Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Рязани за 10.01.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани провели беседу с водителем, отобравшим у женщины карту УмКА

С водителем маршрутки, который отобрал у женщины карту УмКА, провели разъяснительную беседу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.  Напомним, рязанка пожаловалась, что 4 января водитель отобрал у неё транспортную карту и не отдавал, пока она не оплатила проезд. Инцидент произошёл в маршрутке №73. Там после Нового года перестали действовать льготы.  В администрации Рязани отметили,




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В массовом ДТП под Рязанью пострадали пять человек

Вечером в пятницу, 10 января, в Рыбновском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Фото с места аварии появились в социальной сети ВКонтакте.  По словам очевидцев, ДТП случилось на повороте на Зеленинские дворики. Один из автомобилей буквально разворотило, на месте работала скорая помощь. По предварительным данным полиции, в аварии пострадали пять человек, в том числе

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Становление советской власти

Из информационного листка ЧК № 6 17 января 1918 г.

Хвалынск Саратовская губ.

Совет реорганизован, но еще не утвердился. Тормозит его положение Топографическое училище в составе 340 юнкеров и 40 офицеров, которым могут быть противопоставлены только 200 солдат.

Продовольственная управа, земская управа, городская управа, милиция - в руках Комитета спасения Родины. Часть юнкеров принимали участие в подавлении попыток захватить помещичьи земли.

Из информационного листка № 8 19 января 1918 г. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилось видео с места серьезного ДТП под Рязанью

Появилось видео с места серьезного ДТП под Рязанью. Ролик РЗН. инфо прислал очевидец.Авария произошла в пятницу, 10 января, в Рыбновском районе. На место происшествия приезжала скорая.«Скорая уехала. Кого-то вырезают еще», — прокомментировал автор видео.Ранее очевидец сообщил РЗН.

Блог сайта «Спутник» 

Снюсы хотят поставить вне закона не только в РФ, но и на всей территории ЕврАзЭС

Так называемые снюсы — специальные смеси, в которых нет табака, но есть убойная доза никотина — необходимо запретить на всей территории ЕврАзЭС. Об этом заявил Дмитрий Медведев. Приезда спецназа в этом табачном магазине Рязани никто не ожидал. Но оперативники знали, что ищут. Из-под прилавка одну за одной достают маленькие баночки. В них — жевательная смесь с никотином, известная как снюс. Упаковки яркие — специально чтобы привлекать детей и подростков. А в составе: целлюлоза, пропиленглюколь, сода, соль и никотин. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рассмотрение очередного ходатайства Валерия Рюмина об УДО отложили

10 января в Скопинском районном суде Рязанской области состоялось рассмотрение очередного ходатайства экс-мэра Рязани Валерия Рюмина (1991—1994 годы) об условно-досрочном освобождении. Заседание отложили до 24 января из-за отсутствия документа, свидетельствующего об уплате штрафа, сообщает сайт ГТРК «Ока».
По данным сайта газеты «Вечерняя Рязань», «на суде была озвучена позиция потерпевшей стороны, которая не имеет возражений против удовлетворения ходатайства Рюмина об условно-досрочном освобождении». Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Великая Яса: какие законы и наказания ввели монголо-татары на Руси

Любое нашествие чужого войска – настоящая беда. Еще хуже, если захватчики успешно подавили все попытки сопротивления, сожгли и разрушили города, обложили народ данью, обратили в рабство треть населения, а всех несогласных с их порядками просто перебили. Таким было нашествие татаро-монгол на Русь. Право и суд Войска Чингисхана (около 1155-1227 гг.) и его внука Батыя (около […]

Bujet.ru 

Бюджеты субъектов РФ в цифрах

В конце 2019 года все субъекты РФ утвердили свои бюджеты на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Мы собрали все цифры в одном месте.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области нашли водителя, насмерть сбившего пенсионерку

Полицейские Касимовского района Рязанской области нашли виновника смертельного ДТП, которое произошло 3 января в 17:20 в деревне Лазарево. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».
Выяснилось, что 53-летний мужчина на автомобиле «Нива» возвращался с работы из Касимова домой в деревню Лазарево. В населённом пункте по обочине дороги во встречном направлении шла 75-летняя пенсионерка. Водитель задел пешехода и, испугавшись, уехал с места происшествия. По словам мужчины, он не заметил пенсионерку, так как она была одета в тёмную одежду... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Хоккейных болельщиков приглашают поддержать тверскую команду в ближайших матчах

В ближайшую субботу, 11 января, на льду спортивного комплекса «Юбилейный» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ тверские динамовцы померятся силами с клубом «Барс» из Казани. Начало игры в 17.00. Напомним, серию домашних матчей наши хоккеисты начали 9 января. Первым соперником команды стал нижегородский хоккейный клуб «Торпедо-Горький». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Следующий...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани ищут свидетелей ДТП

27 июня 2019 года около 06.00  вблизи дома 1 на Солотчинском шоссе 42-летняя рязанка, управляя автомобилем «Тойота Королла», столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 52-летнего жителя областного центра.

Russia-Armenia.info 

Танки и истина. Баку: взгляд из-за брони

«Ночью страшно. Ночью всего страшнее. Сердце хлопало от каждого звука из-за двери, от шага, вздоха. Спать не могла. Свернусь калачиком в кресле и минуты считаю — скорей бы рассвело, скорей бы день. А Митька ничего не понимал, сопит себе.

Читать дальше...

ГТРК Ока 

Приютить по-рязански. В регионе отсутствуют официальные приюты для животных

В России вступили в силу правила, которые одновременно защищают человека и животных. По ним потенциально опасных собак нельзя выгуливать без намордника и поводка, а бродячих, даже агрессивных - отстреливать. Их нужно отлавливать и помещать в муниципальные приюты. И Госдума сегодня попросила Генпрокуратуру проверить, есть ли такие в регионах. В Рязани - нет, бездомными занимаются волонтеры.

Управа района Братеево 

Почти 255 тысяч рейсов совершили междугородние автобусы Мосгортранса в 2019 году

Пассажирами автостанций и автовокзалов Мосгортранса в 2019 году стали около 4 миллионов человек. В общей сложности междугородние автобусы совершили почти 255 тысяч рейсов. Такая информация появилась на транспортном портале.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский борец стал третьим в мировом рейтинге по итогам прошлого года

Рязанский борец джиу-джитсу из СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Борискин стал третьим в мировом рейтинге по итогам минувшего года. Об этом сообщает сайт регионального минспорта. Рейтинг лучших спортсменов мира опубликовала международная федерация джиу-джитсу (JJIF).

В итоге в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере) в супертяжёлой весовой категории свыше 94 килограммов третье место в мировом рейтинге с суммой 1140 очков занял двукратный призёр чемпионатов мира и Европы-2019, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин (тренеры ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Рязань привезли вторую партию московских троллейбусов

Ещё пять машин из Москвы пополнили автопарк муниципального предприятия «Управление Рязанского троллейбуса», сообщили 10 января в пресс-службе мэрии Рязани. Троллейбусы переданы в рамках договорённости между правительством Москвы и правительством Рязанской области. Как уточнили в городском...

«Парламентская газета» 

Рязанский поддержал предложение запретить снюсы на территории ЕАЭС

Запрещать никотиносодержащие смеси необходимо повсеместно, считает председатель Комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский. Об этом сообщается на сайте верхней палаты.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 10.01.2020

Rzkk.ru

"ПЭМК" - ПромЭлектроМонтажКомплект, РЗКК Рязанский завод кабельных конструкций

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Vezdekultura.ru

ВездеКультура - сайт о культурных событиях и объектах Рязани и области

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Бошдизельцентррязань.рф

Bosch ДизельЦентр Рязань

Tricolor62.ru

+7

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Elixir62.ru

Лечение артрозов и пяточных шпор в Рязани

Vipiski62.ru

Быстрые «Выписки62.ру» в Рязани - услуги по получению выписок ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП, справок БТИ, ПФ, Рязаньстат и других документов в различных организациях Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, дом 9, офис 35 (5 этаж).)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Рязань

Медицинские классы открыли в гимназии № 9 в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net