Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Рязани за 16.10.2019

Компания «Городские Праздники» 

В Воронеже пройдет Ярмарка Легкой промышленности одежды, обуви и текстиля 2019

С 7 по 20 октября в Воронеже на Площади Никитина откроется двухнедельная Ярмарка Легкой промышленности одежды, обуви и текстиля, организованная при поддержке Минпромторга России, Администрации города Воронежа и Правительства Воронежской области.

Читать дальше...




Управа Рязанского района 

Жители Рязанского района узнали малоизвестные факты из жизни Есенина

В ТЦСО Рязанского района прошла литературно-музыкальная программа «Наш знакомый - Сергей Есенин». Участники узнали малоизвестные факты из жизни Есенина, а также насладились творчеством друг друга.

Управа Рязанского района 

Освещение восстановили во дворе на Зарайской

Во дворе дома 19 по Зарайской улице восстановили неисправное освещение. Поломку устранили по просьбе жителя Рязанского района, сообщившего о ней на портал «Наш город»

Управа Рязанского района 

Уголовное дело за хранение наркотиков завели на жителя Рязанского района

Около 150 грамм героина обнаружили полицейские у 47-летнего мужчины в Рязанском районе. Подозреваемый заключен под стражу, его будут судить по 228 статье за хранение особо крупного веса наркотика. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

Управа Рязанского района 

Кинофильмы о Лермонтове покажут в библиотеках Рязанки

В честь 205-летия Михаила Юрьевича Лермонтова, в библиотеке №106 Рязанского района развернутся познавательно-развлекательные мероприятия для читателей. Об этом рассказали в администрации учреждения культуры.

Управа Рязанского района 

Двор дома 46 по Окской улице привели в порядок

Комплексное благоустройство двора прошло у дома 46 по Окской улице. Здесь установили хоккейную коробку, обустроили парковку и поменяли газон. Об этом рассказали в организационном отделе управы Рязанского района.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

У погибшего на рекламном щите рязанца остались четверо детей

У погибшего от удара током во время работы на рекламном щите рязанца остались четверо детей. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Город». Мужчине было 38 лет, он давно занимался монтажом рекламы, имел специальную технику. В тот день мужчина почему-то приставил к щиту лестницу и залез наверх по ней.  Рекламный щит был установлен под Рязанью незаконно,

Русская Линия 

В Успенском Вышенском женском монастыре прошли XIII Феофановские чтения

XIII Феофановские чтения «Святитель Феофан Затворник. 125-летие со дня кончины», начавшиеся 10 октября 2019 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви, 12 октября продолжились конференцией в Успенском Вышенском монастыре Скопинской епархии Рязанской митрополии — обители, где подвизался...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

После просьбы жителей в Рязани отремонтировали участок улицы Высоковольтной

В Рязани отремонтировали участок улицы Высоковольтной у дома №29 корпус 1. Об этом сообщает сайт администрации города. С просьбой привести в порядок участок во время одного из объездов города к главе администрации Рязани Елене Сорокиной обратились жители. Они также просили решить проблему с постоянным застоем воды. Сообщается, что работники Дирекции благоустройства города вывезли мусор с

Sputnik.ru (происшествия) 

На проезде Яблочкова «Киа» опрокинулась на крышу

В среду, 16 октября, на проезде Яблочкова около ТЦ «Нити» перевернулась Kia Rio, сообщили в группе в группе «Подслушано у водителей в Рязани».По словам очевидцев, автомобиль Kia Rio столкнулся с Ford. Коммментаторы отмечают, что, а варии есть пострадавшие. На месте работал реанимобиль.Официальной информации о ДТП пока нет.

Banki.ru 

Экс-руководители Ринвестбанка обжаловали арест их имущества на 5,7 млрд рублей

Бывшие руководители Ринвестбанка подали апелляционные жалобы на определение Арбитражного суда Рязанской области об аресте по ходатайству Агентства по страхованию вкладов их имущества на сумму 5,7 млрд рублей, говорится в определении суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Российский замок барона фон Дервиза

Продолжаем тему замков на территории России.При проезде населённого пункта Кирицы (по трассе между Рязанью и Пензой) с северной стороны трассы вы увидите на холме у леса красивый замок барона фон Дервиза:«Средневековое» имение  не имеет древних корней. История его рождения сохранилась в легенде: будто бы барон Сергей Павлович фон Дервиз, из соседнего поместья Старожилово, заблудился во время охоты и вышел из леса к старому стекольному заводу с бедной усадебкой фабриканта Смольянинова.

Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

Рязанские власти рассказали о выполнении задач нацпроекта Здравоохранение

ВОРОНЕЖ, 16 окт - РИА Новости. Задачи по национальному проекту Здравоохранение, поставленные перед Рязанской областью на 2019 год, будут полностью выполнены, заявил в среду журналистам губернатор Николай Любимов.Любимов принял участие в прошедшем 16 октября заседании совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоре Щёголеве, на котором рассматривались вопросы реализации национального проекта Здравоохранение в регионах ЦФО. Участники совета... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани осуждённый сбежал во время перевозки

Рязанской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка по факту самовольного оставления места отбывания наказания одним из осужденных к лишению свободы. Об этом сообщает сайт ведомства.

Установлено, что 28 сентября в ходе проведения амбулаторного дня осуждённых, отбывающих наказание в колонии-поселении, был осуществлён вывоз осуждённых в специализированное лечебно-профилактическое учреждение. На обратном пути транспорт сделал санитарную остановку в посёлке Строитель. Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Юбка Nova Line. Распродажа белорусской одежды от 24Bel. ru

Раздел: Рязанская обл. — Женская одежда

Производитель: Nova Line
Модель: 3418 -S
Состав ткани: хлопок 65% полиэстер 32% эластан 3%
Рост (см): 170
Сезон: мультисезон
В наличии на складе интернет-магазина белорусской одежды 24Bel. ru.

«Московский Комсомолец» 

В Рязанской области открывают центры выдачи средств реабилитации

В среду, 16 октября, в правительстве обсудили вопросы реализации пилотного проекта «Создание и внедрение комплекса мер по долговременному уходу на территории Рязанской области»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани планируется создать около 1000 мест для детей раннего возраста

16 октября министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов и глава администрации Рязани Елена Сорокина провели совещание по вопросам социально-экономического развития и инфраструктуры города. Одной из тем стало строительство пристроек к детским садам в рамках национального проекта «Демография».
Было отмечено, что уже завершены работы по строительству пристроек к детским садам №№106, 146, 150, 139 и 154 общим количеством на 380 мест. В этом году начнётся возведение пристроек... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Администрация Рязани отреагировала на просьбу горожан

В Рязани на улице Высоковольтной у дома №29 корпус 1 отремонтировали прилегающую территорию, сообщает сайт городской администрации. Об этом жители дома попросили главу администрации Рязани Елену Сорокину во время одного из объездов дворов и улиц города. Рязанцы пожаловались на ненадлежащее состояние участка и постоянный застой воды. Работы по приведению территории в порядок выполнили сотрудники Дирекции благоустройства города. Здесь убрали поросль, вывезли несанкционированную свалку, произвели ремонт существующей ливневой канализации... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 16.10.2019

Signalrzn.ru

Автосигнализации в Рязани. Продажа, установка и ремонт автомобильных сигнализаций и брелков.

Светодиодрязань.рф

Недорогие светодиодные лампы и светильники в Рязани

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Aimprofi.ru

АиМПрофи, системы безопасности (Россия, Рязанская область, Рязань)

Pr-agent62.ru

Расклейка объявлений в Рязани- качественно, быстро, надёжно (т. (4912) 51-02-41)

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Advokatrzn.ru

Адвокаты Рязани

Remont-televizorov62.ru

Ремонт телевизоров в Рязани тел.: 99-70-84.

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Рязань

В Рязанской области фиксируют вспышку кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net