Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Рязани за 01.10.2019

Блог сайта «Спутник» 

Елена Митина рассказала о законопроекте, запрещающем размещение «наливаек» в жилых домах

Во вторник, 1 октября, в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялось заседание Депутатского центра при местном политсовете города Рязани. В его работе приняли участие депутаты Госдумы Елена Митина и Андрей Красов, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская. В ходе заседания Елена Митина рассказала о законопроекте, запрещающем размещение так называемых «наливаек» в жилых домах. Парламентарий отметила, что проект ФЗ «О внесении изменений в статью 16 ФЗ ”О государственном... Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской филармонии презентовали новый рояль

Во вторник, 1 октября, в рамках международного дня музыки в Рязанской филармонии на концерте пианистки Бернис Саммут Аттард и Рязанского губернаторского симфонического оркестра презентовали новый рояль «Steinway & Sons». ­ — Мне всегда очень волнительно говорить от имени компании, которая подарила миру уникальное творение. Всю свою жизнь Генри Стенвей и его пять сыновей посвятили созданию

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк совершает поездку по Будапештско-Венгерской епархии

30 сентября, в  день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, управляющий Будапештско-Венгерской епархией, совершил божественную литургию в Успенском кафедральном соборе Будапешта. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.
Разделить молитву и радость праздника на архиерейское богослужение прибыли все священнослужители Венгерской епархии. По окончании литургии владыка Марк поздравил именинниц с праздником и пожелал всем прихожанам стремления быть верными Христу... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани выявили сервис заказа такси с наибольшим количеством нарушений

В сентябре сотрудниками отдела контроля такси минтранса Рязанской области проведено восемь рейдов в Рязани совместно с УМВД РФ по Рязанской области и ФНС по выявлению нарушений при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси. Об этом сообщает сайт минтранса Рязанской области. Были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан за осуществление предпринимательской деятельности без

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Минтранс: в Рязанской области больше тысячи населённых пунктов без освещения дорог

В Рязанской области 1130 населённых пунктов без искусственного освещения участков дорог регионального и межмуниципального значения. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог в ответ на вопрос жительницы области, заданный губернатору на его странице ВКонтакте. В части освещения в первую очередь рассматриваются дороги с наибольшей интенсивностью дорожного движения, дороги с наибольшей концентрацией мест ДТП,

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Академия Никиты Михалкова проведет в Рязани фестиваль одного дня

C 11 по 17 октября в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова пройдет фестиваль «Метаморфозы. Фестиваль одного дня», рассказывающий о творчестве великих русских классиков А.П.Чехова и И.А.Бунина.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области открылась горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

C 1 октября 2019 года начала работу «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ об этом сообщает сайт управления Роспотребнадзора по Рязанской области. Специалисты управления, Центра гигиены и эпидемиологии в Рязанской области проконсультируют всех обратившихся по вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ, вакцинации против гриппа. «Горячая линия» будет работать ежедневно с 10-00 ч. до

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

До конца года высокоскоростной интернет появится еще в 99 школах Рязанской области

Губернатор Николай Любимов подчеркивает, что задачи развития образования в регионе решаются в рамках национальных проектов.  Одним из главных направлений, на котором сегодня сосредоточены усилия, является формирование в отрасли цифровой среды.

«RT» (Russia Today) 

Курсанты Рязанского воздушно-десантного училища приняли участие в учениях на ЧФ

Экипаж большого десантного корабля Черноморского флота «Цезарь Куников» и курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова провели учения, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.

Управа Рязанского района 

В соседнем от Рязанского районе дадут лекцию о том, как произведения искусств становятся шедеврами

В культурном центре «Москвич» неподалёку от Рязанского района дадут лекцию «Путь к славе. Как произведения искусств становятся шедеврами». Слушателей ждут 2 октября. Об этом сообщили в администрации учреждения культуры.

Управа Рязанского района 

Один из дворов на Паперника ждет комплексное благоустройство

Площадку для выгула собак, газон и МАФы отремонтируют во дворе домов 1, 3 и 5 по улице Паперника. Комплексное благоустройство запланировано здесь в 2019 году. Об этом сообщил сотрудник организационного отдела управы Рязанского района.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Полицейские подарили рязанским школьникам необычный праздник

Рязанские полицейские вместе с представителями Рязанского филиала Московского университета МВД России организовали для старшеклассников особый праздник. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД России. Рязанские школьники смогли пообщаться с членом Союза писателей России Нурисланом Ибрагимовым. Вместе с ним они поразмышляли об искусстве, и о том, какое место в профессии полицейского занимает творчество. После беседы писатель

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день пожилого человека сотрудники Шиловского межрайонного следственного отдела встретились с Ивкиным Владимиром Илларионовичем, спасшим жизни двух человек

Руководитель и сотрудники Шиловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области поздравили жителя села Борок Шиловского района Ивкина Владимира Илларионовича с Международным днем пожилого человека.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Полицейские рассказали о своей профессии юным рязанцам

Сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с представителями Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я Кикотя организовали и провели для учащихся старших классов школы №58 города «полицейский» праздник.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 01.10.2019

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Artclass.ru

Дизайн-студия

Novgaz-rzn.ru

Новая газета (Рязанский выпуск). Официальный сайт Рязанского бюро "Новой газеты". Рязанские новости о политике, экономике, обществе, культуре и спорте. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Erzya.ru

История древней Рязани

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Светодиодрязань.рф

Недорогие светодиодные лампы и светильники в Рязани

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанский школьник создал цифровую экосистему





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Рязань

Рязанский нелегальный продавцов оштрафовали на миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net