Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Рязани за 13.01.2019




Foto-history.livejournal.com 

Постройка деревенского сруба.

Конец 1940-х. Постройка сруба в селе Буховое Чаплыгинского района Рязанской области, улица Центральный порядок, домовладение Торопчина Алексея Макаровича, моего деда.  Два плотника устанавливают оконную коробку: у хозяина дома в руках уровень (слева- А.М.Торопчин),третий член бригады конопатит зазоры между брёвнами.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потерялся житель города Рыбное

В Рязанской области разыскивают 45-летнего жителя города Рыбное Алексея Исаева. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Liza Alert Рязань» в социальной сети «ВКонтакте». По информации поисковиков, местонахождение мужчины неизвестно с 28 декабря 2018 года. Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, нормального телосложения, волосы русые с проседью, глаза серые, носит усы. Был одет в чёрную куртку с капюшоном, тёмно-голубые джинсы, тёмные кроссовки, серую вязаную шапку.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ХК «Рязань» сменился вратарь

ХК «Рязань» покинул голкипер Сергей Белов. Контракт расторгнут по взаимной договорённости. 25-летний Белов выступал в Рязани с 2012-го года (с перерывом) — сначала в МХЛ-Б за «Молнию», затем сумел пробиться в ХК «Рязань». Летом 2017-го вратарь перешёл в «Сокол» из Красноярска, где провёл 20 матчей. Год спустя Сергей вернулся в Рязань, но в сезоне 2018/19 провёл всего 6 матчей, пропустил 16 шайб, отражая 84,3% бросков, коэффициент надёжности составил 3.31.
На место вратаря «горожане» подписали молодого игрока Кирилла Кожокаря. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рыбном пропал 45-летний мужчина

В городе Рыбное пропал 45-летний Алексей Александрович Исаев. Информация об этом появилась в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань». О местонахождении Исаева ничего не известно с 28 декабря 2018 года. Сообщается, что он может находиться в любом городе.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На проезжую часть дороги в Рязани упал провод

13 января в Рязани на улице 9-я Линия на проезжую часть дороги упал провод. Об этом рязанцев предупреждают в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи паблика отмечают, что провод очень трудно объехать, не зацепив.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Что интересного случилось в Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

В Рождественский сочельник во всех рязанских храмах прошли богослужения. Литургия и вечерня состоялись и в Христорождественском кафедральном соборе. Их совершил митрополит Марк, сообщает официальный сайт рязанской Епархии. По церковной традиции следующий день начинается с вечера. И поэтому, хотя с «календарной» точки зрения праздник еще не наступил, в храмах уже 6 января прошли первые богослужения праздничного дня, звучал

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани выбрали лучших кондитеров города

В воскресенье, 13 января, в Рязани прошёл II ежегодный фестиваль «Рязанский пирожок». На празднике местные жители смогли попробовать хлебобулочную продукцию рязанских производителей и проголосовать за самые вкусные пироги. Участниками фестиваля стали 10 предприятий и организаций города. Они приготовили выпечку по своей уникальной рецептуре. Награды победителям вручил заместитель главы администрации города Игорь Тишин. Он отметил, что

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань» дома проиграл два домашних матча самарской «Искре- АМОНД-2»

12 и 13 января в Рязани в спортивном зале РГУ ВК «Рязань» провёл два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с командой «Искра-АМОНД-2» (Самара).
Первую встречу рязаночки проиграли со счётом 0:3 (20:25, 17:25, 22:25). Вторая игра сложилась иначе. Первые две партии хозяйки площадки играли вдохновенно, с полной отдачей, провели их ровно, с хорошим движением и в защите, и в нападении, надёжным блоком. Гостьи пытались найти противоядие такой игры, но не получилось. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани состоялся фестиваль детского творчества «Рождественская радость»

В субботу, 12 января, в МКЦ состоялся X городской фестиваль детского творчества «Рождественская радость». В этом году участниками фестиваля стали школьники, воспитанники детсадов, учреждений дополнительного образования и воскресных школ епархии. Оргкомитет предварительно отобрал лучшие выступления по результатам заочного просмотра. Каждый год юные участники фестиваля демонстрируют свои таланты и делятся рождественской радостью с гостями в творческом исполнении стихов и песен.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Шацком районе огонь повредил грузовик

13 января в 08:22 в ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили о пожаре в Шацком районе. Как уточняется на сайте ведомства, в результате возгорания огнём повреждён грузовой автомобиль. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжал 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вручение «Хрустального журавля» и очередное ДТП у рязанского автовокзала. Видеообзор событий недели

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ДТП на площади Победы в Рязани.Судя по дате на видеорегистраторе, авария произошла днём в четверг, 10 января. Столкнулись два автомобиля, пытавшихся «проскочить» перекрёсток. В Рязани состоялась церемония вручения наград победителям и лауреатам пятнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2018». Церемония традиционно проходит накануне Дня печати. В Рязани произошло

Спутник 

Момент ДТП в центре Рязани попал на видео

В интернете появилось видео, на котором запечатлён момент ДТП на площади Победы в Рязани. Запись размещена пользователем RESURECTION Судя по дате на видеорегистраторе, авария произошла днём в четверг, 10 января. Столкнулись два автомобиля, пытавшихся «проскочить» перекрёсток.

«Русская весна» (Rusnext) 

Житель Рязанской области убит фейерверком

Житель села Нестерово в Рязанской области погиб при запуске фейерверка, сообщает региональное управление Следственного комитета. #РусскаяВесна #rusnext #фейерверк

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина погиб в Рязанской области из-за петарды

Трагедия произошла в селе Нестерово Рязанской области.

Рязань, 13 января. Житель села Нестерово в Рязанской области погиб при запуске фейерверка. Об этом говорится на официальном сайте СУ СК РФ по области.

По данным ведомства, трагедия произошла накануне в селе Пителинского района. Мужчина вместе с семьей и друзьями вышел на улицу, чтобы запустить салют. Однако ему показалось, что время ожидания залпа уже превышено. Тогда он наклонился над петардой. В этот момент произошел пуск, мужчина получил повреждения головы и лица. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Русская молодежь зажигает во взрослом хоккее после бронзы ЧМ. Эти парни вгрызаются в каждый шанс

После каждого молодежного чемпионата мира вне зависимости от результата сборной России начинаются разговоры о том, что ждет этих юных ребят в будущем. Панарин, Кузнецов, Орлов не ехали в Баффало в качестве главных надежд мирового хоккея. В итоге сейчас успешно выступают в НХЛ, а кто-то успел и Кубок Стэнли взять. На МЧМ-2019 россияне не завоевали золото, но сборная на турнире в Ванкувере собралась талантливая и перспективная. Глобально рассуждать, какой толчок дало мировое первенство хоккеистам еще рано ... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 13.01.2019

Lebed-ryazan.ru

Наружная реклама РА Лебедь г. Рязань

Vkryazan.ru

Волейбольный клуб "Рязань" (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Rtrans62.ru

Rtrans - всевозможная доставка грузов.

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Пеноблок62.рф

Интернет-магазин - Пеноблоки Рязани

Санаторий-ясенок.рф

Санаторий Ясенок. Главная страница.

H2o62.ru

Аква-Комфорт | Cантехника, ванны, душевые кабины, унитазы, смесители в Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Гианит.рф

IT-услуги | Аутсорсинг | Рязань

Polushkino.su

База отдыха "Полушкино". Турбазы Рязани, Клепиковский район.

Rzndoska.ru

Объявления Рязань. Доска бесплатных объявлений.

Петрофлот.рф

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Морской детско-юношеский спортивный клуб «ПЕТРОФЛОТ»

Rmcip.ru

Рязанский завод металлокерамических приборов

Glavrzn.ru

Ремонт под ключ квартир, домов, коттеджей в Рязани

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Vr-gazeta.ru

Вечерняя Рязань

Milk62.ru

Молочные традиции в Рязани

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

62tender.ru

Рязанский строительный портал "62tender". Каталог строительных компаний

Региональныетелесистемы.рф

Интернет по оптоволокну в Рязани — Телекоммуникационная компания «Энлинк»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Жители Шацка наблюдали лунное гало





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Рязань

На востоке Москвы молодого человека на самокате сбила машина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net