Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Рязани за 27.11.2018




«Вокруг ТВ» 

Свадьба звезды «Дома-2» Сэма Селезнева стоила 2 миллиона рублей

Три дня назад один из самых популярных участников «Дома-2» за всю историю шоу Сэм Селезнев лишился статуса холостяка. 39-летний шоумен впервые соединил себя узами брака. Избранницей звезды скандальной телестройки стала его давняя подруга Юлия, с которой они знакомы уже десять лет. Поздравить молодоженов пришли родственники и близкие друзья, в том числе и коллеги Селезнева по «Дому-2». Так, в числе 100 приглашенных были и Роман Третьяков с Ольгой «Солнце» Николаевой.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Динамовские" победы

Команда "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) в рамках Чемпионата России по баскетболу Суперлига-2 провела два выездных тура, которые прошли в г. Чебоксары и г. Уфа, где одержала три победы и одно поражение.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Елена Митина посетила редакцию РИА «7 новостей»

Во вторник, 27 ноября, депутат Государственной Думы от Рязанской области Елена Митина посетила редакцию РИА «7 новостей» и поздравила коллектив с 15-летием. – За прошедшие годы вы заняли позицию честного и объективного источника информации. В погоне за рейтингами многие СМИ забывают о том, что новости должны быть проверенными и правдивыми. Вы же не размениваетесь на

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани стартовал II социально-правовой форум для людей пенсионного возраста

Во вторник, 27 ноября, стартовал II Рязанский социально-правовой форум для людей пенсионного возраста. Программа форума рассчитана на 2 дня. В первый день все желающие смогли ознакомиться с вопросами, касающимися социальных прав, двигательной активности людей пенсионного возраста. На торжественном открытии форума участников приветствовала уполномоченный по правам человека в регионе Наталья Епихина. Она отметила, что главная цель

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов поставил ряд задач минимущества области

27 ноября на заседании правительства Рязанской области губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил, что работа по повышению эффективности управления госимуществом в регионе должна продолжаться. Об этом сообщается на сайте областного правительства.
Участникам заседания была представлена информация об основных направлениях деятельности регионального министерства имущественных и земельных отношений. По итогам доклада министра Михаила Майорова глава региона отметил: — В 2018 году гораздо... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

В области может появиться фальсифицированное масло

По информации Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в обороте обнаружена молочная продукция с признаками фальсификации, производителем которой является ООО «Есенинские просторы». Не исключается вероятность нахождения фальсифицированной продукции данного производителя в обороте на территории 33 региона.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани в ДПР 8-9 планируется построить высотки

27 ноября в Рязани на публичных слушаниях обсудили строительство высоток в микрорайоне ДПР 8-9. Здесь предполагается возведение трёх домов: двух 26-этажных и одного в 22-26 этажей. На слушания вынесли вопрос предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования участков, где планируется строительство. Инициатор Роман Сандин попросил вид разрешённого использования — многоквартирные дома выше 12 этажей. Как рассказали на слушаниях, в районе предполагается строительство шести детских садов и двух школ. Читать дальше...

МедиаПрофи 

В Москву на «Дискотеку 80-х» приехали победители локальных акций из 45 городов вещания «Авторадио»!

XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» собрал в столичном СК «Олимпийский» 30 000 зрителей. Тысячи из них – победители региональных акций, слушатели сети вещания «Авторадио»!

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подковать блоху и жениться: чем порадует россиян Тула — новогодняя столица России

Благодаря проекту с участием Минкультуры РФ Тула в 2018-2019 году выбрана новогодней столицей России. Что делает Тулу центром притяжения для туристов не только из России, но и из других стран — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанских пенсионеров позвали на социально-правовой форум

27 ноября в Рязанской областной филармонии открылся II Рязанский социально-правовой форум для людей пенсионного возраста. Мероприятие проводится уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Епихиной. Его участников приветствовала заместитель председателя правительства региона Лариса Крохалёва, сообщает сайт правительства области. Она отметила, что форум является эффективной площадкой, на которой рассматриваются важные вопросы, касающиеся социально-правового статуса людей пожилого возраста... Читать дальше...

Десантура.ру 

Военная делегация Вьетнама знакомится с учебно-материальной базой Рязанского училища ВДВ

В процессе обмена опытом военные специалисты из Вьетнама ознакомятся с передовой учебно-материальной базой вуза и посетят занятия будущих офицеров Воздушно-десантных войск России.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вьетнам хочет готовить воздушно-десантные войска по российской системе

Российская система подготовки десантников заинтересовала Вооруженные силы Вьетнама. Об этом рассказали представители российского оборонного ведомства.  

Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 27.11.2018

Кортлав.рф

ООО "КОРТЛАВ" | Рязанский мясокомбинат

Avito-ryazan.ru

Объявления | АВИТО РЯЗАНЬ

Tsgnashdom62.ru

ТСЖ "Наш дом"

Planetarium62.ru

Мобильный планетарий Рязани рязанский мобильный планетарий  мобильный планетарий  планетариум62

Bagira62.ru

Главная | Bagira - товары для животных в Рязани

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Kudo-rzn.ru

КУДО — РЯЗАНЬ

Сантехники-рязани.рф

Сантехники Рязани - Сантехнические работы. Вызов сантехника. Вызвать слесаря на дом.

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Jungly62.ru

Развлекательный центр джунгли Рязань!

Shkola051.ru

Главная | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» г. Рязани

Greenroom62.ru

Главная  |  Студия дизайна и декора «ДекАрт» - Рязань

Detpit62.ru

Купить детское питание Рязань, детское питание цены

Mcdonalds-ryazan.ru

Доставка из Макдональдс в Рязани | MCDONALDS, KFC, BURGER KING

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vryazani.ru

Рязань. Рязанский городской портал.

Green-garden.ru

Группа компаний «Зеленый сад» занимается проектированием и строительством жилых комплексов. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vinil-nebo.ru

Натяжные потолки Виниловое небо |

Dom-vboru.ru

Жилой комплекс «В бору» в Солотче. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Metalloiskateli-ryazani.ru

Металлоискатели Рязань

Prazdnikrzn.ru

Мир Праздника - детские аниматоры Рязань и Рязанская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В МЧС по Рязанской области предупредило об усилении ветра





Путин в Рязанской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Рязань

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net