Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Рязани за 02.11.2018

Спутник 

Николай Любимов: «Предприятия региона смогут ...

Об этом заявил Губернатор Рязанской области Николай Любимов на семинаре, организованном в регионе Федеральным центром компетенций. Мероприятие состоялось 31 октября в Правительстве Рязанской области. Read more...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани стартовал XVIII национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь»

В четверг, 1 ноября, в Муниципальном культурном центре Рязани стартовал фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодёжи «Есенинская Русь». Об этом сообщается на сайте администрации города. Начало фестиваля прошло в формате «Рязанские посиделки», в ходе которого его участники смогли познакомиться друг с другом, в дружественной обстановке представить свои номера и костюмы. Директор «МКЦ города Рязани» Владимир Колчаев

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани сгорели речные толкачи

В пятницу, 2 ноября, около 12 часов в Рязани в 8-м районе Борок произошёл пожар. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. В результате пожара огнём были повреждены два речных толкача. Люди не пострадали. Причина случившегося и размер ущерба будут установлены позднее. На место происшествия выезжали пожарный расчёт и расчёт спасателей.

iToday 

Чемпионство ФК "Рязань-ВДВ" вдохновит другие команды области, заявил Любимов

Чемпионство ФК \"Рязань-ВДВ\" вдохновит иные команды области, заявил ЛюбимовРЯЗАНЬ, 2 ноя — Новости. Победа футбольного клуба \"Рязань-ВДВ\" в чемпионате России среди бабских команд вдохновит иные спортивные клубы региона, заявил в пятницу губернатор Николай Любимов на встрече с бабским футбольным клубом \"Рязань-ВДВ\".В Рязанской области сделают все, дабы молодежь могла реализовать себяКоманда в 2018 году стала победителем чемпионата России среди бабских команд и финалистом Кубка России.Торжественная... Читать дальше...

PROСПОРТ Казахстан 

Видеообзор матча «Сарыарка» - ХК «Рязань»

Prosports.kz предлагает вашему вниманию лучшие фрагменты из встречи между «Сарыаркой» и ХК «Рязань», состоявшейся в рамках «регулярки» ВХЛ и завершившейся поражением карагандинцев 1:2.

Newsfiber.com (sport) 

Губернатор: чемпионство ФК "Рязань-ВДВ" вдохновит другие команды области

Победа футбольного клуба "Рязань-ВДВ" в чемпионате России среди женских команд вдохновит другие спортивные клубы региона, заявил в пятницу губернатор Николай Любимов на встрече с женским футбольным клубом "Рязань-ВДВ".

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани погорели два речных толкача

2 ноября в 12:04 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в 8-м районе Борок города Рязани. Как информирует сайт ведомства, в результате возгорания огнём повреждены два речных толкача. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжал 1 пожарный автомобиль, 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы, 1 единица техники, 4 человека Центральной спасательной станции.

72hockey.ru 

Состав молодежной сборной России на Суперсерию

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назвал окончательный состав команды на матчи Суперсерии против сборных юниорских лиг Канады. Состав молодежной сборной России на Суперсерию выглядит следующим образом: вратари – Петр Кочетков («Рязань»), Даниил Тарасов («Торос»), Кирилл Устименко («Динамо» Спб), Иван Просветов («Сагино»); защитники – Вениамин Баранов («Динамо» СПб), Артем Волков (МХК «Спартак»), Евгений Калабушкин («СКА-Нева»), Даниил

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань–ВДВ» получила медали Российского футбольного союза

Церемония награждения ЖФК «Рязань—ВДВ» состоялась в Рязанском десантном училище имени генерала армии Василия Маргелова и была приурочена к 100-летию училища. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Медали, Почётные грамоты губернатора и почётные знаки «240 лет Рязанской области» победительницам вручили губернатор Рязанской области Николай Любимов и первый вице-президент Российского футбольного союза, олимпийский чемпион 1956 года, лучший бомбардир в истории клуба «Спартак» (160 голов) Никита Павлович Симонян. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы вновь пожаловались на запах газа в городе

2 ноября около 17:00 жители домов на улицах Новосёлов, Зубковой, Кальной, Советской армии, Куйбышевского, Московского шоссе, в микрорайоне Приокском, в селе Агро-Пустынь вновь пожаловались на запах газа. Об этом сообщается в группах «Рязань» и «Новости Рязани ВКонтакте» в социальной сети. Некоторые пользователи паблика уверяют, что порча воздуха якобы произошла из-за прорыва некой газовой трубы.
Напомним, 1 ноября рязанцы уже высказывали жалобы на запах газа в городе. Сотрудники АО «Рязаньгоргаз» не выявили утечек газа в областном центре. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.11.2018

Uaz-ryazan.ru

УАЗ в Рязани на спецусловиях у официального дилера!

Студияа8.рф

Студия А8 | Фото и видеосъёмка в Рязани

Gruzavto62.ru

Грузовики RENAULT Рязань / Автосалон "Кармен"

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Nebosvod62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Небосвод"

Komfort-center.ru

Поставка и монтаж кондиционеров и вентиляции воздуха. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Electrik-rzn.ru

Электромонтажные работы и услуги электриков по доступным ценам. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Runtop.ru

Каталог насосов Top Tools Рязань

Doska62.ru

doska62.ru - бесплатные объявления Рязани без регистрации и удаления. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan2010.ucoz.ru

Литературные перекрестки - Творческий сайт (Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Рязань

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net