Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Рязани за 19.07.2018

«Пелинг Инфо» 

Первое интервью от альтернативщика на канале

Поехал за аккумуляторами, за одно и взял своё первое интервью от альтернативщика Юрия Сорокина. Related Posts13.04.2018 Являются ли электрические транспортные средства экологически чистыми? (0)22.02.2018 Лучшая новинка 2018? Сомневаюсь… Tesla Model 3 (0)16.03.2018 критика моего канала ???? (0)07.07.2018 Первый в России эко-катамаран сделал остановку в Рязани (0)17.03.2018 Пятничные Разговоры С Подписчиками (0)




Блог «Новости науки» 

Автоматы Афансьева

Советские проекты по созданию автоматов будущего выглядят не такими дерзкими, как американские программы SPIW, ACR и OICW. Вдобавок, США активно пиарили свои конкурсы, а аналогичные работы в СССР велись закрыто — некоторые результаты по ним не опубликованы до сих пор.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на улице Ленина иномарка столкнулась с маршруткой

19 июля около 18:30 в Рязани на пересечении улиц Ленина и Введенской произошла авария, сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись иномарка и пассажирский микроавтобус, выполнявший рейс по маршруту №88. Маршрутное такси двигалось прямо по улице Ленина по направлению от площади Театральной к перекрёстку с улицей Свободы, иномарка двигалась навстречу микроавтобусу, на перекрёстке водитель автомобиля решил повернуть налево. В этот момент произошло ДТП... Читать дальше...

UZRF.ru 

В Рязанской области пройдет международный парашютный фестиваль для инвалидов «HANDIFLY-2018»

В Рязани 19 июля состоялось заседание рабочей группы по подготовке третьего международного спортивного парашютного фестиваля «HANDIFLY-2018». В фестивале примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья, сообщила пресс-служба аппарата регионального правительства.

UZRF.ru 

Рязанский медуниверситет подготовил специальные условия для студентов с инвалидностью

В РязГМУ будет создан ресурсный учебно-методический центр по обучению студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья», сообщила пресс-служба минздрава.

UZRF.ru 

За полугодие в Рязанской области зафиксировано 33 случая бешенства

В I полугодии 2018 года на территории региона зарегистрировано 33 лабораторно подтвержденных случая бешенства животных в 15 административных территориях (аналогичный период прошлого года – 24 случая в 11 административных территориях), сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Рязани произошла жесткая авария с участием маршрутки 88. Видео

Дорожное происшествие произошло на улице Ленина Вечером 19 июля недалеко от ТЦ «Атрон» произошло ДТП, сообщается в группе «Подслушано у водителей в Рязани». На пересечении улиц Ленина и Введенская столкнулись маршрутное такси 88 и Skoda. Сведений о пострадавших не поступало. Видео смотреть с 2:50

Областная Рязанская Газета 

Предвыборный марафон: все на старт!

Уже через месяц с небольшим рязанцы будут избирать новый состав Рязанской городской Думы. В отличие от прошлых наших марафонов на этих выборах будет жарко. Кто же будет представлять интересы горожан?

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходят праздники дворов

18 июля сразу в двух районах Рязани состоялись мероприятия, организованные в рамках проекта «Праздник нашего двора» — на улице Большой в районе дома №100 и у Дворца культуры «Приокский». Собравшихся гостей приветствовали префекты Октябрьского района Александр Селиванов и Московского района Сергей Горбунов, представители администрации города, сообщает сайт ведомства.

Депутат Рязанской городской Думы Владимир Бочаров отметил, что праздники двора стали доброй традицией для рязанцев, являются... Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

В Рязани начались принудительные взыскания долгов за капремонт домов

По состоянию на июль 2018 года рязанский областной Фонд капитального ремонта многоквартирных домов направил в судебные инстанции 7,4 тыс. заявлений относительно необходимости взыскания ...

ГТРК Ока 

Водители в Рязани переходят на газовое топливо

Люди поняли, это дешевле - автомобиль уменьшает аппетит почти в два раза. А в российском правительстве уже подумывают над тем, чтобы снизить транспортный налог для владельцев переоборудованных машин. Где в Рязани можно поставить баллоны, сколько места они занимают в багажнике, и где заправляться?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Цены на бензин и дизель в Заполярье продолжают понижаться

В сравнении с 9 июля, поднятия цен в столице республики зафиксировано не было, информирует Башкортостанстат. У продавца ООО «Статойл Ритэйл Оперейшнс» цена на АИ-92 снизилась на 68 копеек (41,95 рублей), а на дизельное горючее — на 40 копеек (48,35 рублей). За минувшую неделю цены на бензин возросли в 6 центрах субъектов РФ, наибольшее увеличение зафиксировано в Якутске — на 0,9%. Не менее всего цены на него снизились в Рязани — на 1,0%, Владимире — на 0,8%, Петрозаводске — на 0,7%. […]

Блог сайта «Спутник» 

Вынесен приговор жестоким убийцам рязанской пенсионерки

Двое жителей Спасского района признаны виновными в разбое, убийстве по предварительному сговору, а также в похищении паспорта. Об этом сообщает пресс-служба Рязанского областного суда. Суд выяснил, что в одном из спасских сёл в апреле прошлого мужчины 1967 и 1988 годов рождения распивали спиртное. Когда же крепкие напитки закончилось, они отправились к пожилой соседке, чтобы взять у неё алкоголь или деньги. Пенсионерка открыла дверь, но дать требуемое отказалась. Один из мужчин сразу же несколько раз ударил пожилую женщину... Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

Тхэквондисты из Рязани завоевали медали IV летней Спартакиады

17 и 18 июля в Пензе стартовали финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 1998-2000 годов рождения в олимпийских весовых категориях.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 19.07.2018

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

23school.ru

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение "Специальная

Potolki62.com

Качественные натяжные потолки по лучшей цене! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Skvajina62.ru

Бурение скважин, Рязань и Рязанская Область (Россия, Рязанская область, Рязань)

2264.ru

Центральный спортивный комплекс г. Рязани

Aimprofi.ru

АиМПрофи, системы безопасности (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tbuket.ru

ТБУКЕТ - Магазин цветов с бесплатной доставкой в городе Рязань. Свадебная флористика, букеты невесты. Оформление мероприятий цветами и шарами. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

227-18-47.ru

Автосалон на Рязанском проспекте 39А

Scorpion-rzn.ru

Охрана имущества собственников,личная охрана, охрана грузов, объектов г. Рязань ООО ЧОП Скорпион

Admrzn.ru

Официальный сайт Рязани

245-101.ru

Проведение свадеб, праздников, торжеств. Свадьба от "А" до "Я". Рязань.

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)

Forklift62.ru

Погрузчики в Рязани | Поднимем все

Рязаньпромбурвод.рф

ОАО "Рязаньпромбурвод" - Бурение скважин на воду в Рязани

Рязвторресурс.рф

Рязвторресурcы | Макулатура

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Rznvoda.ru

Компания "Мир чистой воды" предлагает широкий ассортимент оборудования для очистки воды: фильтры для воды, оборудование для очистки воды, фильтры для воды бытовые, системы очистки воды для офисов и коттеджей. (Россия, Рязанская область, Рязань)

1c-ryazan.ru

РИТЕЙЛ - 1С:Предприятие в Рязани - Компания "Ритейл&amp;quot

27-60-90.ru

Новый вид - натяжные потолки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Рязань

Погибший на СВО уроженец Ставрополья посмертно награждён Золотой Звездой Героя России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net