Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Рязани за 18.07.2018

Volgasib.ru (Волгоград) 

«Ротор-2» одержал победу в Рязани


Футболисты «Ротора-2» стартовый поединок сезона – 2018/19 в зоне «Центр» первенства Профессиональной футбольной лиги проводили на выезде в Рязани. Исход матча решил одиннадцатиметровый удар, назначенный в первом тайме в ворота хозяев поля, который реализовал Евгений Чабанов.

Читать дальше...




ФК «Ротор» (Волгоград) 

«Ротор-2» побеждает «Рязань» в гостях

Сегодня дублеры ФК «Ротор» победно дебютировали в ПФЛ Зона «Центр». Команда, составленная из молодых игроков, воспитанников волгоградских школ, переиграла одного из лидеров Первенства. Кроме того, ...

«RZV Рязань Вести» 

В Рязанской области продолжается сбор ягод

Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона информирует о ходе сбора черной смородины и малины в хозяйствах Рязанской области.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Квант" провел первые матч в ПФЛ

Обнинский "Квант" провел первый матч в ПФЛ. Обнинский клуб ("Обнинск") последний раз играл в ПФЛ в сезоне-2004, а до этого - в 1996 году (в тогда профессиональной третьей лиге). 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Квант" и "Салют" провели первые матчи в ПФЛ после возвращения

Обнинский "Квант" и белгородский "Салют" провели первые матчи в ПФЛ после возвращения в профессиональный футбол. "Квант" (ранее - "Обнинск") последний раз играл в ПФЛ в сезоне-2004, а до этого - в 1996 году (в тогда профессиональной третьей лиге). 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ростовской больнице остаются 13 отравившихся детей из Рязани

Количество госпитализированных детей из Рязани, которые ехали в детский оздоровительный лагерь в Ростовской области, увеличилось до 13 человек. Их доставили в больницу после отравления в поезде № 2144 Москва-Кисловодск, сообщает ТАСС со ссылкой на областное управление информационной политики правительства. Такая же информация опубликована на сайте министерства здравоохранения Ростовской области.
Ранее сообщалось, что в больнице остаются девять детей.

Напомним, организованная группа... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

ФПК начала проверку после отравления более 50 детей в поезде Москва – Кисловодск

Федеральная пассажирская компания начала проверку после пищевого отравления более 50 детей в поезде Москва – Кисловодск, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ужин в поезде уложил в клинику девять детей в Ростове

Отмечается, что 16 июля в лагерь «Дружба» для проверки условий отдыха выехали профессионалы министерства социальной защиты и юрист. В прошедшую субботу, 14 июля, с железнодорожного вокзала Рязань-2 поездом «Москва-Кисловодск» 296 детей и 23 сопровождающих их взрослых, в данном числе три медицинских рабочего, поехали в Ростовскую область в оздоровительный лагерь «Дружба». Все дети имели медицинские справки о самочувствии и отсутствии контакта с заразными больными (срок выдачи — не ранее […]

MskAgency.ru 

ФПК проводит проверку после отравления более 50 детей в поезде Москва-Кисловодск

18.07.2018 20:12. Агентство "Москва".

АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) проводит проверку ситуации с пищевым отравлением более 50 детей в поезде Москва-Кисловодск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

С рязанцами обсудили проект реконструкции спортивной площадки на проезде Речников

18 июля в Рязани состоялась встреча активистов комитета ТОС «Речники» и жителей района с подрядчиком, который будет проводить работу по реконструкции многофункциональной спортивной площадки в районе дома 1Б по проезду Речников. Как сообщает сайт администрации города, участие во встрече приняли представители городской администрации и участники группы общественного контроля — депутаты Рязанской городской Думы Андрей Кашаев и Александр Сидоров. По мнению депутатов, многофункциональная площадка даёт... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

13 детей остаются в больнице под Ростовом-на-Дону после отравления

Рязанского школьника, отравившегося в поезде по дороге в оздоровительный лагерь "Дружба" на Азовском море, выписали сегодня из больницы. Еще 13 из 52 отравившихся детей готовятся к выписке.

Ya62.ru (Рязань) 

13 школьников из Рязани остаются в ростовской больнице после отравления

«В настоящее время в Веселовской участковой больнице под наблюдением специалистов находятся 13 детей, приехавших из города Рязани на отдых к Азовскому морю», — говорится в сообщении.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Онлайн-парк Tele2 будет работать на PAPRICO FEST 21 июля

Оператор мобильной связи Tele2 стал официальным партнёром музыкального фестиваля PAPRICO FEST в Рязани и приглашает всех желающих отдохнуть по другим правилам. На площадке оператора гости смогут испытать возможности современных технологий, сделать нестандартные фото и поучаствовать в конкурсах.

PAPRICO FEST пройдёт за городом на территории туристического развлекательного комплекса «Окская жемчужина». С 14.00 до 5.00 следующего дня на двух сценах — на воде и на пляже, выступят лучшие диджеи и музыканты страны... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Прокуратура начала проверку после массового отравления детей в поезде Москва - Кисловодск

Прокуратура начала проверку после массового отравления детей в поезде Москва - Кисловодск. . СК РФ возбудил дело после отравления рязанских детей в поезде Москва - Кисловодск. Транспортная прокуратура начала проверку в связи с отравлением детей в поезде Москва-Кисловодск. Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку в связи с пищевым отравлением детей, следовавших в поезде сообщением Москва-Кисловодск. Об этом сообщили в пресс-службе ММТП. "По предварительной информации, 14 июля 2018 г. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 18.07.2018

Свадебный-вояж62.рф

Авто на свадьбу в Рязани. Свадебный вояж 62

Rzlab.ru

Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения

Autoparadise.club

AUTOPARADISE.Автомобили.Кузовной ремонт.Продажа кузовных деталей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Makey.ru

Производство авторских изделий из кожи. Заказать с доставкой. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Egsva.ru

Срочный выкуп авто стал очень популярной услугой в наши дни. Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью продать свое транспортное средство. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan.vorovajka.ru

Услуги манипулятора. Аренда КМУ в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ribiu.ru

РИБиУ - высшее и среднее образование. Институт в Рязани. Колледж и техникум - Рязань

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Рязани и других городах России - снять квартиру посуточно в Рязани (посуточная аренда квартир в Рязани без посредников)

Grass62.ru

"GraSS 62" - автохимия и автокосметика, оборудование для автомоек, инвентарь (Рязанская область, г. Рязань, Куйбышевское ш., д.14а (на территории завода "Теплоприбор", тел. +7 (4912) 77-86-31)

+7 (4912) 77-86-31)

Parts62.ru

Продажа автозапчастей для иномарок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Рязани

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Gruzotakcu.ru

Грузоперевозки, услуги грузчиков г. Рязань :  Грузоперевозки

Prodaiavto62.ru

ПродайАвто62 предлагает срочный автовыкуп в Рязани по лучшей, выгодной и высокой цене. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Fcontrast.ru

ООО"Фотоконтраст" - производство пластиковых фоторамок, багета (Рязанская область, г. Рязань, тел: (4912) 99-18-41)

Elenaderiy.ru

Сайт-визитка Шоу-рума дизайнерской одежды от Елены Дэрий (Россия, Рязанская область, Рязань)

Strahovka62.ru

"Надежная страховка" в Рязани - страхование автомобилей (КАСКО, ОСАГО), страхование недвижимости и имущества, страхование жизни и здоровья (г. Рязань, Московское шоссе, д. 8, офис 403, тел. +7 (4912) 99-73-38)

Transfer-ryazan.ru

Трансфер из Рязани в Аэропорты Москвы и продажа авиабилетов (ООО "Best logistics" - Услуги Shuttler Trans, г. Рязань, Первомайский проспект д. 34, офис H9, Тел. +7 (920) 986-03-71, Факс. +7 (4912) 25-95-52)

Fotoline-r.ru

Производство багета и фоторамок
Наше предприятие уже более десяти лет присутствует на Российском рынке и представляет серию высококачественных товаров (багет, фоторамки). (Россия, Рязанская область, Рязань)

Стройторг62.рф

Ремонт и отделка квартир в Рязани - Ремонт квартир в Рязани

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Рязани (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Рязань

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net