Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Рязани за 19.06.2018




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Электричка Москва–Рязань остановилась по техническим причинам

19 июня в 19:15 на Казанском направлении Московской железной дороги на остановочном пункте Новая по техническим причинам встал пригородный поезд сообщением Москва—Рязань.
Как сообщается на сайте МЖД, железнодорожники решили отбуксировать остановившийся состав следовавшим за ним пригородным поездом и освободить путь для движения других поездов. На время манёвра было приостановлено движение пригородных поездов Казанского направления в сторону области. В Москву движение осуществлялось. На расписание пассажирских поездов ситуация не повлияла... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанский альпинист скончался во время восхождения на Казбек

Альпинист из Рязани, потерявший сознание на горе Казбек в Северной Осетии, скончался. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по республике. "Альпинист скончался, спасатели продолжают восхождение. Это путь не одного дня", - сказал собеседник агентства.

Ya62.ru (Рязань) 

СМИ: полиция проводит проверку после драки с участием рязанских футболистов

Полиция проводит проверку по факту потасовки участников детских команд футбольных клубов «Рязань» и «Металлист» и их родителей на стадионе после матча в Липецке, сообщил ТАСС во вторник источник в правоохранительных органах Липецкой области. По данным прокуратуры, в результате инцидента двое детей получили сотрясение мозга.

Читать дальше...

UZRF.ru 

От укусов клещей пострадало 190 рязанцев

На прошедшей неделе в медицинские организации Рязанской области обратилось 190 человека, в том числе 74 ребенка, пострадавших от укусов клещей, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по региону.

UZRF.ru 

Детские оздоровительные лагеря взяты под усиленный контроль

Вице-губернатор Игорь Греков в ходе заседания правительства Рязанской области, которое он провел 19 июня, сообщил, что губернатор Николай Любимов дал поручение усилить контроль за работой детских оздоровительных лагерей, сообщила пресс-служба аппарата регионального правительства.

MskAgency.ru 

Движение пригородных поездов из Москвы на Казанском направлении МЖД возобновлено

19.06.2018 20:45. Агентство "Москва".

Железнодорожники возобновили движение пригородных поездов в сторону области на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение электричек из Москвы приостановлено на Казанском направлении МЖД

19.06.2018 20:34. Агентство "Москва".

Движение пригородных поездов в сторону области приостановлено на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) в связи с внеплановой остановкой электрички на станции «Новая». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Под Рязанью столкнулись легковая иномарка и «Газель»

19 июня около 16:00 в Рязанском районе на автодороге Рязань-Михайлов у села Подвязье произошло ДТП. Информация об инциденте опубликована в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». По словам пользователей паблика, столкнулись легковой автомобиль Kia Rio и грузовая «Газель». Как пишут очевидцы происшествия, в результате аварии иномарка оказалась в кювете.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области лесных пожаров не обнаружено

19 июня министерством природопользования Рязанской области проведено плановое авиационное патрулирование, сообщает пресс-служба ведомства. Вылет состоялся из-за установления в лесах региона третьего (среднего) класса пожарной опасности. Авиапатруль прошёл по маршруту Рязань—Спас-Клепики–Тума–Гусь-Железный–Касимов–Спасск-Рязанский–Рязань. Лесных пожаров не обнаружено.

Кроме авиационного патрулирования лесов в целях выявления очагов возгорания в Рязанской области ведётся наблюдение с помощью тридцати камер видеонаблюдения... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Двое кузнечан завоевали медали на чемпионате объединения «Юность России»

Руслан Бибарсов и Дмитрий Мещеряков из Кузнецка, представлявшие Пензенскую область на чемпионате общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» в Рязани, завоевали золотую и серебряную медали соответственно.

ГТРК Ока 

В Сельцах проходит армейский конкурс «Погружение»

«Крылатая гвардия» демонстрирует физподготовку перед погружением под воду. В Рязани в эти дни проходит армейский конкурс по водолазному делу. Что представляет собой полоса препятствия у боевых пловцов?



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 19.06.2018

Lavkachudes62.ru

Настольные игры в Рязани, игровое кафе-клуб, доставка пиццы - Лавка Чудес

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Dg62.ru

Строительство домов, отделка квартир - группа строительных компаний "ДИАМИР Групп"

Rtrans62.ru

Rtrans - всевозможная доставка грузов.

Remontotdelka62.ru

Ремонт и отделка квартир в Рязани, ремонтно-отделочные работы | remontotdelka62.ru

Stalinctr.ru

Стальные металлические двери в Рязани недорого: скидки, акции | Центр стальных дверей

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Энергосвязь-ока.рф

Сервисный центр электрооборудования Энергосвязь-ока (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ben7ben.ru

DVD-плееры Panasonic, Daewoo, Rolsen|DVD-Market|г.Рязань

Jkh11-rzn.ru

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЭУ №11" г. Рязань

Akvarif.ru

Аквариф. Аквариумы под ключ. Заказ, изготовление аквариумов в Рязани

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Plodovoederevo.ru

.:GIMN2.INFO:. - Официальный сайт гимназии №2 ордена Знак Почета им

Nrppgt.ru

Ново-Рязанское ППЖТ

Комп62.рф

Компьютеры Рязань ООО СЛОВО - О фирме Компания WORD Ltd  ООО СЛОВО основана в 1992году в Рязани.

Stroydomrazan.ru

СтройДомРязань - строительство домов, фундаментов, крыш, отделка домов в Рязань и области |

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Чудо-двери.рф

ПК "ДОМ" "ЧУДО-ГРАД" Металлические двери, художественная ковка, ворота, под заказ г. Рязань

R62remont.ru

Установка дверей Рязань частные мастера низкие цены

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Рязани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Рязань

Екатерина Мизулина решила нарушить пост на Рязанской земле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net