Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Рязани за 11.06.2018

Спорт – Новости Google 

Вот чем Месси отличается от Роналду - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Вот чем Месси отличается от Роналду
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Вы часто бываете на юго-востоке Подмосковья? Я – нет, потому что все эти Рязанские и Новорязанские шоссе это какая-то черная дыра. Там можно встать в пробку даже в три часа ночи в воскресенье. Да и вообще направление не любителя. Без обид, жители юго-востока. Но когда ...
Посол Аргентины в России: ваша сборная легко может выйти в финал ЧМ-2018Чемпионат.com
Посол Аргентины в РФ хочет... Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Бывший тренер ХК «Рязань» умер в возрасте 44 лет

Бывший тренер ХК «Рязань» и рязанской «Молнии» Константин Фролов скончался на 45-м году жизни. Об этом сообщил сайт ХК «Рязань». Фролов – воспитанник хоккейной школы Электростали. Немало поиграл за клубы элитного дивизиона отечественного хоккея – «Кристалл» и «Элемаш» (Электросталь), «Тивали» (Минск), «Крылья Советов» (Москва) и «Химик» (Воскресенск). В Рязани трудился наставником с 2010 по 2014

Яндекс 

В центре Рязани украли деревянного поросёнка

В магазине отметили, что поросёнок был «символом нашего самого вкусного и авторского мясного деликатеса», и попросили всех, у кого есть информация об этой ситуации.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани пропал деревянный поросёнок

У входной группы магазина «Три крестьянина», расположенном в центре Рязани, исчез один из элементов — деревянный поросёнок. Как сообщили на странице магазина в соцсети «ВКонтакте», поросёнка украли в ночь с 9 на 10 июня.

Руководство магазина просит рязанцев помочь в розыске пропажи — «символа нашего самого вкусного и авторского мясного деликатеса: поросеночка по-царски».

Блог «Психолог-и-Я» 

"Мне не нужны рабоче-крестьянские внуки от тупой девицы, а сына тянет только на приезжую лимиту"

Оксана не знает, как выкинуть простушку невестку из своей интеллигентной семьи. Реально тупая девица не может быть женой сына доктора наук, генофонд их семьи такого смешения не снесет, а рабоче-крестьянские внуки ей не нужны.

Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Фотофакт. Под Рязанью фура из Беларуси вылетела в кювет и опрокинулась

В Дорожно-транспортном происшествии под Рязанью фура с белорусскими номерами вылетела в кювет и опрокинулась на бок. Подробности происшествия пока отсутствуют. Как видно на номерных знаках, большегруз зарегистрирован в брестском регионе.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские мусульмане встретят Ураза-байрам в Дягилево

В этом году рязанские мусульмане встретят Ураза-байрам на новом месте — на территории автосалона «Темп авто» в Дягилево. Соответствующее сообщение было размещено в группе «Ислам в Рязанской области». Урза-байрам отметят 15 июня, начало в 6.00.

Ранее на протяжении нескольких лет Ураза-байрам мусульмане Рязани отмечали в Борках на парковке гипермаркета «Лента».

Rzn.info

Рязанцы пожаловались на свалку у нацпарка «Мещера». Фото

Рязанцы пожаловались на свалку у нацпарка «Мещера». Фотографии мусора рядом с лесной дорогой опубликовали в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Автор снимков Петр Гевурян пояснил, что свалка появилась между деревнями Картаносово и Поповка Рязанского района. «Местные дачники не могут довезти до города м

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

ЛЕТАЮЩАЯ КРЕПОСТЬ В-52.

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщениеЛЕТАЮЩАЯ КРЕПОСТЬ В-52.



Весной 1992 г. с американской авиабазы Барксдейл взлетели два самолета B-52G, взявшие курс на Россию. Через 12 часов, пройдя Атлантический океан и дозаправившись топливом в воздухе над Англией, они появились над Рязанью.

Так, спустя 40 лет после создания стратегический бомбардировщик B-52 впервые осуществил перелет, для которого и предназначался. Это был дружественный визит в связи с 50-летием дальней авиации России. Читать дальше...

PublisherNews.ru 

О проекте резолюции конгресса США о признании голодомора геноцидом украинского народа

Член Совета Федерации Игорь Морозов, сенатор от Рязанской области, прокомментировал проект резолюции о признании голодомора геноцидом украинского народа, внесённый в американский конгресс группой конгрессменов от Демократической и Республиканской партий во главе с сопредседателями группы дружбы с...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Авиация РФ и США: когда разница колоссальна

ЛЮДМИЛА КОРСУНОВА

«Авиадартс» - всеармейский российский конкурс, который ежегодно проходит в России. В этом году он стартовал 23 мая недалеко от Рязани, среди участников – 60 экипажей авиации самых разных видов (бомбардировочной, военно-транспортной, штурмовой и т.д.).


В ходе конкурса была произведена имитация боевого разворота, а также атака условных наземных целей истребителями пятого поколения Су-57. Данные агрегаты созданы по программе «Перспективный авиационный комплекс... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский Центр государственной кадастровой оценки и МФЦ оптимизировали порядок рассмотрения замечаний

4 июня региональный Центр государственной кадастровой оценки и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Рязанской области заключили соглашение, которое определило порядок их взаимодействия при рассмотрении замечаний к промежуточным отчётным документам по кадастровой оценке объектов недвижимости. Как отмечают стороны, его подписание позволит значительно оптимизировать предоставление этой услуги. Теперь заявители могут подать замечания в любом удобном для себя подразделении МФЦ... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 11.06.2018

Lr-today.ru

LR Рязань

Dom62ru.ru

Дом в Рязани. Каркасы для лестниц, заборы и ворота, козырьки и навесы.

Brokenpromiseland.hol.es

Музыка Сказок (Россия, Рязанская область, Рязань)

Юркасса24.рф

Компания «Юркасса 24» - юридическая помощь в Рязани (Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского, д. 21, к. 2 (офис 709 В), Телефон: +7 (920) 977-01-24, «Юридическая касса 24»)

Time-to-remont.ru

"Время РЕМОНТА" - ремонт и отделка квартир в Рязани (г. Рязань, Тел.: 99-50-22)

Spektro.su

Наружная реклама в Рязани и области. Производство световых коробов, бегущих строк, объемных световых букв. Профессиональная разработка и монтаж проекционных рекламных систем. (Россия, Рязанская область, Рязань)

62portal.ru

Рязань.  Твой город в интернете

Ledy-life.ru

Мир женщины - женский портал

Alpari.ru

Форекс в  Рязани: узнайте больше о forex, откройте счет (Обучение трейдеров, открытие счетов, консультации опытных специалистов форекс в  Рязани) Официальный партнер Альпари

Remrzn.ru

Проект “RemRZN” занимается ремонтом и отделкой под ключ любых помещений. Мы работаем без посредников, поэтому можем предложить вам недорогие цены на ремонт в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Fguik2.ru

ФБУ ИК-2 .::. ФБУ ИК-2 -  предприятие по производству сельскохозяйственной техники.

Stroitel62.ru

Строительных услуг - Строитель 62 (Россия, Рязанская область, Рязань)

Stroyland62.ru

* | Строительные материалы в Рязани купить оптом в розницу. Доставка

Олимпиец62.рф

ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец»

Avtovykup62.ru

Выкуп битых автомобилей Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Лето 2024: от аномальной жары до ураганов и гроз - синоптики дали новый прогноз





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Рязань

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net