Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Рязани за 24.04.2018

Коммерсантъ FM 

Какая-то фармакологика в этом есть // Совет федерации нашел противопоказания для думского законопроекта

Совет федерации (СФ) продемонстрировал во вторник готовность активно включиться в работу над законопроектом об ответных действиях на «недружественные действия США», который 13 апреля внесли в Госдуму спикер нижней палаты Вячеслав Володин и лидеры четырех думских фракций. Комитет СФ по социальной политике раскритиковал предусмотренный проектом запрет на ввоз лекарств. В СФ намерены 3 мая направить в Думу свое заключение с замечаниями профильных комитетов, причем не только по вопросу о лекарствах. Глава комитета Валерий Рязанский сказал “Ъ”... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани планируется автофлешмоб

В Рязани планируется автофлешмоб, приуроченный к Дню Победы. Он предположительно пройдёт 5-6 мая в 21.00. Организаторы в группе«Автолюбители Рязани» собирают рязанцев, готовых поддержать акцию. Напомним, ранее в Рязани составили из машин купола.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Собака на сене»

3 мая в Рязанском театре драмы состоится ПРЕМЬЕРА комедии «Собака на сене» по пьесе Лопе де Вега в постановке Никиты Бетехтина, который обещает перенести зрителя в атмосферу Неаполя. Написанная около четырехсот лет назад, пьеса «о собаке, что лежит на сене» пережила множество воплощений, и почти всегда ей сопутствовал успех, как…

Читать далее

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Волонтёры раздадут рязанцам сто тысяч георгиевских ленточек

В Рязани в 14-й раз стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Её проводят участники движения «Волонтёры Победы». Для привлечения внимания рязанцев к акции активисты во вторник, 24 апреля, провели масштабный митинг. Их поддержали ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты и представители общественных движений региона. С гвоздиками в руках они собрались у вечного огня на площади Победы.

Блог сайта «Спутник» 

Рязанские полицейские обнаружили более 6000 предметов контрафакта

В рамках операции «Контрафакт» в период с 9 по 18 апреля рязанские полицейские изъяли более 6350 предметов одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров с логотипами известных брендов и признаками подделки в областном центре и районах региона. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. Проверки проводились в магазинах и на рынках, где торгуют одеждой, обувью, парфюмерией и аксессуарами. Полицейским показались подозрительно низкими цены на товары с логотипами известных фирм. При визуальном... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Одноногий пират покинул улицу Горького в Рязани

Статую одноногого пирата убрали от отеля «Старый город» в Рязани. Фотография размещена в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Решение прокомментировал владелец отеля Олег Свирин.
- Пока убрали, подумаем дальше, как его применить. Улица Горького становится серьёзной. Решили мультяшного героя убрать поближе к детям. Возможно, на Лыбедском бульваре его разместим. Подумаем, что это будет — потопленный корабль, остров или ещё что-то. Жизнь покажет, как его применить, - рассказал Олег Свирин.

КПРФ 

Коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района Рязани возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и провели Ленинские беседы

В День рождения В.И. Ленина в парке Железнодорожников г.Рязани коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района г.Рязани возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и провели Ленинские беседы. Открыла их первый секретарь РК КПРФ, секретарь обкома Э.Н. Волкова. ...

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани полицейские «проглядели» водителя-нарушителя

Действие происходило на выезде из микрорайона Канищево. Водитель, вместо того, чтобы перестроиться в левый ряд, «подрезал» автомобиль, стоявший на правильной полосе, и уехал в направлении Северной окружной дороги.

UZRF.ru 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Рязанской области ниже эпидпорога на 26%

На территории Рязанской области с 16 по 22 апреля продолжалось снижение интенсивности эпидемического процесса заболеваемость гриппом и ОРВИ, сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

UZRF.ru 

В Рязанской области активизировались клещи

По состоянию на 23 апреля в медицинские организации по поводу укусов клещей обратилось 7 жителей, в том числе 2 детей, сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Концертная программа для ветеранов войны и труда

23 апреля в Рязанском дворце молодежи прошла концертная программа для ветеранов войны и труда (в рамках Дня тыла). В концерте приняли участие: народный коллектив Рязанской области, ансамбль «Русская песня» (рук. Т. Асауленко), детский фольклорный ансамбль «Слободка» (рук. Г. Плотникова), образцовая студия современной хореографии «Дефиле» (рук. А. Шуваева), ансамбль танца «Вечерка»…

Читать далее

ФССП России 

В Управлении ФССП России по Рязанской области стартует всероссийская акция «Узнай о своих долгах»

25 апреля 2018 года в Управлении ФССП России по Рязанской области стартует всероссийская акция Узнай о своих долгах. В масштабах страны такая акция проводится впервые. Акция проводится в целях побуждения граждан к погашению имеющихся задолженностей, что особенно актуально в преддверии майских праздников и начала отпускного периода у большинства жителей региона. В этот день судебные приставы структурных подразделений Управления ФССП России по Рязанской области окажут гражданам консультативную помощь по вопросам... Читать дальше...

Управа Рязанского района 

Концерт фортепианной музыки дадут в Рязанском

Фортепианный концерт классической музыки состоится 24 апреля в школе имени Генриха Нейгауза, которая находится в Рязанском районе. Об этом рассказала заведующая методической и учебной работой школы Ия Дубограева.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В разных районах Рязани почти одновременно под колёса попали два пешехода

В Рязани 24 апреля примерно в 17.00 произошло два ДТП в разных районах города с участием пешеходов. По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, на улице Советской Армии сбили женщину, которая, предположительно, переходила дорогу вне пешеходного перехода. Ещё одно ДТП произошло на Первомайском проспекте, где под колёса попал мужчина. Оба пешехода живы. Подробности уточняются.

«Эхо Москвы» 

24.04.2018 18:30 : Мэрия Москвы отказалась согласовать акцию Навального «Путин нам не царь» на Тверской улице или на других площадках

Мэрия Москвы отказалась согласовать акцию Навального «Путин нам не царь» на Тверской улице или на других площадках в центре города. Об этом Алексей Навальный написал в Телеграме. Он пишет, что организаторы не согласны с отказом и 5-го мая в 14 часов намерены выйти на Тверскую.
Ранее власти разных городов России отказались согласовывать акции сторонников Навального, в том числе в Тюмени, Ростове-на-Дону, Перми, Уфе и Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани сбили несовершеннолетнего велосипедиста

В Рязани примерно в 18.00 24 апреля произошло ДТП в районе улицы Костычева, 14. По предварительным данным, совершён наезд на велосипедиста 2008 года рождения, который на перекрёстке выехал из-за других автомобилей. По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, пострадавший доставлен в медицинское учреждение.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 24.04.2018

Ikearyazan.ru

Доставка товаров и мебели из ИКЕА в Рязань

Rzn-expert.ru

Команда нашего экспертно-правового центра, состоящая из квалифицированных автоэкспертов, оценщиков и юристов способна оказать полный спектр услуг по независимой экспертизе автомобиля в Рязани, а также защите нарушенных прав в государственных органах. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Osa62.ru

Курсы самообороны в Рязани - школа личной безопасности "ОСА"

Lavkachudes62.ru

Настольные игры в Рязани, игровое кафе-клуб, доставка пиццы - Лавка Чудес

Autoparadise.club

AUTOPARADISE.Автомобили.Кузовной ремонт.Продажа кузовных деталей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Fotoline-r.ru

Производство багета и фоторамок
Наше предприятие уже более десяти лет присутствует на Российском рынке и представляет серию высококачественных товаров (багет, фоторамки). (Россия, Рязанская область, Рязань)

Puch62.ru

Грузоперевозки из Рязани в Москву и другие города на автомобилях Соболь и Лада-11. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Kolodeznye-kolca.ru

Предлагаем надежные и необходимые вам колодезные кольца в Рязани, качество и стоимость нашей продукции вас приятно удивят. +7 (929) 067-03-45 (Россия, Рязанская область, Рязань)

Pkresultat.ru

Юридические услуги доступны и легки в получении для каждого! Мы окажем вам юридическую помощь и представим ваши интересы в суде! Работаем на видимый результат! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Techart62.ru

Компания ТехАрт. Металлические двери г.Рязань.

Rozmp62.ru

ГКМПУЗ "Рязанский областной центр медицинской профилактики" (г. Рязань, ул. Полонского, д.13-А, телефон: (4912) 25-57-19)

Gorod.ryazan.ru

Вся Рязань на одном сайте (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tsb-62.ru

ТСБ"Секиотово" - Комплектация объектов стройматериалами

Vitali-rzn.ru

Купить Витальгар в Рязани, отзывы, цена, стоимость - Оздоровление, очищение организма, лечение

Stroitel62.ru

Строительных услуг - Строитель 62 (Россия, Рязанская область, Рязань)

Рязань-кровля.рф

Кровельные работы Рязань.Монтаж кровли.Тел.99-99-77.

Psiora.blogspot.ru

МБОУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков" - Психологическая помощь детям и взрослым - консультации, диагностика, коррекция, развитие (Рязань, 390013, ул. Чкалова 1, корп. 3)

Timatattoo.ru

«Мир кровли» Рязань

Santehnic62.ru

Вызов сантехника на дом в Рязани | Услуги сантехника Рязань. монтаж систем отопления

Akvadar62.ru

А К В А Д А Р | Рязань. бурение скважин, скважина на воду, артезианская скважина

Ecolife62.ru

ЭкоLIFE 51-11-69 Пластиковые окна Рязань.Натяжные полотки. Ролеты. Остекление балконов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

За сутки вода в Оке в черте Рязани поднялась на 38 сантиметров





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская область скорбит по жертвам теракта в "Крокусе"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Рязань

Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net