Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Рязани за 18.04.2018

EkoGradMoscow.ru 

В Рязанской области стартовали Дни защиты от ...

? ?В информационно-аналитическом центре «Рязанский лес» состоялось заседание, посвященное открытию в регионе Общероссийских Дней защиты от экологической опасности-2018. Эта акция уже 25 раз проводится с 15 апреля по 5 июня




«RZV Рязань Вести» 

В Рязани завершился XI городской фестиваль детской и юношеской прессы

Подведены итоги XI городского фестиваля детской и юношеской прессы образовательных учреждений города Рязани, посвященного старту Десятилетия детства и Года добровольца в Российской Федерации.

«RZV Рязань Вести» 

«Юные математики» Рязани приняли участие в конкурсе

Центр детского творчества «Феникс» провел V открытый математический конкурс для дошкольников «Юные математики», организованный при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани празднование Дня Победы пройдёт в новом формате

18 апреля в администрации Рязани состоялось очередное заседание городской антитеррористической комиссии. Его провёл председатель комиссии, исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов. В рабочем совещании приняли участие представители федеральных и региональных исполнительных органов власти, руководители структурных подразделений администрации, сообщает сайт ведомства.

Сергей Карабасов подчеркнул, что одной из приоритетных текущих задач является создание безопасных условий проведения майских праздников... Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Скульптурный вернисаж Владимира Елманова»

Персональная выставка художника – любителя из с.Дегтяное Ряжского района Елманова Владимира Владимировича «Скульптурный вернисаж Владимира Елманова» в рамках цикла областных выставочных мероприятий «Мастера Рязанщины – 240 – летию Рязанской губернии»   Рязанский областной научно – методический центр народного творчества проводит цикл областных выставочных мероприятий «Мастера Рязанщины – 240-летию Рязанской губернии»…

Читать далее

Рязанский городской сайт 

Застройщики и новостройки Рязани • Re: Новый котлован????

Проезжали мимо Мичурина, эксковаторы во всю разгребают здание. Информации про застройщика нигде не указана. Но что то подсказывает что скорее всего Единство, у кого другие версии? И про застройку УРТ кто что слышал?

Статистика: Добавлено ridg62 — Сегодня, 20:44

EkoGradMoscow.ru 

В Рязани состоялся открытый урок посадки деревьев

? ?В информационно-аналитическом центре «Рязанский лес» состоялся открытый урок с юннатами школьного лесничества «Золото леса», созданного на базе Криушинской средней общеобразовательной школы в рамках проекта «Детки Кремлевской елки»

Блог сайта «Спутник» 

Деревня на память

Статистика по исчезновению русской деревни ужасающа. Власть не только не пытается сохранить сельские поселения в классическом виде, но и всячески ускоряет процесс. Её можно понять: расходы на сельские больницы, школы, коммуникации неэффективны, а население не столько платит налоги, сколько само сидит на субсидиях и дотациях. Через 10–20 лет деревня исчезнет совсем. Главный вопрос: как изменится страна? Что она потеряет и что приобретёт? В списках не значился Тему обезлюдения российских деревень «АН» поднимали весной 2012 года. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани мужчина получил наказание за взятки

Прокуратурой Рязанской области было поддержано обвинение, предъявленное ассистенту в преподаватели одного из университетов города. Как выяснилось, молодой человек принял несколько взяток в размере 15 и 30 тысяч рублей.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В пользу пострадавшего в ДТП сапожковского полицейского взыскано 250 тысяч рублей

Судебный пристав-исполнитель взыскал с виновника ДТП 250 тысяч рублей в счёт возмещения морального вреда, причинённого преступлением, в пользу пострадавшего полицейского.

Житель Сапожковского района Рязанской области в тёмное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил сесть за руль. Мужчина превысил скоростной режим, осуществил выезд на полосу встречного движения, вследствие чего совершил наезд на пешехода — сотрудника полиции, находящегося при исполнении должностных обязанностей. Читать дальше...

UZRF.ru 

Спецпрокурором осуществлен выезд в ФК ЛПУ «Больница №2»

Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях 17 апреля осуществлен выезд в ФКЛПУ «Больница № 2» УФСИН России по Рязанской области, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

UZRF.ru 

Рязанские медики приняли участие во всероссийских учениях МЧС

Медики Рязанской межрайонной больницы отработали взаимодействие во Всероссийских командно-штабных учениях по ликвидации природных пожаров и обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья, сообщила пресс-служба минздрава.

Спутник 

Спецпрокурором осуществлен выезд в ФК ЛПУ «Больница 2»

Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях 17 апреля осуществлен выезд в ФКЛПУ «Больница 2» УФСИН России по Рязанской области, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.В ходе выезда прокурором с целью оказания практической помощи проведено выступление перед сотрудниками дежурной службы и оперативного

Прокуратура РФ 

ВНИМАНИЕ! Опасность падения детей из окон!

Прокуратура Рязанской области информирует, что в весенне-летний период 2017 года в регионе произошло 15 случаев выпадения малолетних детей из окон квартир и балконов многоэтажных домов.

Прокуратура РФ 

За получение двух взяток виновный понес заслуженное наказание

Прокуратура Советского района г. Рязани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ассистента для преподавания дисциплины «анатомия» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ П., совершившего преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 290, ч. 3 ст. 290 УК РФ, получение двух взяток (15 и 30 тысяч рублей соответственно), в том числе одной в значительном размере... Читать дальше...

ГТРК Ока 

Рязанцы против строительства многоэтажек на месте супермаркета «Барс на Есенина»

В областной Думе сегодня затронули вопрос о застройке квартала в районе улиц Грибоедова, Есенина и Фирсова. Напомним, в феврале этого года в администрации города прошли публичные слушания, на которых территорию, где сейчас стоит супермаркет «Барс», отдали под строительство многоэтажек. Но с таким решением жители близлежащих домов оказались категорически не согласны. Люди опасаются, что дороги и коммунальные сети не смогут выдержать новый густонаселенный квартал, который в народе уже прозвали Рязань-сити. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам рассказали, когда детские зоны в ТРЦ переместятся на нижние этажи

Рязанка адресовала губернатору Рязанской области Николаю Любимову в его группе в социальной сети «ВКонтакте» вопрос о том, когда детские зоны в торгово-развлекательных центрах переместятся с верхних этажей на нижние. В группе опубликован ответ представителя администрации Рязани: «Данный законопроект ещё находится на рассмотрении на государственном уровне, когда он будет принят и вступит в силу, всем ТРЦ придут предписания о необходимых изменениях в установленные сроки. Ждём вместе с Вами».



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 18.04.2018

Stecpoint.ru

Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов с использованием передовых технологий компании Microsoft (Россия, Рязанская область, Рязань)

Eco-analiz.ru

Анализ воды, анализ почвы, анализ воздуха (Россия, Рязанская область, Рязань)

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)

Td-trans.ru

Транспортная компания "ТрансДеал Компани" (г. Рязань, Телефон: 8 (4912) 27-00-42)

62fm.ru

Экспресс знакомства в Рязани.

Tricolor62.ru

+7

Impulse62.ru

Театр танца "Импульс" (г.Рязань) / "Impulse" dance theatre, Ryazan

Dveribazis.ru

Металлические двери в Рязани от «Двери Базис» (Россия, Рязанская область, г. Рязань, Первомайский пр-т, д. 18 (Первомайский Пассаж, торгово-офисный центр), Телефон: 8 (4912) 46-63-67, Компания "Двери Базис")

Techart62.ru

Компания ТехАрт. Металлические двери г.Рязань.

Galeon62.ru

Ресторан «Галеон» Рязань

Grpz.ru

Рязанский приборный завод: сварочные аппараты | электросчетчики | медтехника | связь

Стекло62.рф

Продажа стекла в Рязани

Divanshi.ru

Мягкая мебель из Рязани. Производство мягкой мебели. ДИВАНШИ

Rznce.ru

Рязанский колледж электроники. Официальный сайт.

Riakompass.ru

Sample Search 2

62kolesa.ru

62 КОЛЕСА - интернет-агентство транспортных услуг в г.Рязань

Rusound.ru

РусАудио - официальный сайт. ЗАО Рязанский радиозавод - РУСАудио. Рязань.

503020.ru

Интернет-магазин климатического оборудования, бытовой техники, электроники "BAZAAR" в Рязани

Proflist-ryazan.ru

Стальсоюз: металлочерепица, кованые изделия, водосточные системы кровельные

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Mrtryazan.ru

Медицинский центр в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Рязань

Три человека погибли при столкновении грузовика и легкового авто в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net