Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Рязани за 17.04.2018

UZRF.ru 

РязГМУ стал победителем регионального этапа Фестиваля студенчества

Седьмой раз подряд Рязанский государственный медицинский университет становится победителем областного этапа Главного ежегодного фестиваля студенчества, сообщили порталу UZRF.ru в пресс-службе вуза.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Жесткое ДТП под Тулой: столкнулись внедорожник и грузовик, есть жертвы

На автомобильной трассе в Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и грузовика, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получили два человека.

Читать дальше...

МЧС России 

Более 7 тысяч человек в Рязанской области примет участие во всероссийском командно-штабном учении по ликвидации природных пожаров и обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья

17 апреля в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России в ходе командно-штабного учения состоялось селекторное совещание. Во всероссийском КШУ будут задействованы силы и средства функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) во всех 85 субъектах РФ.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На поддержку некоммерческих организаций в Рязанской области израсходовали более 5 миллионов рублей

17 апреля состоялось заседание комиссии при правительстве Рязанской области по вопросам организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. В мероприятии приняли участие заместители председателя правительства Рязанской области Сергей Филимонов и Лариса Крохалёва, руководители региональных министерств, представители социально ориентированных некоммерческих организаций. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Муниципалитетам направят деньги на модернизацию тепловых сетей

17 апреля состоялось заседание правительства Рязанской области, которое провёл губернатор Николай Любимов. В ходе заседания также были утверждены виды, алгоритм выпуска и обращения ценных бумаг, владельцами которых могут быть физические и юридические лица. Также в связи с сокращением расходов на обслуживание госдолга Рязанской области снижены объёмы финансирования программы, направленной на повышение эффективности управления государственными финансами. Это произошло благодаря реструктуризации... Читать дальше...

Русские дороги 

Водитель и пассажирка автомобиля «Hyundai Creta» погибли в ДТП под Тулой

ДТП произошло 17 апреля в 13:30 на 98 километре автодороги Калуга - Тула - Михайлов - Рязань возле деревни Прудное. 65-летний водитель кроссовера «Hyundai Creta», совершая разворот, совершил столкновение с большегрузом DAF...

VistaNews.ru 

Врачи удалили онкологическую опухоль весом 10 кг у пациентки ОЦ Рязани

10-килограммовую опухоль удалось извлечь хирургам из тела пациентки онкологического Центра в Рязани. Операция была достаточно сложной, так как новообразование занимало довольно большую площадь, процедура длилась 7 часов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области распределили средства на развитие здравоохранения и спорта

17 апреля губернатор Николай Любимов провёл заседание правительства Рязанской области. В заседании, проходившем в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, руководители территориальных органов федеральных органов власти региона, министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

На заседании были одобрены... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Рязанской области 2 низководных моста освободились от воды

Сегодня в результате спада уровня воды в реке Пара произошло освобождение низководного моста в деревне Красная Яблонька Сапожковского района. В настоящее время проезд открыт. Жизнеобеспечение не нарушено, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

Новые технологии в учебном процессе и производстве

Открытие межвузовской научно-практической конференции «Новые технологии в учебном процессе и производстве» состоялось на базе Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета 17 апреля.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани ограничат стоянку автомобилей

19 апреля на некоторых участках автодорог Рязани будет ограничена стоянка транспортных средств, сообщается на сайте администрации города. Ограничения связаны с проведением на территории отеля «Старый город» по Мюнстерской улице конференции на тему «Приоритеты регионов: контроль, цифровизация и сервисная модель развития малого и среднего предпринимательства».

Так, в дневное и ночное время стоянка автотранспорта будет ограничена на следующих участках улиц Рязани:
— улице Горького от Право-Лыбедской улицы до Мюнстерской улицы... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 16 по 17 апреля

За минувшие сутки, с 16 по 17 апреля, на федеральных и региональных дорогах России произошли серьезные аварии с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Спутник 

Рязанские онкологи удалили опухоль весом более десяти килограммов

В Областном клиническом онкологическом диспансере проведена редкая операция по удалению опухоли забрюшинного пространства гигантских размеров, сообщила пресс-служба минздрава.Операция длилась более семи часов. Было удалено новообразование свыше 50 см в длину и весом более 10 кг.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рязани подорожала аренда квартир

Стоимость аренды «однушек» тут оценивается в 21,3 тыс. рублей в месяц, «двушки» — 32,5 тыс. рублей в месяц и «трешки» — 45,3 тыс. рублей в месяц. В среднем жилые помещения сдают по цене 19 161 руб., что на 7,2% дороже, чем в 2017-ом. Об этом свидетельствуют данные аналитического исследования интернет ресурса «Мир квартир». Во всероссийском рейтинге среди крупных городов Калининград занимает 14 место по цене съема жилья. Снять […]

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело утонувшего мужчины нашли в реке в Клепиковском районе

По факту обнаружения трупа проводится доследственная проверка 17 апреля в 16:50 специалисты центральной спасательной станции из реки Гусь у села Былино Клепиковского района подняли труп мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

ГТРК Ока 

Вода продолжает прибывать

За сутки уровень в Оке в районе Рязани поднялся еще на 18 сантиметров и теперь составляет 466 сантиметров выше нулевой отметки. До критических показателей в шесть с половиной метров, когда вода начнет заливать городские улицы, еще далеко, но спасатели все равно держат ситуацию под контролем. Сегодня уже подтопило лесопарковую зону в районе реки Трубеж и Орехового озера.

ГТРК Ока 

Какие необычные сорта саженцев предлагают рязанцам?

Рязанские садоводы готовы к экспериментам с новыми сортами. В областном центре начался сезон продаж саженцев плодовых деревьев и кустарников. Опытные дачники отдают предпочтение питомникам, которые расположены в северной части страны.

UZRF.ru 

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Рязанской области ниже эпидпорога на 21,4%

На прошедшей неделе показатели заболеваемости ОРВИ и гриппом были ниже эпидемических порогов по Рязанской области на 21,4%, г. Рязани на 3,4%, сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.

ГТРК Ока 

Рязанские десантники сражаются за победу в конкурсе «Десантный взвод»

Состязания в эти дни проходят под Новороссийском. Семнадцать парашютно-десантных взводов ВДВ из Ульяновска, Пскова, Рязани, Иванова, Омска и других городов сначала прошли домашние отборочные этапы, теперь соревнуются между собой.

Ya62.ru (Рязань) 

В центре Рязани из-за бизнес-форума запретят парковаться на трех улицах

В четверг, 19 апреля, на территории отеля «Старый город» по Мюнстерской улице состоится конференция «Приоритеты регионов: контроль, цифровизация и сервисная модель развития малого и среднего предпринимательства».



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 17.04.2018

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Подключ62.рф

Металлоконструкции, монолитное и каркасное строительство Рязань

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)

Parad62.ru

Парад Победителей - Рязанская областная патриотическая акция - Site

Кирпич-скала.рф

Продажа облицовочного кирпича (Россия, Рязанская область, Рязань)

Td-trans.ru

Транспортная компания "ТрансДеал Компани" (г. Рязань, Телефон: 8 (4912) 27-00-42)

Pizza62.ru

Пицца Рязань - где и как заказать пиццу в Рязани

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Mielfiro.ru

Mielfiro - интернет бизнес онлайн

Diagonal62.ru

Цены на натяжные потолки в Рязани | Тканевые потолки.

Ecostandart62.ru

Разработка проектной и экологической документации (Россия, Рязанская область, Рязань)

ооомтк.рф

Межрегиональная Тендерная Компания ОООМТК.РФ г. Рязань (Россия, Рязанская область, Рязань)

I62.ru

Мебель Рязань. О мебели и интерьере. Кухни Рязань, мягкая мебель

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Dsk-ryazan.ru

Домостроительный комбинат "Коловрат"

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Инструмент-рязань.рф

Интернет-магазин Левша садово-инструментальный центр Рязань

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рязань

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net