Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Рязани за 06.04.2018




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Весенний месячник по благоустройству Рязани стартует 9 апреля

Весенний месячник по благоустройству Рязани стартует 9 апреля. Соответствующее постановление подписал и.о. главы горадминистрации Сергей Карабасов. В рамках месячника будут проведены уборка и благоустройство улиц, дворов, общественных пространств; ликвидация несанкционированных свалок, спил сухих деревьев, вывоз крупногабаритного мусора, подготовка городских фонтанов к работе летом, приведение памятников в надлежащее состояние и иные работы.

Общегородские субботники пройдут 14 и 21 апреля, а также 12 мая. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Волонтёры в сфере финансовой грамотности помогут Банку России

5 апреля были подписаны соглашения между Банком России и рязанскими вузами, РГРТУ и Академией ФСИН России, о совместной работе в сфере повышения финансовой грамотности. От имени Банка России документы подписал управляющий Отделения Рязань. В соответствии с соглашениями, сотрудники Отделения Рязань будут проводить теоретические и практические занятия со студентами и курсантами, а те принимать участие в

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сергей Карабасов: Администрация города готова к прохождению паводка

В четверг, 5 апреля,  начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов приняли участие в выездном мониторинге паводковой ситуации на реке Оке. Подготовка к паводку началась заблаговременно. В настоящее время уровень воды находится в норме. За сутки в черте Рязани в реке Оке он повысился

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани заяц закрыл собой дорожную яму

В Рязани на улице Крупской в одной из дорожных ям молодые люди на автомобиле пробили колесо. Об этом сообщает агентство Life. Ребята не растерялись и решили помочь другим водителям избежать неприятной ситуации: в дорожную яму они посадили большого игрушечного зайца. Ещё какое-то время парни дежурили рядом с выбоиной, призывая автовладельцев быть внимательными и аккуратными на дорогах.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани придумали «инновационный» способ обозначения ям на дорогах

В Рязани молодые люди придумали оригинальный способ для обозначения большой ямы на дороге – они использовали для этого игрушечного зайца. Фотографии размещены в социальной сети «Вконтакте». Заяц «охраняет» яму на улице Крупской.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани обсудили вопросы поиска соотечественников, пропавших в годы Великой Отечественной Войны

В четверг, 5 апреля, в региональном отделении Общероссийского народного фронта прошёл круглый стол, посвящённый поиску наших соотечественников, пропавших в годы Великой Отечественной Войны. По словам члена регионального штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»» в Рязанской области Александра Шишкова, работа по поиску таких людей должна вестись постоянно, активно и на высоком уровне.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань» в Иркутске проиграл «Ангаре»

В Иркутске 5 апреля прошёл третий игровой день второго - заключительного — тура финала чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», в котором за награды турнира борются шесть команд дивизиона, в том числе ВК «Рязань».

Рязаночки играли с хозяйками площадки, волейболистками иркутской «Ангары», и вновь проиграли. Счёт встречи 0:3 (20:25, 19:25, 20:25).
С таким же счётом завершились два других матча игрового дня: «Северняка-2» (Череповец) переиграла самарскую «Искру», а ВК «Обнинск» - «Алтай-АГАУ» (Барнаул). Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сараевском районе огонь повредил магазин

В селе Желобово Сараевского района ночью 6 апреля произошёл пожар, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Сообщение поступило в 4.15. Огонь повредил кирпичный магазин. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. В тушении принимали участие два пожарных автомобиля, пять человек личного состава Государственной противопожарной службы.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский митрополит рассказал о смысле событий Тайной Вечери

5 апреля, в Великий Четверг, митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил Божественную литургию в Христорождественском соборе Рязани. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. В этот день верующие вспоминают Тайную Вечерю, на которой Христом было установлено Таинство Евхаристии. Хотя продолжается строгий пост Страстной седмицы, некоторые особенности, такие, например, как праздничное облачение священства на богослужении, свидетельствуют о

Sputnik.ru (авто) 

На Голенчинском шоссе в Рязани сгорел автомобиль

По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, ночью 6 апреля произошёл пожар на Голенчинском шоссе в Рязани. Сообщение поступило в 1.03. Огонь повредил легковой автомобиль. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ночью в Рязани горел гараж

В пятницу, 6 апреля, около часа ночи на Голенчинском шоссе в Рязани произошёл пожар. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Горел кирпичный гараж с бетонной кровлей. Огнём был повреждён легковой автомобиль. Никто из людей не пострадал. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На место происшествия выезжал пожарный расчёт.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Рязани автомобиль Тойота сбил 2-х пешеходов на тротуаре

В среду, 4 апреля, на перекрестке улиц Свободы и Ленина джип вылетел на тротуар и сбил 2-х пешеходов. Пострадавших 19-летнюю девушку и 25-летнего мужчину доставили в поликлинику, сказали в областном УМВД.

Блог сайта «Спутник» 

Тюменские студенты смогут пройти стажировку в организациях ГК "ЭкоНива"

Ветеринары и зоотехники, механизаторы и агрономы. В российско-германском агрохолдинге, который предлагает сотни вакансий по всей стране, ежедневно производится около 1200 тонн молока, а компании Тюменской, Новосибирской, Оренбургской, Калужской, Курской, Рязанской и Воронежской областей располагаются на площади более 320 тысяч гектар. У агрохолдинга подобные договоренности есть уже с десятком агровузов по России и, теперь взаимовыгодное сотрудничество будет и с тюменским аграрным университетом в лице его ректора Елены Бойко. Читать дальше...

L!FE.ru 

Заяц vs дорожники. В Рязани игрушкой заделали яму на дороге

В Рязани на дороге появился плюшевый заяц, предупреждающий водителей об опасности ям. Группа молодых людей на автомобиле пробила колесо в яме на улице Крупской и решила необычным способом уберечь от прочих водителей от подобной участи. В выбоину молодые люди посадили огромного плюшевого зайца, а сами взяли палки и размахивали ими, призывая других водителей быть внимательными. Как долго заяц охранял покой на дороге, неизвестно. Видеозапись прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 06.04.2018

Remzona62.ru

REMZONA62.RU - автосервис в г. Рязани

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Vipiski62.ru

Быстрые «Выписки62.ру» в Рязани - услуги по получению выписок ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП, справок БТИ, ПФ, Рязаньстат и других документов в различных организациях Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, дом 9, офис 35 (5 этаж).)

Bus62.ru

Городской транспорт в реальном времени

Печники62.рф

Кладка печей из кирпича каминов барбекю и кухонных комплексов

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Stecpoint.ru

Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов с использованием передовых технологий компании Microsoft (Россия, Рязанская область, Рязань)

Stroiryazan.ru

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Laxey.ru

Laxey - только эффективная реклама (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vk.com

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Makey.ru

Производство авторских изделий из кожи. Заказать с доставкой. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Zerkalo62.ru

Рязанская зеркальная фабрика

Школа-58.рф

Школа №58 г.Рязань

Geokom62.ru

GEOKOM - геодезические, топографические работы, межевание земель в Рязани.

Золотая-миля62.рф

Гостиница «Золотая Миля» Рязань

Az-kom.ru

Азбука Комфорта. Производстово окон и дверей ПВХ г.Рязань. Профильные системы Rehau

An-ryazan.ru

Аргументы недели Рязань | Новости: политики, экономики, культуры и спорта

Door62.ru

Производственная группа ТИСЛЯ

Goodremont-ryazan.ru

«Ремонт-РЗН»: все виды ремонта в Рязани. Сантехника

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Рязань

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net