Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Рязани за 06.04.2018

MskAgency.ru 

СК начал проверку по факту гибели трех человек на перегоне Бронницы-Фаустово Казанского направления МЖД

06.04.2018 23:11. Агентство "Москва".

Следователи проверяют обстоятельства смертельного травмирования трех человек на перегоне Бронницы-Фаустово Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Николай Любимов пообещал и впредь поддерживать команду КВН «Умные люди»

6 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями команды КВН «Умные люди» Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. За чашкой чая собрались заместитель министра образования и молодёжной политики региона Павел Симаков, директор Рязанской межрегиональной лиги международного союза КВН Алексей Жеглов, преподаватели и курсанты училища ВДВ — участники команды КВН «Умные люди». Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Re: Незамеченные рязанские события

Сегодня на территории Школы№5 (Гимназии...) спилили белые акации. Жалко! Деревьям около 50 лет! акация очень крепкое дерево, опасности не могло представлять, да это видно и по спилам. Этой зимой школьники в большом количестве на них развешивали кормушки для птиц.
Большинство классов этой школы выходит окнами на улицу Гагарина, эти деревья нас спасали от солнца. Сам сидел у окна на 2 и 3 этажах этой школы, когда учился. Шторы не помогали....
Жалко детей! Может только теперь кондиционерами все оснастят? Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Электричка сбила двух человек под Москвой

Электричка сбила двух человек под Москвой. Один из них скончался от полученных ранений. Скоростной электропоезд Москва - Рязань 2 совершил наезд на двух мужчин в районе 66-го км Казанского направления МЖД. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства, в результате инцидента один из пострадавших скончался от полученных травм на месте происшествия. Второго раненого доставили в ближайшую больницу. В настоящее время обстоятельства и причины произошедшего устанавливают сотрудники транспортной полиции. Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

Рязанское МЧС предупредило об усилении ветра

«Ночью и днем 7 апреля на территории Рязанской области местами ожидается усиление юго-западного, северо-западного ветра порывами 12-17 м/с», – отмечается в сообщении.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед сном. Обзор новостей за 6 апреля 

В некоторых больницах Рязанской области главные врачи работают как исполняющие обязанности, от качества их работы зависит, займут ли они должность, – возможно, их сменят другие. За последнее время главврачи сменились в ведущих больницах и поликлиниках региона, в том числе, в ОКБ. В Рязани сотрудника сотовой компании обвиняют в продаже информации о телефонных переговорах абонента. По

Спутник 

Рязанцев предупредили о сильном ветре

7 апреля ночью и днём на территории Рязанской области местами ожидается усиление юго-западного, северо-западного ветра порывами 12-17 метров в секунду.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани ищут водителя, сбившего пешехода и покинувшего место ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев наезда на пешехода, после которого водитель покинул место ДТП. По данным ГИБДД, в среду, 4 апреля, в 15.00 у дома 33 по улице Дзержинского 29-летнего рязанца на регулируемом пешеходном переходе сбил неустановленный автомобиль. Пострадавший доставлен в больницу.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки со 5 по 6 апреля

С вечера 5-го апреля до вечера 6-го апреля на федеральных и региональных трассах страны зафиксировано несколько серьезных автомобильных аварий, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных ДТП, которые произошли за минувшие сутки.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.04.2018 20:02 : Бывшего главу антикоррупционного главка МВД Дениса Сугробова этапировали в колонию в Рязанской области

Об этом со ссылкой на источник сообщает Росбалт. Во время суда и следствия Сугробов находился в СИЗО «Лефортово».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Липовые" медали за настоящие деньги

Сердце болит за живущих в нищете российских стариков – даже знаки отличия им приходится покупать за свои деньги. Из регионов в апреле потоком хлынули сообщения, что медаль "Дети войны" превратилась в приманку, на которую ловят доверчивых пенсионеров. В Тюмени 83-летней старушке позвонили из местной организации КПРФ и пригласили получить памятную награду. Когда бабушка явилась за обещанной ей медалью "Дети войны", то выяснилось что за награду придётся выложить 150 рублей. Старушка не на шутку обиделась - и правильно сделала. Читать дальше...

UZRF.ru 

Рязанская область впервые за три года получила средства на ремонт лечебных учреждений

Впервые за последние три Рязанская область получила федеральные средства на ремонт лечебных учреждений, сообщил на брифинге в пятницу министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

ГТРК Ока 

Причины паводка: экскурс в историю. Чего ждать от стихии в этом году?

В центре России из-за паводков под воду уходят целые города и села. Затоплены мосты и дороги в Липецкой области. Реки вышли из берегов под Курском и Воронежем. В Рязани с опаской ждут потепления, в режим повышенной готовности приведены все оперативные службы. Готовятся к худшему, ведь стихия зачастую непредсказуема.

ГТРК Ока 

В Рязани могут закрыть четыре торговых центра

В Железнодорожный районный суд обратилась прокуратура с исками к торговым центрам за нарушение требований пожарной безопасности, сообщает пресс-служба районного суда.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пресекли незаконную интернет-торговлю спиртным

4 апреля в Рязани стражи порядка во время рейда установили два факта незаконной продажи алкоголя, пишет сайт областного Управления МВД. Поводом к проверке послужили жалобы рязанцев. В результате подтвердился факт организации незаконной реализации спиртного через интернет-магазин с помощью курьерской доставки. Помимо этого, в одном из продуктовых магазинах на улице Островского была пресечена незаконная продажа алкоголя в ночное время.

В отношении недобросовестных продавцов составили протоколы об административном правонарушении... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 06.04.2018

Remzona62.ru

REMZONA62.RU - автосервис в г. Рязани

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Vipiski62.ru

Быстрые «Выписки62.ру» в Рязани - услуги по получению выписок ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП, справок БТИ, ПФ, Рязаньстат и других документов в различных организациях Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, дом 9, офис 35 (5 этаж).)

Bus62.ru

Городской транспорт в реальном времени

Печники62.рф

Кладка печей из кирпича каминов барбекю и кухонных комплексов

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Makey.ru

Производство авторских изделий из кожи. Заказать с доставкой. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Stecpoint.ru

Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов с использованием передовых технологий компании Microsoft (Россия, Рязанская область, Рязань)

Stroiryazan.ru

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Laxey.ru

Laxey - только эффективная реклама (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Vk.com

Строительство домов «под ключ». Фундаменты, кирпичная кладка, кровельные работы, заборы, внутренняя отделка помещений, демонтажные работы, земляные работы, строительство и проектирование (Россия, Рязанская область, Рязань)

Mebelkort.ru

МебельКорт в ТЦ "Премьер", Рязань.

Dks-bylina.ru

Досуговый комплекс семьи Былина - лучший ресторан в г. Рязани

Zaotga.ru

Официальный сайт холдинга ЗАО "Термогазаппарат"

Энергосвязь-ока.рф

Сервисный центр электрооборудования Энергосвязь-ока (Россия, Рязанская область, Рязань)

Nlink.ru

Интернет по оптоволокну в Рязани — Телекоммуникационная компания «Энлинк»

Lilyrzn.ru

Купить цветы в Рязани? Лилия, сеть цветочных магазинов. Цветы

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tehnobur62.ru

бурение скважин под воду в Рязанской области.
Ландшафтный дизайн под ключ в Рязанской области.
Устройство систем канализации в частном доме в Рязанской области. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Zerkalo62.ru

Рязанская зеркальная фабрика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Рязань

Один человек погиб и 13 пострадали в чудовищном ДТП в российском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net