Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Рязани за 02.02.2018

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Рязанскую область опустится туман

3 февраля на территории Рязанской области местами ожидаются туманы с видимостью 200-500 метров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» .




Десантура.ру 

В десяти городах России проходят мероприятия, посвященные предстоящему лыжному переходу ВДВ

Сегодня на главных площадках Новороссийска, Пскова, Иваново, Тулы, Смоленска, Ульяновска, Камышина, Белгорода, Кубинки и Рязани проходят торжественные мероприятия, посвященные предстоящему беспрецедентному по своему масштабу лыжному переходу десантников.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сказать, что я ненавижу свой город? Да, я ненавижу свой город!

У людей часто возникает вопрос: а как это так, почему наши города такие неудобные и грязные? Почему всё стоит в пробках, почему, несмотря на великую историю, к нам не едут туристы? Может быть, климат такой? Может быть, у нас особый путь?

Нет у нас никакого особого пути. Неправильный пусть – это не особый. Он просто неправильный. Просто во власти сидят некомпетентные, плохо образованные люди. Пока главным критерием карьерного роста будет лояльность и обеспечение стабильности режима, ничего хорошего не получится. Читать дальше...

UZRF.ru 

Рязанский минздрав проведет проверку ОКБ

В связи с увеличением негативных отзывов о работе областной клинической больницы в региональных соцмедиа, министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий дал комментарий порталу UZRF.ru:

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пришедший в Рязанскую область инвестор построит животноводческие комплексы в нескольких районах

В правительстве Рязанской области 2 февраля состоялась встреча по реализации в регионе инвестиционных проектов российско-германской группы компаний «ЭкоНива». Напомним, что президент этой группы компаний Штефан Дюрр в январе текущего года приобрел рязанский холдинг «ОкаАгро» у депутата Рязоблдумы Никиты Гордеева. 

Во встрече приняли участие губернатор Николай Любимов, Штефан Дюрр, а также депутат Рязоблдумы, глава ООО «Авангард» Георгий Свид, зампредседателя правительства Рязанской области Виталий Артёмов и руководители министерств. Читать дальше...

ГТРК Ока 

В селе Вакино открыли фельдшерско-акушерский пункт

До конца текущего года в Рязанской области построят дополнительно 6 новых фельдшерско-акушерских пунктов. Деньги на эти цели уже заложены в областном бюджете. О развитии сети социальных учреждений, а так же медицинского обслуживания на селе в ходе декабрьской пресс-конференции говорил и Президент Владимир Путин. Первый в этом году ФАП сегодня открыли в селе Вакино Рыбновского района.

Sputnik.ru (авто) 

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

В связи с выходом активного, глубокого циклона на территорию Рязанской области, 4-5 февраля ожидаются сильный снег, мокрый снег, метель, местами налипание мокрого снега на провода и деревья, гололедные явления, на дорогах гололедица, местами снежные заносы, -2…-7 градусов ниже нуля, к вечеру дальнейшее понижение температуры, сообщила пресс-служба

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ГИБДД разыскивает свидетелей наезда на автомобиль

Отдельным батальоном ГИБДД УМВД России по Рязанской области устанавливаются свидетели наезда на автомобиль, пишет сайт регионального Управления МВД.

Полицейские выяснили, что 22 января 2018 года в 14.45 на улице Мервинской в Рязани неподалёку от дома №12, неустановленный автомобиль, позже скрывшийся с места ДТП, совершил наезд на припаркованный автомобиль ГАЗ-3110.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному инциденту, обращаться по телефонам 29-95-86, 46-30-40... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Десантники встали на лыжи и пройдут 700 километров

700 километров сложной зимней трассы и четыре города: Ульяновск, Саранск, Шацк и Рязань. Военнослужащие 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады отправляются в сверхдальний лыжный поход.

ГТРК Ока 

Московская художница Нателла Тоидзе написала картину о рязанской глубинке

В Рязани открылась выставка потомственной художницы Нателлы Тоидзе. Она дочь известного скульптора Георгия Тоидзе. А её дед был любимым учеником Ильи Репина. Нателла Тоидзе является членом Российской академии художеств и лауреатом золотой медали академии. Её работы сегодня находятся в крупнейших музеях и частных коллекциях России, Франции, Швейцарии, Португалии и Германии. В экспозиции представлено более 40 произведений художницы. Одна из работ посвящена рязанской глубинке.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Приём заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» в Рязани продлён до 3 февраля

Приём заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» в Рязани продлён до 3 февраля, информирует сайт администрации города. Напомним, 3 февраля в 16.00 на городском катке на площади Победы пройдёт открытый любительский турнир по хоккею с шайбой, организованный по поручению и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова в целях популяризации физкультуры и здорового образа жизни.

К состязаниям допускаются все желающие в возрасте от 18 лет. Всего в турнире примет участие 16 команд. В состав каждой из них войдут четыре человека... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Скопинские кардиологи спасли жизнь 37-летнему мужчине

Благодаря слаженной работе медиков, спасена жизнь пациента из Александро-Невского района Рязанской области, сообщила пресс-служба минздрава.37 летний житель Александро-Невского района Рязанской области в ночь почувствовал себя плохо, ощущая интенсивные давящие боли за грудиной, отдающие в обе руки, которые длились около 3 часов и не проходили. Но только под утро он вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие оперативно на место медики диагностировали инфаркт миокарда. Бригадой СМП была оказана вся необходимая медицинская помощь и... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.02.2018

Muzhskoe-hobby.ru

Контактная информация интернет-магазина "Мужское-Хобби.рф"

School1925-rzn.ru

МБОУ «Школа № 19(25) им. вице-адмирала В.М. Головнина» - Школа №19(25), г. Рязань

Mielfiro.ru

Mielfiro - интернет бизнес онлайн

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Сервисный центр электрооборудования Энергосвязь-ока (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Альта-профиль-рязань.рф

Альта Комплект Сервис | пластиковые панели Рязань, сайдинг Рязань

Gruzovoz-62.ru

Сайт перевозчика грузов Lorry Trans Company

3dnpoekm.ru

3Д Проект. Проектная организация. Проектирование зданий, сооружений и инженерных систем

123ru.net

Рязань - все новости города на этот час (подробная карта Рязани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Рязани с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Atm62.ru

Ателье Торговой Мебели

Zonko.ru

Интернет-магазин. Резиновая краска. Жидкая кровля (Россия, Рязанская область, Рязань)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Рязани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Abderevo.ru

Спиливание деревьев в Рязани, Рязанской, Тульской и Московской областях

Spektr-62.ru

СК Спектр Рязань. Производство быстровозводимых зданий из сендвич-панелей

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Рязань и Рязанская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Рязань

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net