Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Рязани за 02.07.2015




РИА «7 новостей» (Рязань) 

На подготовку и проведение выборов в Рязанскую областную Думу потратят 13 млн. 440 тыс. рублей

Эти средства пойдут на оплату сотрудников избирательной комиссии, транспортные расходы, приобретение оборудования, содержание помещения, ремонт оргтехники.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Лицом к лицу»

2 июля в 16. 00 в Рязанском художественном музее им. И. П. Пожалостина открылась выставка известного московского художника Валерия Александровича Малолеткова «Лицом к лицу». На экспозиции представлены произведения декоративной пластики: рельефы, скульптура, композиции из фарфора, фаянса, керамики, а также авторская графика, фотография и монументальное искусство. Выставка будет работать до 6…

Читать далее

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Пресс-конференция вождя племени Настасии Ливай

3 июля в 14.00 в Рязанском музее путешественников состоится пресс-конференция, посвященная приезду в Рязань вождя племени из пос. Нижний Калскаг (Аляска)  Настасии Ливай. На встрече будет присутствовать Герой России Михаил Малахов. Посетителям расскажут про жизнь на Аляске, про значение русских экспедиций (как прошлого, так современных) по изучению территорий далекого полуострова,…

Читать далее

Nashermak.ru 

Состав участников ВХЛ сезона 2015/16

Определился окончательный состав участников Высшей Хоккейной Лиги сезона 2015/16 «Ариада» (Волжск) «Барс» (Казань) «Буран» (Воронеж) «Дизель» (Пенза) «Динамо» (Балашиха) «Ермак» (Ангарск) «Зауралье» (Курган) «Звезда» (Чехов)* «Звезда-ВДВ» (Дмитров)* «Ижсталь» (Ижевск) «Кристалл» (Саратов)* «Молот-Прикамье» (Пермь) «Нефтяник» (Альметьевск) «Рубин» (Тюмень) «Рязань» (Рязань) «Саров» (Саров) «Сарыарка» (Караганда) «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) «Сокол» (Красноярск) «Спутник» (Нижний Тагил) «Торпедо» (Усть-Каменогорск)... Читать дальше...

ГТРК Ока 

В Рязанской области змеи стали чаще нападать на людей

Предупреждение для дачников и любителей отдыха в лесу: в рязанских лесах активизировались змеи. Из числа опасных для жизни человека водятся только гадюки. Кроме того, есть безобидные ужи и медянки, которые кусаются, но они не ядовиты. Как избежать встречи с агрессивной рептилией, и что делать, если змея все же укусила?

ГТРК Ока 

Рязанские полицейские снова вышли в антиалкогольный рейд

В России выделены отдельные категории алкоголизма – суррогатный и спиртовой – и часто именно они являются причиной смертельных отравлений. Опасные горячительные напитки, как правило, недороги и всегда под рукой. В этом году сотрудники полиции уже провели несколько рейдов по точкам общепита. Накануне туда отправилась и наша съемочная группа.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2 запустила сеть 3G в Рязанской области

Tele2 начала предоставлять услуги скоростного интернета в Рязанской области: компания запустила сеть 3G в Рязани, Рыбном и Захарове. 1 июля на пресс-конференции в ресторане «Москва» руководители компании представили журналистам новые тарифы и услуги, а также рассказали о территории покрытия сети 3G в регионе.
До конца года оператор планирует покрыть сетью все основные административные центры и крупные населённые пункты. Запуск интернета в стандартах 3G/4G и перспектива выхода на московский рынок... Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Рязанской области напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в лесах

На основании решения органов местного самоуправления на территории 15 городских и 129 сельских поселений в 14 муниципальных образованиях Рязанской области введен особый противопожарный режим.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Десять партий заявили о себе в рамках выборов депутатов Рязанской областной Думы

Десять политических партий заявили о себе в рамках предстоящих выборов депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва, озвучили члены избирательной комиссии региона на заседании 2 июля.

Провели конференции региональные отделения партий «Патриоты России», КПРФ, ЛДПР. Уведомили о конференциях партии «Единая Россия» и «Родина». Из вновь образованных партий провели собрание коммунистическая партия «Коммунисты России» и «Партия социальных реформ». Уведомили о проведении мероприятий по выдвижению списков партия «Зелёные» и партия «Воля»... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Из избирательной гонки в Рязанской области уже выбыли два кандидата

Из списка кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы по единому округу от партии «Патриоты России» исключены два человека. Решение об этом принято на заседании избирательной комиссии Рязанской области 2 июля. Исключение произведено на основании личных заявлений граждан.

Список покинули Алексей Плаксин и Галина Борисова. Их отсутствие не повлияет на целостность списка. Оба экс-кандидата входили во внутрирегиональные группы из трёх человек. Их исключение не станет основанием для признания списка не соответствующим закону. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пройдёт «Июльская ярмарка»

Как информирует горадминистрация Рязани, с 8 по 10 июля 2015 года в областном центре на площадке возле ЦНТИ (улица Крупской, д.17) пройдёт универсальная «Июльская ярмарка». Приобрести на ней можно будет товары народного потребления. Организатор мероприятия: Рязанский ЦНТИ — филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России.

ГТРК Ока 

Клиенты «Фитнес Экспресс» не могут получить компенсации за неизрасходованные абонементы

Истории о том, что рязанцы отдали деньги за занятия фитнесом, а клуб так и не открылся или внезапно прекратил работу, в последнее время все чаще появляются в Сети. В Рязани уже больше месяца не могут начать тренировки клиенты сетевого фитнес-центра «Фитнес Экспресс». Заведение сначала закрыли по техническим причинам. А деньги, потраченные клиентами на приобретение абонементов, возвращать никто не спешит.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по гребле

Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области завоевали ряд медалей в ходе второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в течение пяти дней в Воронеже. В них приняли участие спортсмены из различных регионов страны, в том числе из Рязанской области.

По результатам состязаний серебряными призёрами в каноэ-двойке на дистанции 1000 метров стали Степан Евпалов (СДЮСШОР «Олимпиец»... Читать дальше...

Областная Рязанская Газета 

Яд от министра

Почему Алексея Пенкина в Рязани врачи не могут выписать назначенный в Москве препарат

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском районе пропала пенсионерка

Родственники Валентины Мироновой просят небезучастных рязанцев оказать содействие в поисках пропавшей без вести мамы и бабушки, пишет ГТРК «Ока».

72-летняя женщина ушла из дома в деревне Рубцово Рязанского района и до сих пор не вернулась. Она страдает потерей памяти и слабым зрением. В день, когда Валентина Миронова покинула дом, она была одета в зелёную майку и юбку. Всех, кто мог видеть эту женщину, просят сообщить в полицию по телефону 02.

Дочь Валентины Мироновой, Наталья... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.07.2015

Sayloveyou.ru

Say love you,буквы из пластика,слова из пластика,буквы для фотосессии,купить,Рязань

Прошивка-двигателя-рязань.рф

Прошивка-двигателя-рязань.рф

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Psiora.blogspot.ru

МБОУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков" - Психологическая помощь детям и взрослым - консультации, диагностика, коррекция, развитие (Рязань, 390013, ул. Чкалова 1, корп. 3)

Nasharyazan.ru

Наша Рязань - информационный портал Рязани — политика, аналитика, экономика, происшествия, культура

Kvadrat62.ru

Квадрат 62 - сайт о недвижимости в Рязани |

Gorod.ryazan.ru

Вся Рязань на одном сайте (Россия, Рязанская область, Рязань)

Raduga-tex.ru

Вышивание крестиком и бисером, наборы и рукоделие в Рязани

Stein-rzn.ru

Тротуарная плитка. Укладка тротуарной плитки, г.Рязань

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Best-wheels.ru

Интернет-магазин шин и дисков- Шины, диски в Рязани

Snabmetall62.ru

Www.Snabmetall62.ru

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Elporto.ru

Фабрика дверей ЭльПорта. Производство и продажа оптом межкомнатных дверей.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Рязани

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

62auto.ru

Авто Рязань

Альянс62.рф

Производство и продажа мебели г. Рязань Компания Альянс

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Рязань

Главврач ОКБ Карпунин решил покинуть должность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net