Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Рязани за 19.05.2015

Государственная Дума РФ 

Утреннее пленарное заседание Госдумы 20 мая

На утреннем заседании председательствовал Александр Жуков.

С заявлениями от фракций выступили:

Олег Лебедев (КПРФ), затронувший тему экологической безопасности России и указавший на необходимость совершенствования природоохранного законодательства;

Иван Сухарев (ЛДПР), высказавшийся в защиту традиционных ценностей;

Александр Шерин (ЛДПР), обратившийся к теме предстоящих региональных выборов в Рязанской области;

Борис Резник (ЕР), назвавший в числе причин... Читать дальше...




«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Голкипер Петров возвращается в ХК "Рязань"

Контрактное предложение ХК "Рязань" принял 28-летний голкипер Юрий Петров, ранее уже выступавший в составе рязанской команды. Последним клубом вратаря был ХК "Липецк"...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская НХЛ заняла второе место во всероссийском рейтинге ночных хоккейных лиг

Ночная хоккейная лига Рязани заняла второе место в рейтинге НХЛ России, пропустив вперед только Москву. Об этом в интервью программе «Подробности» телекомпании «Город» сообщил региональный представитель Ночной хоккейной лиги, президент группы компаний «Автоимпорт», депутат Рязанской городской Думы Олег Смирнов.

Как пояснил Смирнов, всего в рейтинге представлены 85 российских регионов. Учитываются такие показатели как количество команд, принимающих участие в соревнованиях, уровень организации турнира, его освещение в СМИ и так далее. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В список участников праймериз «Единой России» в Рязанской области вошло более 200 кандидатов

На очередном заседании организационный комитет, который занимается подготовкой праймериз в Рязанской области, утвердил список будущих участников предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия». Заседание прошло в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, сообщается на сайте газеты «Рязанские ведомости».

О своем желании принять участие в предварительном отборе кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва заявили более двухсот человек. Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

Из истории пионерской организации Раненбурга/Чаплыгина: Первые отряды, ретро-фото.



Первый пионерский отряд  Раненбурга, 1925 год. Фото из архива Чаплыгинского краеведческого музея.

В поисках информации   о пионерском движение в нашем районе, нашел замечательную статью комсомольца 20-х годов С.Куркина - "Перые отряды",  опубликованную в районной газете в 1972 году.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Регистр РЕКВАЗА поможет кардиологическим больным

Регистр РЕКВАЗА проводится в Рязани. В него включены 3690 пациентов от 18 лет и старше с различными кардиологическими проблемами. Обязательным условием включения в регистр является указание в амбулаторной карте наличия основных сердечно-сосудистых заболеваний: артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, фибрилляции предсердий, хронической сердечной недостаточности, как одного из них, так и различных сочетаний.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Большинство предприятий Рязанской области в январе–марте сработали с прибылью

За январь—март 2015 года сальдированный финансовый результат (превышение прибыли над убытком) организаций Рязанской области составил 6,091 миллиарда рублей, что на 44,3% больше аналогичного периода прошлого года. Данные опубликованы на сайте Рязаньстата. По итогам работы за январь–март убыточными были 28,2% организаций, сумма полученных ими убытков составила 2,025 миллиарда рублей.

Лучший результат по сравнению с январём–мартом прошлого года показало текстильное и швейное производство, где сальдированный результат вырос в 7,8 раза. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О проблеме наркомании среди молодежи студентам рассказали сотрудники прокуратуры и УФСКН России по Рязанской области

В рамках проводимого на территории Рязанской области антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» сотрудники прокуратуры Рязанской области совместно с представителями УФСКН России по Рязанской области в целях профилактики и предупреждения фактов распространения и употребления наркотических и психотропных веществ 19.05.2015 года встретились со студентами Рязанского педагогического и политехнического колледжей.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская область поборется за Премию Национальной медицинской палаты

Два номинанта из Рязанской области попали в шорт-лист Второй ежегодной Премии Национальной медицинской палаты, сообщает информационная служба НМП. В тройке лидеров номинации для медицинских работников «Мой наставник» — Сергей Якушин, заведующий кафедрой госпитальной терапии ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика Павлова», а в номинации для общественных организаций «Территория взаимодействия» — Рязанский областной совет молодых врачей.

Всего за два месяца... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ремонтные работы на водопроводе потребуют отключения холодной воды на улицах Рязани

МП «Водоканал города Рязани» сообщает, что в связи с ремонтными работами на водопроводе 20 мая 2015 года с 9.00 до 22.00 будет отключена подача холодной воды по следующим адресам: улица Голенчинская; улица Рязанская; 1-й прпезд Рязанской улицы, улица Пронская; улица 1-я Нагорная; улица Никуличинская; улица Хлебная; улица Нефтезаводская; улица Берёзовая дома с 1 по 12 с корпусами и литерами; улица Черновицкая дома с 1 по 27, со 2 по 38 с корпусами и литерами; улица Щорса дома с 1 по 39, со 2 по 38... Читать дальше...

«Рязанские ведомости» 

На ярмарке вакансий в Рязанском радиоуниверситете старшекурсники могли найти работу по душе

Студентам было предложено около двухсот вакансий от более чем 20 предприятий промышленности и сферы услуг, в числе наиболее востребованных – инженерные специальности...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 19.05.2015

Теплица62.рф

Теплицы Рязань

Transfer-ryazan.ru

Трансфер из Рязани в Аэропорты Москвы и продажа авиабилетов (ООО "Best logistics" - Услуги Shuttler Trans, г. Рязань, Первомайский проспект д. 34, офис H9, Тел. +7 (920) 986-03-71, Факс. +7 (4912) 25-95-52)

Золото-рязань.рф

Золото Рязань| Ювелирные изделия| Ювелирные магазины "Новое Золото" Рязань

Lauro.ru

Интернет-магазин — найдите нужные автозапчасти в Рязани - Интернет-магазин lauro.ru

Briz-ryazan.ru

Гостиничный комплекс Бриз (гостиницы, сауны, отдых в Рязани) г. Рязань, ул. Соколовская, д. 19/5, тел.: 8 (4912) 288 - 395

Диверсант62.рф

Магазин одежды военного стиля "Диверсант" в городе Рязани

Partadetyam.ru

Интернет-магазин "Парта Детям" - продажа
парт-трансформеров, растущих столов,
стульев и сопутствующих товаров (Рязанская область, г. Рязань ул.Магистральная 14, телефон: 8(4912)51-50-67)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Рязани (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Trade-mart.ru

Trade-mart.ru - каталог образовательной литературы, рабочих тетрадей, учебников для школы и ВУЗа

Transagro.biz

ООО "АПФ "Трансагро" (разработка и производство электроники) г. Рязань, ул. Шевченко 52а, Телефон/факс: (4912) 227067

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Рязани (доставка)

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Айти24.рф

ООО «АйТи 24» - компьютерные услуги (ремонт ПК и ноутбуков в Рязани) Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского 21, к.2, офис 709а, Телефон: +7 (4912) 20-23-24

Alpari.ru

Форекс в  Рязани: узнайте больше о forex, откройте счет (Обучение трейдеров, открытие счетов, консультации опытных специалистов форекс в  Рязани) Официальный партнер Альпари

Kislorod62.ru

РЯЗАНСКИЙ КИСЛОРОД | Технические газы в баллонах | Рязань

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Тутмодно.рф

TutModno.ru/ТутМодно.ру |

Fcontrast.ru

ООО"Фотоконтраст" - производство пластиковых фоторамок, багета (Рязанская область, г. Рязань, тел: (4912) 99-18-41)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Remus.umi.ru

Мастер по ремонту квартир и офисов
(pемонт и отделка квартир, домов и офисов в Рязани) г. Рязань, тел. +7 (952)125-13-18

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В МЧС по Рязанской области предупредило об усилении ветра





Путин в Рязанской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Рязань

24 апреля в Рязанской области ожидается до +17 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net