Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Рязани за 19.04.2015

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

К «Чёрной кошке» в Рязань приехал лучший курильский бобтейл мира

Выставка кошек под названием «Чёрная кошка» прошла 18-19 апреля в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» в Рязани. В выставке, организованной рязанским клубом ICU Alisa-Best Cat Club, были представлены около 60 кошек. /epochtimes.ru/

Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани подвели итоги фестиваля военно-патриотической песни «Салют, Победа!»

Лауреатов и призёров фестиваля наградили организаторы, представители городской и региональной власти, гости, в числе которых артисты, композиторы и дирижёры. Депутат Рязанской областной Думы, член регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Агапкин вручил специальный приз фестиваля ансамблю «Крылатая пехота» Рязанского десантного училища. Финалистов поздравляла начальник управления культуры администрации Рязани Евгения Власова, вручив дипломы лауреатов III степени:
категория «Военные исполнители»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В нашем доме № 14 по Первому Институтскому проезду в пристройке работает ателье. Перед его входом установили столбики, теперь во дворе невозможно припарковаться. Законно ли это?

СМС от Татьяны Гольской. Отвечает заведующая организационным сектором управы района Рязанский Татьяна Пашкова.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Гран-при XVI фестиваля «Салют, Победа!» достался исполнителю из Скопина

Жюри высоко оценило талант и вокальное мастерство Ильи Зайцева, единодушно признав его лучшим. Высшую награду ему вручила заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина.

«VSESMI.RU» 

В Рязани в ДТП на Куйбышевском шоссе столкнулись легковушки, есть пострадавший

В ДТП на участке Куйбышевского шоссе в Рязани столкнулись две легковых машины, в результате произошедшего инцидента был госпитализирован 1 пострадавший человек, проинформировали сотрудники МЧС региона. Приблизительно в 14:55 в воскресенье, 19 апреля, на п

«Южный Федеральный» 

В Рязани в ДТП на Куйбышевском шоссе столкнулись легковушки, есть пострадавший

В ДТП на участке Куйбышевского шоссе в Рязани столкнулись две легковых машины, в результате произошедшего инцидента был госпитализирован 1 пострадавший человек, проинформировали сотрудники МЧС региона.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские легкоатлеты открыли летний сезон

В Мемориальном парке Рязани 19 апреля прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвящённые открытию летнего легкоатлетического сезона 2015 года и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова. Соревнования открыли начальник отдела управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Игорь Зюлин и главный судья соревнований. Состязания прошли в 16 возрастных группах на дистанциях от 500 до 3000 метров.

На старт вышли не только легкоатлеты, но и лыжники... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Куйбышевском шоссе в Рязани столкнулись ВАЗ-21099 и ВАЗ-2114

19 апреля в 14.55 на Куйбышевском шоссе в Рязани произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в котором имеются пострадавшие. По информации ГУ МЧС по Рязанской области, произошла авария с участием легковых автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-2114. На ликвидацию последствий ДТП выезжали один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы, расчет аварийно-спасательной службы Рязанской области.

Фото ДТП публикует паблик «Рязань» в соцсети «ВКонтакте»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В копилке команды Рязанской области по гребле появилась награда Кубка России

В Краснодаре продолжаются соревнования Кубка России по гребле на байдарках и каноэ, по результатам которых будет сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, первые этапы Кубка мира и Европейские игры в Баку.

Сильный ветер стал серьёзной помехой в проведении стартов, заезды не раз переносили, а несколько спортсменов оказалось в воде. По информации Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, в копилке команды Рязанской области появилась первая награда. Бронзовую медаль... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» провёл контрольный матч со столичным «Локомотивом-2»

ФК «Рязань» 17 апреля в матче 22 тура первенства ПФЛ России (зона «Центр») должен был дома играть с воронежской командой «Выбор-Курбатово», но та снялась с розыгрыша. Воронежцам было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, три очка пошло в актив «рязанцам». Тренерский штаб ФК «Рязань» по такому поводу лишний выходной коллективу устраивать не стал, и команда отправилась в Москву, где провела контрольный матч с ФК «Локомотив-2».

ФК «Рязань» провёл игру в таком составе: Яковлев (Правкин)... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходит Международная выставка «Чёрная кошка»

В ТРЦ «М5 Молл» проходит Международная выставка «Чёрная кошка», организованная рязанским клубом Alisa-Best Cat Club. В этом году вниманию публики представлено свыше полусотни усатых животных из Рязани, Рязанской и Московской областей, Иванова, Краснодара и Смоленска. Рязанцы могут полюбоваться на сфинксов, мейнкунов, британцев, абиссинцев, бенгальцев, курильских бобтейлов и экзотических норвежских лесных кошек.

«Чёрная кошка» — это не только шоу, знакомство с редкими животными, но и соревнование пушистых участников. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский самбист завоевал бронзу первенства Европы в Сербии

В Сербии, в городе Нови-Сад, 18 апреля прошёл второй соревновательный день первенства Европы по самбо среди молодёжи — юниоров и юниорок, юношей и девушек. В составе юниорской сборной России в турнире принял участие рязанский спортсмен Михаил Воробьев. Соревнования в весовой категории до 68 килограммов среди юниоров, в которой выступал Михаил, прошли 18 апреля. По информации Всероссийской федерации самбо, рязанский атлет завоевал бронзовую награду. Золото в весе 68 килограммов завоевал Торнике Цовелидзе (Грузия)... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани выявили семерых пьяниц за рулём

За 17 апреля в Рязанской области в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» было выявлено 15 водителей, которые сели за руль своих автомобилей в состоянии опьянения, сообщает сайт регионального УМВД. Из них в областном центре было выявлено семь фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения. Ещё один упрямый водитель отказался от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция региона напоминает... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Рязань-ВДВ» начала чемпионат с ничьи с «Россиянкой»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 18 апреля в подмосковных Химках провёл матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с клубом «Россиянка» (Московская область).

«Десантницы» не досчитались в составе на стартовый матч шестерых игроков: Валентина Савченкова, Ольга Петрова, Валерия Алешичева, Алла Лишафай и Жанна Санина были травмированы, Ольга Басанская отбывала дисквалификацию за прегрешения в последнем туре прошлого сезона. В итоге место в стартовом составе досталось не только прошлогодней резервистке Асе Туриевой... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области сгорели две бани и столько же сараев

18 апреля и в ночь на 19 апреля в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 18 апреля в 07.35 в деревне Панфёрово в Рязанском районе сгорела деревянная баня. В 19.34 стало известно о пожаре в деревянном хозяйственном сарае на улице Боголюбова в Рязани. В итоге строение было полностью уничтожено огнём. В 21.56 сгорел тесовый хозяйственный сарай в селе Троицкое Сараевского района. 19 апреля в 02.06 была уничтожена огнём деревянная баня в Касимове.

Пострадавших нет. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Состоялся открытый чемпионат Рязанской области по бодибилдингу и фитнес-бикини

В ТРЦ «М5 Молл» 18 апреля прошли соревнования открытого чемпионата Рязанской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. В состязаниях «телостроителей» приняли участие не только атлеты Рязанской области (Рязань, Скопин, Касимов, Новомичуринск), но и гости из Москвы, Подмосковья, других регионов страны.

Первым делом организаторы поблагодарили Алексея Митрофанова за многолетнюю работу на посту президента областной федерации бодибилдинга и вручили ему специальный приз. Затем представили нового руководителя федерации ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани покажут балет Юрия Григоровича «Иван Грозный»

Балет в двух действиях на музыку Сергея Прокофьева «Иван Грозный». Либретто Юрия Григоровича. Использованы фрагменты музыки к кинофильму «Иван Грозный», фрагменты «Русской увертюры», кантаты «Александр Невский», фрагмент Третьей симфонии. Редакция и дополнительные музыкальные фрагменты Михаила Чулаки. Премьера балета состоялась в Большом театре 20 февраля 1975 года. Возобновление этой постановки в новой хореографической редакции — 8 ноября 2012 года.

У Прокофьева нет балета с таким названием ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском районе сотрудник полиции за рулём Lada Granta сбил пешехода

Утром 19 апреля на 289 километре автодороги Калуга — Тула – Михайлов – Рязань в Рязанском районе сотрудник МО МВД России «Сасовский», управляя автомобилем Lada Granta, совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть в непосредственной близости от автомобиля неизвестного мужчину, сообщает сайт регионального УМВД. В результате наезда мужчина госпитализирован в Областную клиническую больницу. Личность пострадавшего устанавливается.

УМВД по Рязанской области утверждает, что сотрудник полиции был трезв и находился вне службы.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 19.04.2015

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Vachlogoped.ru

Логопедический центр «Ваш логопед» - все виды логопедической помощи взрослым и детям в Рязани (г. Рязань, ул. Гагарина, д.50, Телефон: (4912) 500-756)

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Strahovka62.ru

"Надежная страховка" в Рязани - страхование автомобилей (КАСКО, ОСАГО), страхование недвижимости и имущества, страхование жизни и здоровья (г. Рязань, Московское шоссе, д. 8, офис 403, тел. +7 (4912) 99-73-38)

Gruzovik62.ru

Группа компаний Автоимпорт: грузовые автомобили (бу) г. Рязань, Куйбышевское шоссе стр. 40, между Куйбышевским и Ряжским шоссе, телефон: +7 (4912) 500-305

Zagar62.ru

Интернет-магазин косметики из США в Рязани. Продажа косметики из США в Рязани

Avoska62.ru

«АВОСЬКА» Круглосуточная доставка продуктов в Рязани от 300 рублей.

Ctg-plus.ru

Сервисный центр "Картридж-Плюс" - заправка картриджей с выездом по Рязани (г. Рязань, ул. Павлова, д. 46, оф. 5, Тел.: 99-36-52;)

Transagro.biz

ООО "АПФ "Трансагро" (разработка и производство электроники) г. Рязань, ул. Шевченко 52а, Телефон/факс: (4912) 227067

Mig-zapravka.ru

Заправка картриджей с выездом. Прошивка принтеров. Рязань.

Design-metall.su

Кузница художественной ковки "Дизайн-металл" (Рязанская область, г. Рязань, пр. Яблочкова 5 корп 32, территория бывшего лампового завода,
тел.: 51-08-99)

Rks62.ru

"Таргет" - строительные материалы для внутренней и внешней отделки (сайдинг, МДФ, ламинат, OSB, плинтуса, водосточные системы) г. Рязань, Окружная дорога (185 км), д. 6, Тел./факс: (4912) 46-49-11

Seleznev46.ucoz.ru

Литературный сайт Николая Селезнёва (Рязань) "В начале было Слово"

Moscow-post.ru

Moscow-post.ru - сайт общественно-политического СМИ

Айти24.рф

ООО «АйТи 24» - компьютерные услуги (ремонт ПК и ноутбуков в Рязани) Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского 21, к.2, офис 709а, Телефон: +7 (4912) 20-23-24

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Рязани (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Briz-ryazan.ru

Гостиничный комплекс Бриз (гостиницы, сауны, отдых в Рязани) г. Рязань, ул. Соколовская, д. 19/5, тел.: 8 (4912) 288 - 395

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Remus.umi.ru

Мастер по ремонту квартир и офисов
(pемонт и отделка квартир, домов и офисов в Рязани) г. Рязань, тел. +7 (952)125-13-18

Dyadkovo-1.ru

ТИЗ Дядьково-1

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская НПК поддержала конференцию юных экологов в Окском заповеднике





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Рязань

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net