Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Рязани за 30.01.2015

«ПроРязань» 

В Рязани пострадали шесть пассажиров маршрутки при столкновения микроавтобуса с грузовиком «КаМАЗ»

Около полудня 30 января на транспортной развязке Северной окружной дороги 51-летний водитель «КаМАЗа» из Оренбуржья направляясь со стороны улицы Бирюзова в сторону улицы Каширин, не уступил дорогу маршрутке «Пежо» и врезался в нее. В момент аварии в салоне маршрутного такси находилось 15 пассажиров. Шестеро из них получили незначительные травмы. После оказания медпомощи, всех пострадавших отпустили домой.




ГТРК «Пенза» 

Архитектурная выставка в Пензе расширила географические границы участников

Архитектурная выставка «От Рязани до Казани» открыта в Центре культуры и досуга Пензы в пятницу, 30 января. Ежегодное мероприятие проводится уже в пятый раз. Впервые за всю историю на приглашение организаторов откликнулось максимальное число гостей.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские хирурги-травматологи спасли жизнь пациентке и помогли сохранить ей руку

Пензенские хирурги-травматологи больницы имени Г.А. Захарьина не только смогли спасти жизнь пациентке, но и помогли ей сохранить руку. Как выяснилось, женщина была на работе, когда неожиданно потеряла сознание и получила серьезную травму правой руки вращающимся механизмом.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области с 1 февраля будут проиндексированы страховые пенсии

Страховые пенсии будут проиндексированы в Пензенской области с 1 февраля. Изначально планировалось, что прибавка составит только 7,5%. Однако в связи со значительным ростом цен было принято решение увеличить процент индексации.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области распространяется новый вид мошенничества

Новая схема телефонного мошенничества распространяется в Пензенской области. Сначала абонентам сотовой связи приходит SMS о том, что с их счета в банке списана немалая сумма денег. К сообщению прилагается телефон для справок.

ГТРК «Пенза» 

Названы имена лучших пензенских спортсменов 2014 года

Спортивные итоги минувшего года подвели в Пензе в пятницу, 30 января. Торжественная церемония, на которой назвали имена лучших спортсменов, команд и тренеров, прошла в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

«RZV Рязань Вести» 

Росгидромет и Центр «Антистихия» МЧС России предупреждают!

По данным Росгидромета и Центра «Антистихия» МЧС России с 31 января по 2 февраля на территории Рязанской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: снег, мокрый снег, местами дождь, на дорогах гололедица, ветер до 15-20 м/с.

«Рязанские ведомости» 

Предприниматели Рязанской области приглашаются к участию в деловой поездке в Индию

Гарантийный фонд области в рамках реализации задач, определенных региональной госпрограммой Экономическое развитие в 2015 - 2020 годах, информирует о проведении отбора субъектов малого и среднего пре...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области установлена величина прожиточного минимума на душу населения за IV квартал истекшего года

Показатель прожиточного минимума учитывается при предоставлении министерством социальной защиты населения Рязанской области отдельных государственных услуг.

«Рязанские ведомости» 

Представители администрации Рязани вошли в состав экспертной группы регионального отделения ОНФ по ЕНВД

Решением Рязанской городской Думы №405-II от 27.11.2014 утверждено положение о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных ви...

«Рязанские ведомости» 

95-летие отметил один из старейших детских домов Рязанской области – Шереметьево-Песочинский

Здесь живут более пятидесяти ребят, которым от трех до восемнадцати лет. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В детском доме воспитанники учатся, проходят социальную реабилитаци...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Гордума: повышению налога для предпринимателей предшествовали многочисленные консультации городских властей с представителями бизнес-сообщества Рязани

Депутаты Рязанской городской думы дали разъяснения по поводу повышения налога для предпринимателей

«Клерк.Ру» 

В Рязанской области растет число предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения

Налоговыми органами Рязанской области в 2014 году было выдано 510 патентов, на применение патентной системы налогообложения, что больше аналогичного показателя 2013 года на 23%.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Большинство уголовных дел, расследуемых в Рязанской области по фактам коррупции, возбуждено в отношении взяточников

В прошедшем году правоохранительными органами региона был сделан акцент на выявлении и расследовании наиболее значимых и опасных проявлений коррупции.

«Рязанские ведомости» 

Рязанские следователи нашли «одну из причин» самоубийства несовершеннолетней девушки

Мастера ремонтно-технической службы управляющей компании ЖЭУ №19 в минувшем году привлекли к дисциплинарной ответственности, а руководителю управляющей компании вынесли представление за незапертый чер...

«Рязанские ведомости» 

В прошлом году в Рязанской области арестовано имущества на 50 миллионов рублей в счет возмещения вреда, причиненного преступлениями потерпевшим

О мерах, которые принимают следственные подразделения при расследовании уголовных дел по восстановлению нарушенных прав потерпевших и возмещению вреда, рассказал руководитель следственного управления ...

«Рязанские ведомости» 

В Рязани создана экспертная группа по новым правам начисления единого налога на вмененный доход

Решением Рязанской городской Думы утверждено положение о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на те...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 30.01.2015

7инфо.рф

Рязанское информационное агентство «7 новостей» - новости г.Рязань и области

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Камень-искусственный.рф

Фрэнд - Декоративный камень в Рязани, искусственный камень Рязань

Kuzovok62.ru

О нас - КУЗОВОК62 - Интернет магазин запчастей в Рязани. Розничная продажа кузовных деталей

Moryazanskoesp.ru

Официальный сайт администрации Рязанского сельского поселения

Ski-rzn.ru

«ДЮСШ лыжных гонок» | Главная / Школа лыжных гонок в Рязани

M.123ru.net

Мобильные новости Рязани (главные новости дня в Рязани и Рязанской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Briz-ryazan.ru

Гостиничный комплекс Бриз (гостиницы, сауны, отдых в Рязани) г. Рязань, ул. Соколовская, д. 19/5, тел.: 8 (4912) 288 - 395

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Рязань

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net