Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Рязани за 29.11.2014

REGNUM 

В России могут отменить перенос выходного дня на следующий после праздников

Сократить количество выходных праздничных дней в России предлагает заксобрание Татарстана. Как передает корреспондент ИА REGNUM 29 ноября, законопроект о признании утратившей силу части второй статьи 112 Трудового кодекса парламентарии республики внесли в Государственную думу РФ...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улице Новосёлковской в Рязани планируется строительство автосервиса

На улице Новосёлковской в Рязани планируется строительство автосервиса. Информационное сообщение о намерении предоставить под эти цели земельный участок площадью 2500 квадратных метров опубликован в газете «Рязанские ведомости» от 29 ноября. Возражение и предложения можно направлять в течение месяца в администрацию Рязани по адресу: улица Введенская, 107.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Плата за ЖКУ в 2015 году в Рязанской области возрастёт не более чем на 13,2%

Постановлением губернатора Рязанской области, опубликованным в газете «Рязанские ведомости» от 29 ноября, установлены предельные индексы изменения платы за жилищно-коммунальные услуги в регионе на 2015 год. В следующем году, как и в последние несколько лет, повышение ожидается во второй половине года. С 1 января по 30 июня индекс равен нулю, с 1 июля по конец года — 13,2%. Индекс одинаков для всех муниципальных образований.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Решение по парку Морской славы в Рязани принято в рекордные сроки

Комиссия по проведению публичных слушаний в рекордные сроки приняла решение по парку Морской славы в Рязани. Рекомендация её членов опубликована в газете «Рязанские ведомости» от 29 ноября, а слушания состоялись 25 ноября. Напомним, что Рязанская епархия вышла с инициативой о внесении изменений в Генеральный план Рязани. Для строительства церкви в парке Морской славы понадобилось изменение назначения участка с зоны парков и скверов на зону прочих обслуживающих и деловых объектов.

Как значится в опубликованном сообщении... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Парковка может появиться на улице Спортивной в Рязани

В газете «Рязанские ведомости» от 29 ноября опубликовано информационное сообщение администрации Рязани о возможном предоставлении земельного участка в районе улицы Спортивной, 1 площадью 300 квадратных метров в аренду сроком на 11 месяцев для размещения открытой гостевой парковки. Заявления, предложения и возражения можно направлять в течение 10 дней в администрацию по адресу: улица Введенская, 107.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Участок в 3750 квадратных метров в Рязани хотят отдать в бессрочное пользование

Администрация Рязани сообщает о возможном предоставлении в постоянное бессрочное пользование земельного участка площадью 3750 квадратных метров для обслуживания зелёной зоны. Информационное сообщение опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 29 ноября. Участок находится на Куйбышевском шоссе, в районе дома №35А. Предложения и возражения можно направлять в течение десяти дней в администрацию по адресу: Введенская, 107.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На пустоши в Рязанском районе вырос хуторок

Этим летом заброшенная пустошь рядом с селом Гавердово Рязанского района, на которой долгие годы из высокого бурьяна торчали бетонные «ребра» давным-давно рухнувшего коровника, стала стремительно преображаться. Чертополох был выкошен, мусор и всяческий хлам убран, площадка выровнена и окружена добротным забором. Когда мы в последние дни осени подъехали к воротам и вошли на территорию, то увидели практически полностью построенные животноводческую ферму и другие хозяйственные помещения. Рабочие заканчивали покрывать крышу. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Узбекский национальный ансамбль «Все свои» собирает аншлаги в Рязани

Больше 10 лет назад он приехал в Рязань, чтобы полюбоваться достопримечательностями нашего города, а встретил здесь свою позднюю любовь и решил навсегда связать судьбу с нашим городом. Сегодняшний гость «Нерабочего настроения» Алишер Камельджанов — музыкант, руководитель национального ансамбля «Все свои», активист узбекской национально-культурной автономии «АЛМАЗ».

Самаркандский пролог
С «маэстро» (так Алишера Рахимовича полушутя-полусерьезно называют друзья) мы встретились в небольшом офисе продюсерского центра на улице Есенина.

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Александр ФАТЮШИН: первый из второго ряда

Любимый и популярный актер российского театра и кино скоропостижно скончался в Москве от сердечного приступа, через считанные дни после своего 52-го дня рождения. Александр Константинович относился к тем, кто запоминался зрителям, снявшись даже в маленьком эпизоде. А играл он в основном самого себя — русского хорошего парня, работягу.

Читать дальше...

«ПроРязань» 

«Моя любимая тема для шуток, которая вызывает ужас у зрителя!». Руслан Белый выступил в Рязани

Все больше набирает обороты в России, пришедший с запада, жанр стендапа. Яркий пример такого движения — юмористическое шоу «Stand up» на канале ТНТ. В среду, 26 ноября, с сольным выступлением посетил Рязань идейный вдохновитель и ведущий этого шоу Руслан Белый. Концерт состоялся в Рязанском Дворце молодежи. Организатором мероприятия выступила компания PaPriCo. Руслан Белый запомнился зрителям еще по таким комедийным проектам на ТНТ «Comedy Club», «Смех без правил», «Убойная лига», «Убойной ночи», «Comedy Баттл». Читать дальше...

МЧС России 

Работа ГИМС продолжается

29 ноября провели 5 патрулирований на водоемах города Рязани и Рязанской области. К патрулированию привлекались инспекторы ГИМС, спасатели на воде, в общем составе 30 человек и 4 единицы техники.

«ПроРязань» 

На фестивале «Карусель» в Рязани спел «Григорий Лепс»

В Рязани 21 ноября завершился Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2014». Напомним, с 16 по 21 ноября на рязанской сцене было показано 14 спектаклей. Об истории и развитии фестиваля рассказала исполнительный директор «Карусели» Светлана Захаркина. Все началось с небольшого фестиваля в 2007 году. Его инициатором выступил театр школы № 51 «Теза». Участниками первого фестиваля стали 14 театральных коллективов России, с которыми актеры «Тезы» познакомились на гастролях. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Елатомском интернате для детей творят чудеса

В Касимовском районе действует единственное в нашей области стационарное учреждение, где работают с детьми с глубокими нарушениями в умственном развитии. В Елатомском доме-интернате для умственно отсталых детей, рассчитанном на 110 мест, сегодня живет 99 воспитанников. К сожалению, неудивительно, что большинство из них — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Помочь можно каждому
Впрочем, сотрудники интерната окружают ребятишек таким вниманием, что становятся для них буквально родными. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рязани устанавливают инновационные дорожные знаки (фото)

В Рязани устанавливают инновационные дорожные знаки, которые размещены на щите с флуоресцентной поверхностью, имеющей большую светоотражающую способность. Такие знаки в Рязани устанавливают впервые, сообщили в ГУ МВД по Рязанской области.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская «Молния» второй раз ударила в Можайске

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» в подмосковном Можайске, во Дворце спорта «Багратион» 28 ноября провела второй матч первенства МХЛ (дивизион «Запад») с местной командой «Драгуны». Вторая встреча соперников прошла по иному сценарию, нежели первая. Счёт открыли хозяева при игре в равных составах. Гости, благодаря дублю Сергея Терёхина, в первую 20-минутку результат сравняли и вышли вперёд. В начале второго периода уже «Драгуны», реализовав лишнего, выровняли результат — 2:2.

Ничейный счёт продержался чуть более минуты. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Три игрока ХК «Рязань» могут поехать на молодёжный чемпионат мира в Канаду

По информации пресс-службы ВХЛ, тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Валерием Брагиным назвал расширенный список игроков для участия в чемпионате мира 2015 года, который пройдёт с 26 декабря 2014 года по 5 января 2015 года в Канаде. Всего в расширенный состав попало 38 игроков: четыре вратаря, 14 защитников и 20 нападающих. Среди 38 кандидатов шесть игроков, играющих в клубах Высшей хоккейной лиги. Половина этой шестёрки — из ХК «Рязань». Это защитники Владислав Гавриков, Рушан Рафиков и Никита Черепанов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» в Казани выиграл у «Барса»

ХК «Рязань» 28 ноября провёл в Казани матч чемпионата ВХЛ с местной командой «Барс». Соперники встречались друг с другом чуть более недели назад. В Рязани 20 ноября хозяева льда после домашних побед над «Нефтяником» (Альметьевск) 4:2 и «Ариадой» (Волжск) 4:1 неожиданно уступили «барсам» со счётом 1:3.

«Рязанцы» в первом периоде горели желанием взять реванш, перебросав соперников почти в четыре раза (соотношение точных бросков в площадь ворот 22:6 в пользу гостей). На седьмой минуте при... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский дзюдоист выступил на этапе Гран-при в Южной Корее

В Чеджу (Южная Корея) 27 ноября стартовали соревнования этапа международной серии Гран-при по дзюдо. В составе российской команды на этом турнире выступил рязанец, воспитанник СДЮСШОР «Родной край — спорт» Уали Куржев. По информации агентства «Весь спорт», рязанец вышел на татами во второй день турнира — 28 ноября. В весовой категории до 73 килограммов Уали Куржев в 1/8 финала уступил своему сопернику. Победителем в этом весе стал южнокореец Чанрим Ан.

Россияне во второй день Гран-при в Чеджу остались без призовых мест. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 29.11.2014

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Sun62.ru

АВТОСАЛОН СОЛНЕЧНЫЙ Рязань

Юристы-рязани.рф

Юристы Рязани

Ooo-bloki.ru

Керамзитобетонные, пескоцементные  блоки от производителя в Рязани - ООО "Экоблок"

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Psiora.blogspot.ru

МБОУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков" - Психологическая помощь детям и взрослым - консультации, диагностика, коррекция, развитие (Рязань, 390013, ул. Чкалова 1, корп. 3)

Bst62.ru

ГК «БСТ» — бетон, раствор, ФБС, доставка по Рязани и области

Gasprofi.ru

Установка газобаллонного оборудования на автомобили в Рязани - Газ-Профи - ГБО

Gruzovik62.ru

Группа компаний Автоимпорт: грузовые автомобили (бу) г. Рязань, Куйбышевское шоссе стр. 40, между Куйбышевским и Ряжским шоссе, телефон: +7 (4912) 500-305

Авторитет62.рф

Автозапчасти оптом в Рязани

F-spec.ru

Пожарная безопасность для всех! (Россия, Рязанская область, Рязань)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Bestimho.com

Best imho (СМОТРИТЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ!)

Jagu-art.ru

Рекламная группа "Ягуар" (г.Рязань)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Рязани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Av-rzn.ru

Купить билеты на автобусы с центрального автовокзала Рязани, смотреть расписание автобусов Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Рязань

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net