Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Рязани за 20.10.2014




«Рязанские ведомости» 

Источник вдохновения

В Рязани открылась выставка, рассказывающая о творческих связях России и Швейцарии

«Рязанские ведомости» 

Бизнесу нужны специалисты

Сегодня, 21 октября, в Рязани состоится форум «Работать в туризме – престижно!»

«Рязанские ведомости» 

Вместе с Россией

Совет Федерации покажет на своем телеканале фильмы, снятые газетой «Рязанские ведомости»

«Инфо83» 

Жительница Нарьян-Мара поборется за звание самой красивой женщины

В эти дни в Ростов-на-Дону проходит конкурс "Миссис Internstional-Россия-2014". За звание самой красивой женщины страны в донской столице поборются двенадцать участниц из Новосибирска, Сургута, Краснодара, Владивостока, Рязани, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Владимира, Чебоксар и Ненецкого автономного округа. Девушки покажут свои таланты в конкурсах национальных костюмов, блюд, творческих номеров и дефиле. Самой молодой конкурсантке 27 лет, а самой «взрослой» – 44 года.

«7x7» 

В Рязани уничтожена очередная зеленая зона

Рядом со зданием бывшей кинокопировальной фабрики в областном центре ликвидирована зеленая зона - на месте нового строительства полностью вырублены голубые ели

Минобороны РФ 

Военные железнодорожники из Рязани возвели две из четырех часовен в Арктике

Часовни на островах Котельный, Врангеля и Земля Франса Иосифа, а также на мысе Шмидта расположены возле административно-жилищных комплексов для удобства доступа к ним военнослужащих.

МВД России 

В Рязани полицейские «закрыли» наркопритон и задержали наркокурьера

Рязанские полицейские пресекли деятельность трех притонов, организованных для употребления синтетических наркотических средств, и задержали наркокурьера, который с помощью сети «закладок» торговал наркотиками. Изъято более 610 грамм синтетического наркотика.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улицах Рязани работает снегоуборочная техника

Как сообщил генеральный директор МБУ «Дирекция благоустройства города» Георгий Орлов, снегопад начался 20 октября около 03.00. На улицы Рязани сразу же были направлены восемь пескоразбрасывателей. Песко-соляной смесью в первую очередь обрабатывались путепроводы и перекрёстки дорог. К 4.40 утра данная работа была закончена. Далее пескоразбрасыватели работали по улицам, по которым курсирует общественный транспорт. В дневное время для очистки города были организованы две механизированные колонны, по шесть единиц техники в каждой колонне... Читать дальше...

«ПроРязань» 

Полицейские прикрыли в Рязани три наркопритона

В минувшие выходные полицейские прикрыли наркопритон, расположенный в Рязани на улице Юннатов. Сотрудники полиции нагрянули в тот момент, когда все четверо посетителей употребляли наркотики, сообщает пресс-служба УМВД. Кроме того, в ходе рейдов наркополицейские пресекли деятельность еще двух притонов. Проводится проверка.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Утверждён план внедрения лицензирования рязанских управляющих компаний

В Рязанской области утверждён план внедрения лицензирования управляющих компаний, пишут «Рязанские ведомости». Документ подписан заместителем председателя правительства области Шаукатом Ахметовым. Об этом сообщила замминистра ТЭК и ЖКХ региона Надежда Мухина. Кроме того, создан проект лицензионной комиссии и определён её состав.
— Как только будут созданы соответствующие документы федерального уровня, мы будем готовы приступить к конкретным действиям по исполнению законодательства, — отметила Мухина. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Особенные рязанцы узнали о нелёгком труде депутата

17 октября рязанские участники Программы «Образование для ВСЕХ» фонда «ДетскиеДомики» в рамках проекта «День профессий» познакомились с профессией «Депутат». Для ребят состоялась экскурсия в Рязанскую областную Думу. Специалист по деятельности комитетов Арсякова Екатерина рассказала ребятам и их родителям о деятельности комитетов и работе депутатов, а также ознакомила со структурой аппарата областной Думы.

Участники экскурсии побывали в музее истории Рязоблдумы, где ознакомились со стендами... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юные рязанские зрители прогуляются по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом

2 ноября в 12.00 Рязанский театр драмы приглашает юных зрителей в увлекательное путешествие вместе с героями сказки Александра Волкова. По словам режиссёра Максима Ларина, новый спектакль, рассказывающий о приключениях девочки Элли, её щенка Тотошки, Железного Дровосека, Страшилы и Трусливого Льва, должен получиться захватывающим, динамичным и по-настоящему волшебным.
— Наша цель заключается в том, чтобы дети не просто посмотрели спектакль, а заинтересовались этой сказкой. Поэтому, чтобы не было разночтений с оригиналом... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы рассказали рязанцам о Лермонтове

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Рязанской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы почтили память Героя Советского Союза маршала Сергея Бирюзова

Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что 19 октября в Скопине состоялись мероприятия в память о Герое Советского Союза, Народном Герое Югославии маршале Сергее Бирюзове. В их рамках возле бюста маршала Бирюзова был проведён митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, представителей молодёжных и общественных объединений. После его окончания состоялось возложение цветов к мемориалу.

В краеведческом... Читать дальше...

63.ru 

МВД области: в Ставропольском районе пропал еще один рыбак

Правоохранители региона разыскивают 33-летнего жителя Тольятти. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, мужчину последний раз видели 3 октября на Лещевом озере напротив села Малая Рязань Ставропольского района. Ранее ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанскую молодёжь приведут к здоровому образу жизни

Министерство здравоохранения Рязанской области сообщает о проведении акции «Здоровье в профессии». Мероприятие будет проходить в течение месяца с 21 октября по 21 ноября и организовано с целью профилактики неинфекционных заболеваний, выявления факторов риска, связанных с их развитием, а также формирования здорового образа жизни у молодёжи. В акции примут участие студенты колледжей Рязанской области, которые смогут пройти бесплатное комплексное аппаратно-программное обследование, а также получить консультации специалистов. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 20.10.2014

Керамзит.рф

ЗАО «Керамзит» | О компании

Onmb62.ru

Рязанская ОНМБ

Ai-avto.ru

Автоимпорт: продажа авто в Рязани, продажа бу авто, купить авто бу в Рязани

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Сп-рязань.рф

СП-РЯЗАНЬ.РФ •

Pushe.ru

Мягкая мебель PUSHE – диваны и кресла от производителя (Pushe) Рязань, 1-й Яблоневый проезд, 1, Тел.: 8 4912 33–9400

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Автовыкуп-рязань.рф

Срочный выкуп битых и целых авто, ДТП, выкуп аварийных авто, выкуп битого авто в Рязани

Rozmp62.ru

ГКМПУЗ "Рязанский областной центр медицинской профилактики" (г. Рязань, ул. Полонского, д.13-А, телефон: (4912) 25-57-19)

Sysprofservice.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов в Рязани - SYSPROF SERVICE

Ufms-rzn.ru

Официальный сайт УФМС России по Рязанской области / УФМС России по Рязанской области

Sks-sabina.ru

Салон красоты Сабина в Рязани

Bookbars.ru

Книжный барс | Сеть книжных магазинов Рязани

Мазда-рязань.рф

Автосалон "Мирай" - официальный дилер MAZDA (МАЗДА) в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Рязань

За пожарной безопасностью в лесах Тульской области будут следить с воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net