Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Рязани за 09.10.2014




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани сгорели нежилые постройки

9 октября в 21.42 загорелись нежилые постройки в Советском районе Рязани, в районе улиц Свободы и Садовой. В результате пожара огнем были деревянные сараи с шиферной кровлей. Пострадавших нет. Причина возгорания и нанесённый ущерб устанавливаются. На происшествие выезжали и принимали участие в тушении четыре пожарных автомобиля и 14 человек личного состава Государственной противопожарной службы, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

«RZV Рязань Вести» 

Селянин покинул ХК «Рязань»

ХК «Рязань» и нападающий Александр Селянин расторгли контракт по обоюдному согласию.

«RZV Рязань Вести» 

«Зубры» показали зубы

БК «Рязань» выиграл в первом матче 1/16 финала Кубка России в Челябинске у представителя Высшей лиги «Динамо» - 71:64. Показанный баскетбол «зубры» вряд ли могут занести себе в актив. Но главное – достигнута победа, которая стала первой для команды в сезоне.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани отметили Международный день почты раздачей бесплатных открыток

9 октября в Рязани отметили Международный день почты. Торжества выдались юбилейными — в этом году исполнилось 140 лет с момента основания Всемирного почтового союза, в который вошли 22 страны, включая Россию. Главной площадкой праздника в нашем городе стал Рязанский главпочтамт, здесь прошла традиционная церемония спецгашения марок праздничным штемпелем, а также уже полюбившаяся акция «Отправь открытку». Кроме того, состоялось вручение дипломов участникам и победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы привезли в столицу рыбу, мясо, молоко, овец и даже пчёл

На рязанский стенд обратили внимание сотни посетителей выставки. Прежде чем попасть внутрь основного павильона под №75, жителям и гостям столицы традиционно приходится преодолевать очереди на регистрацию, но оно того стоит — можно узнать, к примеру, каково на вкус старожиловское молоко или абрикосовая сербская ракия, увидеть, что человеческие руки способны сделать с тыквой и арбузом. Осведомлённые источники уверяют, что премьер-министр Российской Федерации буквально застыл перед орлом, выструганном в тыкве у стенда Карачаево-Черкесии. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Рязани мужчина до смерти избил подругу за то, что она неправильно легла на диване

47-летнему Сергею Егорову, проживающему в Шиловском районе Рязанской области, присуждено 10 лет. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло за собой гибель потерпевшей. Из материалов дела, мужчина избил до смерти свою сожительницу за то, что она неправильно легла на диване.

МВД России 

Рязанские ОМОНовцы вернулись из служебной командировки

Из служебной командировки на Северный Кавказ вернулся отряд бойцов рязанского ОМОН. Прибывших полицейских в Рязани встречал начальник регионального УМВД полковник полиции Николай Николаевич Пилюгин, родственники и сослуживцы.

«ПроРязань» 

Рязанский почтамт празднует Всемирный день почты

Сегодня 9 октября в 16:00 в здании Рязанского почтамта отмечался Всемирный день почты. Праздник отмечают с 1874 года, когда впервые был учрежден Всемирный почтовый союз. Согласно традиции в России День почты празднуется в течение недели. В этот раз мероприятие проходит с 6 по 12 октября. Международная неделя письма создана для того, чтобы люди смогли понять как работает почта и какие возможности и услуги она оказывает людям. На этой неделе в здании проводились различные выставки, дни открытых дверей для школьников... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Бывшая сотрудница полиции пойдёт под суд за взятку

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора по делам несовершеннолетних, обвиняемой в получении взятки. По версии следствия, 24 июня 2014 года в ходе исполнения своих должностных обязанностей обвиняемая выявила факт продажи в одном из рязанских киосков пива подростку. За совершение данного административного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Однако сотрудница полиции... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошёл областной «День фтизиатра»

9 октября в Рязанском областном клиническом противотуберкулёзном диспансере состоялся «День фтизиатра». В работе семинара приняли участие врачи фтизиатры и медицинские сёстры туберкулёзных кабинетов лечебных учреждений региона. В ходе мероприятия участники заслушали актуальные сообщения, посвящённые этиологической диагностике и лечению туберкулёза органов дыхания с множественной или широкой лекарственной устойчивостью в свете федеральных клинических рекомендаций. Также были рассмотрены современные подходы к лечению туберкулёза... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанских школьников и студентов подготовят к будущей пенсии

15 октября в Рязанском регионе, как и по всей России, состоится акция — Единый день пенсионной грамотности, сообщает областной ПФР. В её рамках сотрудники органов Пенсионного фонда РФ в Рязани и районах Рязанской области проведут для учащихся школ, техникумов и колледжей уроки и лекции о российской пенсионной системе, новой пенсионной формуле и о правилах формирования будущей пенсии, организуют для школьников и студентов экскурсии в управления и отделы ПФР.

В ходе экскурсий и лекций учащимся... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Новый молодежный театр-мюзикл в Коврове

Тесный круг ковровских театралов становится все шире. Новый сезон ознаменовался показом премьеры молодежного «Театра — мюзикл» ДК им. Ногина — спектаклем-драмой «Одинокая звезда». Художественный руководитель театра — заведующий сектором по культуре ДК, 23-летний студент Рязанского института (филиала) МГУКИ Сергей Лапин.

— Сергей, как давно ты увлекаешься театром?

— Родители всегда хотели, чтобы я занимался музыкой, и отдали меня в музыкальную школу. Но учился я из-под палки, без удовольствия. Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

Фальшивомонетчиков суд лишил свободы

После апелляционного рассмотрения в судебной коллегии по уголовным делам Рязанского областного суда вступил в законную силу приговор Московского районного суда Рязани.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 09.10.2014

Оао-прио-внешторгбанк.рф

Прио-Внешторгбанк (ОАО)

Юркасса24.рф

Компания «Юркасса 24» - юридическая помощь в Рязани (Рязанская область, г. Рязань, ул. Островского, д. 21, к. 2 (офис 709 В), Телефон: +7 (920) 977-01-24, «Юридическая касса 24»)

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Областьтелеком.рф

Область Телеком Интернет провайдер в Рязани

4rz.ru

Рязань Информ: информационно-справочный сайт о Рязани

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

7инфо.рф

Рязанское информационное агентство «7 новостей» - новости г.Рязань и области

Detpit62.ru

Купить детское питание Рязань, детское питание цены

Remont-mebel62.ru

Ремонт, перетяжка мягкой мебели - Ремонт и перетяжка мебели

Камень-искусственный.рф

Фрэнд - Декоративный камень в Рязани, искусственный камень Рязань

Антон-князев.рф

Князев Антон Александрович Рязань

62spshop.ru

Совместные покупки Рязань " Рязаночка" •

Zagar62.ru

Интернет-магазин косметики из США в Рязани. Продажа косметики из США в Рязани

Rzckn.ru

Рязанский Клуб Коммерческой Недвижимости на RZCKN.RU

Infoline-rzn.ru

Infoline Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Рязань

Метрологическая служба АО «Транснефть-Верхняя Волга» успешно прошла экспертизу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net