Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Рязани за 11.06.2014

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани пропала 20-летняя девушка

Пропала Колотвина Слада, 20 лет. Была одета в черные шорты, серую майку, зеленый кардеган, белые балетки. 9.06.14 вышла из дома и не вернулась. Просьба тех,кто с ней общался в этот день или еще что-то знает,обращаться по телефону 8 (930) 876-07-93.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Застрявшую в Рязанской области баржу сняли с мели

ГУ МЧС по Рязанской области сообщает, что от капитана баржи БТ-521, ранее севшей на мель вблизи населённого пункта Сенин Пчельник на Оке в Ермишинском районе, в 14.05 поступила информация о том, что грузовую баржу с двумя платформами, стройматериалами и пятью членами экипажа, удалось снять с мели. В результате происшествия пострадавших нет. В ближайшее время баржа продолжит движение туда, куда ей надо.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Требуется зазывала для аттракциона на площади Победы в Рязани

Чтобы выяснить, какую подработку можно найти летом, служба исследований HeadHunter проанализировала более 300 000 вакансий, размещённых на сайте hh.ru за последний месяц. В результате был составлен список наиболее привлекательных предложений работы летом. Одна из вакансий открыта в Рязани. Подработать летом можно промоутером аттракциона, который будет расположен на площади Победы у Муниципального культурного центра. Для привлечения внимания к аттракциону ищется активный человек, заводила, умеющий зазывать людей. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец Михаил Храмов стал бронзовым призёром соревнований на Кубок мира по кикбоксингу

Сайт регионального правительства сообщает, что рязанский кикбоксёр завоевал «бронзу» в соревнованиях по кикбоксингу «Bestfighter», которые прошли в Италии.

В них приняли участие более 1000 спортсменов из 38 стран мира. Рязанец Михаил Храмов успешно выступил в своей весовой категории 86 кг и завоевал бронзовую награду. Михаил тренируется под руководством Заслуженного тренера России по кикбоксингу Юрия Храмова в ДЮСШ «Золотые купола» Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Персональная выставка судебного пристава откроется в Рязани

17 июня у судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Рязанской области Виктора Владимировича Тюрикова впервые откроется персональная выставка живописи «Всё, что на сердце у меня».

Живописью художник занимается более 5 лет, профессионального образования в области искусства не имеет. С апреля 2011 года является членом Рязанского клуба художников-любителей.

Выставка начнёт свою работу в 12.00 в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские выпускники сдавали ЕГЭ по обществознанию и химии

11 июня выпускники Рязанских школ сдавали государственные экзамены по обществознанию и химии, сообщает портал областного правительства.

В 2014 году в Рязанской области сдавать ЕГЭ по обществознанию планировали 3400 выпускников, по химии — 550 человек. Приём экзаменов осуществлялся в 34 пунктах, в которых присутствовало более 130 общественных наблюдателей. Как сообщили в региональном министерстве образования, нарушений в ходе проведения экзамена зафиксировано не было.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Оштрафованной за мелкое хулиганство рязанке придётся отработать своё поведение

Исполнительное производство в отношении жительницы Рязани о взыскании штрафа в размере 500 рублей было возбуждено в Советском районном отделе судебных приставов.

Однако в установленный законом срок женщина задолженность не погасила. В связи с этим судебным приставом-исполнителем был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях. Суд рассмотрел данный протокол и назначил указанной гражданке наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Координационный совет по работе с молодёжью Рязанской области провёл заседание

При министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области состоялось заседание Координационного совета по работе со студенческой молодёжью, в котором приняли участие руководители рязанских вузов, молодёжных общественных объединений и советов, лидеры студенческого самоуправления.

Заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Денис Боков проинформировал собравшихся об основных мероприятиях государственной молодёжной политики, запланированных на третий квартал 2014 года. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аркадий Фомин пожелал землякам уверенности в завтрашнем дне

Поздравление председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина с Днём России:
«Уважаемые рязанцы! Дорогие земляки! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём России!

Это самый главный государственный праздник. Мы отмечаем его в этом году в 20-й раз. Он символизирует начало становления свободной демократической России и объединяет всех, кому небезразлична судьба Отечества, кто чтит историю государства и принимает на себя ответственность за его будущее. Читать дальше...

ИА «Муниципальная Россия» 

Заседание комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при Правительстве Рязанской области

10 июня в Большом зале Правительства Рязанской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии по вопросу «О реализации комплекса мер, направленных на улучшение демографической ситуации в Рязанской области».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Медвыставка в Рязани завершилась практическими результатами

В Рязанском областном театре кукол 11 июня состоялась церемония закрытия выставки «Здоровье и медицина — 2014», на которой были представлены новейшие разработки в области здравоохранения. Начальник управления министерства промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Андрей Гудов вручил почётные грамоты министерства участникам конкурса «Инновации для здоровья», на котором учебные заведения и медицинские предприятия представили свои разработки для современного здравоохранения. Читать дальше...

МЧС России 

Торжественное мероприятие

11 июня в Главном управлении МЧС России по региону состоялось мероприятие, посвященное 192-ой годовщине образования пожарной охраны Рязанской области.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Заканчивается приём заявок на участие в программе «Начинающий фермер» Рязанской области

Портал правительства Рязанской области сообщает о ходе приёма заявок на участие в программе «Начинающий фермер». В 2014 году приём документов на Конкурс осуществляется по 17 июня. В текущем году на поддержку начинающих фермеров из федерального и областного бюджетов в рамках ведомственной целевой программы «Поддержка начинающих фермеров Рязанской области на 2012-2014 годы» выделено 29 миллионов рублей. Программа действует в регионе третий год, за это время гранты получили 42 человека. Размер грантов ... Читать дальше...

Molnet.ru

На ряде направлений МЖД продолжается ремонтно-путевая кампания

На Ярославском направлении с 16 июня по 15 июля по рабочим дням железнодорожники будут проводить ремонт на первом главном пути перегона "Мытищи – Пушкино", а также непосредственно на станциях Мытищи и Пушкино. Во время данных работ на участках "Москва – Пушкино" и "Москва – Щелково" из расписания запланировано вывести по два электропоезда. Также на участке "Москва – Пушкино" временно не будут курсировать шесть ускоренных поездов, которые следуют по маршруту не в часы "пик". У некоторых электричек изменится количество остановок. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские дети соревновались в знании сказок Пушкина

По информации сайта горадминистрации, 10 июня в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Городская станция юных техников» в рамках работы летней досуговой площадки был проведён турнир знатоков сказок А.С. Пушкина, приуроченный ко дню рождения поэта.

Целями мероприятия было приобщение детей к русской литературе, повторение и закрепление знаний о сказках А.С. Пушкина в игровой форме, привитие, интереса к творчеству писателя, развитие образного мышления, речи, памяти и коммуникативных навыков. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Горячую воду отключат в Рязани

В связи с профилактическими работами на котельных с 16 июня по 27 июня будет отключена подача горячей воды по следующим адресам: улица Затинная 30, 30 корпус 1, 34; посёлок Борки 4а, 5, 11, 12, 15, 15а, 15б, дома с 16 по 28; улица Владимирская (посёлок Солотча); улица 1-я Красная 28/1, 28/28; улица Старореченская 2 корпус 1, 2 корпус 2; улица Пугачёва 3, 7, 7а, 7б, 11/19; улица Разина 2, 17; 1-й проезд Ломоносова 9/15.

С 16 июня по 20 июня в связи с профилактическими работами на ЦТП будет отключена подача горячей воды по адресам... Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность в праздники - под контролем

Для обеспечения безопасности в местах проведения массовых мероприятий посвященных празднованию Дня России в Рязанской области будет осуществляться дежурство пожарных и спасателей. Всего будет привлечено 123 человека и 33 единицы техники.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аркадий Фомин вручил юным сапожковцам самый важный инструмент

11 июня в культурно-спортивном комплексе «Надежда» рабочего посёлка Сапожок состоялся праздник, приуроченный ко Дню России. В торжественных мероприятиях принял участие председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, жители и гости посёлка.

Поздравляя всех собравшихся, председатель регионального парламента отметил, что День России — один из самых молодых в календаре, подчёркивает всю значимость и силу чувств, которые мы питаем к нашей Родине.
— Несмотря на то, что наша страна насчитывает тысячелетнюю историю... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 11.06.2014

Проторпред.рф

ФГУП "Рязанское ПрОП

Артмебель62.рф

Корпусная Мебель Рязани. Кухни. Шкафы-купе. Прихожие. Мебель на заказ.

Spasklepiki.narod.ru

Строительство и Ремонт в Клепиковском Районе (Рязанская область) - персональный сайт, тел. 8 (49142)29 906

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Рязани и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Dragmaster.ru

Drag - Master

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Inconn-hleb.ru

Хлебопекарня "ИНКОНН" - производитель хлеба и хлебобулочных изделий (Рязанская область, г. Рязань) Фирменные торговые точки, опт

Керамзит.рф

ЗАО «Керамзит» | О компании

Контакт-1.рф

Уровнемеры КОНТАКТ-1 – надежные радарные уровнемеры, датчики уровня и сигнализаторы уровня

На-праволыбедской.рф

Главная | ТСЖ "На Право-Лыбедской" - Продажа квартир в Рязани

School69-ryazan.ru

Школа 69 Центр образования. Рязань

Avito-ryazan.ru

Объявления | АВИТО РЯЗАНЬ

Prazdnik62.ru

Организация торжеств в Рязани! Тамада на свадьбу, ведущий на вечеринку в Рязани

Школа-58.рф

Школа №58 г.Рязань

Muscart.ru

Мебель Рязань.  Предлагаем сантехнику и обои в Рязани. Любой дизайн интерьер Рязань

Transfer-ryazan.ru

Трансфер из Рязани в Аэропорты Москвы и продажа авиабилетов (ООО "Best logistics" - Услуги Shuttler Trans, г. Рязань, Первомайский проспект д. 34, офис H9, Тел. +7 (920) 986-03-71, Факс. +7 (4912) 25-95-52)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Жители Шацка наблюдали лунное гало





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Рязань

В Рязани 19 апреля будет северное сияние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net