Другие новости Рузы и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017
1
4
7
8
11
20
24
25
28
29
31

Новости Рузы за 15.03.2017

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Отработать мандат, или фееричный день Жириновского в Госдуме

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в Госдуме. Политик умудрился не только жестко раскритиковать коллег, но и всем видом показать, насколько ему не нравятся некоторые высказывания и люди, находившиеся с ним зале. Все произошло во время утреннего заседания парламентариев. Жириновский обрушился с критикой на депутатов, которые, по его мнению, защищают власти Московской области.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Бизнес-центр площадью 5,6 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Рузе

15.03.2017 19:51. Агентство "Москва".

Бизнес-центр площадью 5,6 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Рузе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Блог сайта «События в мире» 

Оксана Пушкина отказалась извиняться перед Жириновским

© РИА Новости. Владимир Федоренко

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Депутат от "Единой России" Оксана Пушкина заявила РИА Новости, что не собирается извиняться перед лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который недоволен тем, что парламентарий перебила его во время пленарного заседания.

Ранее на заседании Госдумы Жириновский заявил о давлении на депутатов ЛДПР в подмосковной Рузе, назвав Московскую область "криминальной" и обвинив "Единую Россию" в подкупе. Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Оксана Пушкина заявила что не собирается извиняться перед Жириновским

Депутат от "Единой России" Оксана Пушкина заявила РИА Новости, что не собирается извиняться перед лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который недоволен тем, что парламентарий перебила его во время пленарного заседания.

Ранее на заседании Госдумы Жириновский заявил о давлении на депутатов ЛДПР в подмосковной Рузе, назвав Московскую область "криминальной" и обвинив "Единую Россию" в подкупе. Остальные фракции призвали Жириновского извиниться за некорректные высказывания, однако он заявил, что извиниться должна Пушкина... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Сидите, как овцы, и помалкивайте": Жириновский ушел из Госдумы из-за Оксаны Пушкиной (ВИДЕО)

15 марта фракция ЛДПР покинула зал заседаний Госдумы. Это случилось после того, как вице-спикер нижней палаты Сергей Неверов («Единая Россия») попросил комиссию по этике проверить слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Политик пообещал «расстреливать и вешать» оппонентов, когда «въедет в Кремль» после победы на выборах. Таким образом глава ЛДПР отреагировал на реплику депутата-единоросса от Московской области Оксаны Пушкиной.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Совфеде посоветовали Пушкиной и Жириновскому извиниться друг перед другом

Депутат от «Единой России» Оксана Пушкина и бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский выясняют, кто и перед кем должен извиниться после скандала на пленарном заседании в Госдуме РФ. Оба политика считают, что им не за что просить прощения у оппонента.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Забыла нажать кнопочку: Пушкина ответила Жириновскому на требования извиниться

Депутат Госдумы Оксана Пушкина ответила лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому на требование извиниться перед ним. Пушкина заявила, что никогда этого не сделает.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Депутат Оксана Пушкина потребовала извинений от Жириновского

Депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина заявила, что уже не первый раз конфликтует с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским из-за его высказываний по Рузскому району Московской области, от которого она избрана представителем в Госдуму.

Life News 

Вешатель и палач: почему очередной демарш лидера ЛДПР — старая добрая клоунада

Некоторые отечественные представители "передовой" мыслящей интеллигенции частенько стенают по поводу отсутствия в России "настоящей" публичной политики: нет, понимаешь, в последние годы публичного побивания депутатов друг друга по мордасам, не таскают народные избранники своих коллег за волосы и не пинают ногами в пылу законотворческих споров. И лишь только один несчастный и всеми постоянно обманываемый Владимир Вольфович подкидывает редкие инфоповоды — вот и сегодня он пообещал "повесить и расстрелять" депутатов Госдумы... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт: ЛДПР придется приспосабливаться к новым правилам

«Фракция ЛДПР покинула зал заседаний, а в новом составе Госдумы предусмотрены достаточно серьезные штрафы за прогулы. Кроме того, повышать голос на женщину, тем более в стенах зала заседаний, недопустимо», - заметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Георгий Федоров, комментируя скандальное выступление Владимира Жириновского с думской трибуны и его последствия. «Новый спикер Госдумы Вячеслав Володин ввел строгие правила, касающиеся поведения депутатов и работы в нижней палате, и ЛДПР придется приспосабливаться к этим правилам... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режим тишины: что грозит Жириновскому за «расстрелы и повешения» в Госдуме

Фракции, присутствующие на пленарном заседании Госдумы, призвали Владимира Жириновского извиниться за неподобающее поведение — как самого лидера ЛДПР, так и членов возглавляемой им фракции. Что грозит политику и как будет развиваться ситуация дальше?

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Жириновский пообещал вешать и расстреливать депутатов

На заседании Госдумы России лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с критикой в адрес руководства Московской области. По мнению парламентария, его однопартийцев намеренно вытесняют из депутатского корпуса области. Депутат Оксана Пушкина на эти обвинения ответила просьбой оставить регион в покое.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жириновский пообещал вешать и расстреливать депутатов

На заседании Госдумы России лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с критикой в адрес руководства Московской области. По мнению парламентария, его однопартийцев намеренно вытесняют из депутатского корпуса области. Депутат Оксана Пушкина на эти обвинения ответила просьбой оставить регион в покое.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Депутаты ЛДПР после перерыва вернулись на заседание Госдумы без Жириновского

Фракция ЛДПР после перерыва вернулась в зал пленарных заседаний Госдумы, лидер партии Владимир Жириновский не явился. Сообщение об этом передает «Интерфакс». Перед этим Жириновский заявил, что не намерен приносить извинения за свои слова, сказанные в среду на пленарном заседании Госдумы. Напомним, в ходе эмоционального выступления на трибуне в Госдуме в среду Жириновский заявил о давлении на депутатов ЛДПР в подмосковной Рузе, назвав Московскую область «криминальной» и обвинив «Единую Россию» в «подкупе». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Депутаты ЛДПР покинули заседание Госдумы после перепалки с «Единой Россией»

Фракция ЛДПР в полном составе покинула зал пленарных заседаний после словесной перепалки лидера партии Владимира Жириновского с депутатами фракции «Единая Россия», сообщили РИА Новости во фракции. В своем выступлении лидер ЛДПР заявил о давлении на депутатов партии в подмосковной Рузе и негативно высказался в адрес подмосковных властей и «Единой России». Жириновский назвал Московскую область «криминальной», а депутатов «подкупленными». «И вас под суд отдадим. В марте следующего года въеду в Кремль... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Депутаты ЛДПР ушли с заседания Госдумы из-за ссоры с коллегами

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский вместе с депутатами фракции покинул зал пленарных заседаний Госдумы после случившейся между ним и депутатами фракции «Единая Россия» словесной перепалки.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Жириновский отказался извиняться за высказывания на пленарном заседании

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не намерен приносить извинений за свои слова, сказанные в среду на пленарном заседании Госдумы. «Это они перед нами виноваты, что нам мешают выступать», – приводит его слова РИА «Новости». При этом Жириновский сообщил, что не ЛДПР не будет направлять в думскую комиссию по вопросам депутатской этики претензий по поводу того, что его фракции мешают выступать на заседаниях. Ранее в среду спикер нижней палаты Вячеслав Володин сообщил, что три фракции Госдумы ... Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Жириновский и все депутаты фракции покинули зал заседаний Думы

Депутаты ЛДПР во главе со своим лидером Владимиром Жириновским покинули зал заседаний Госдумы. До этого вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что думская комиссия по этике должна изучить высказывания Жириновского в рамках “часа заявлений”.

Читать дальше...

Финам 

Жириновский вывел фракцию ЛДПР с заседания Госдумы после перепалки с "Единой Россией"

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в ходе заседания Госдумы устроил словесную перепалку с депутатами "Единой России", после чего лидер либерал-демократов вывел всех депутатов своей фракции из зала пленарных заседаний. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Жириновский с фракцией демонстративно покинул заседание Госдумы, пообещав вешать и расстреливать ЕдРо

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский обрушился сегодня с критикой на представителей «Единой России» за то, что в пользу их представителей якобы были сфальсифицированы выборы в одном из районов Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Жириновский с фракцией демонстративно покинул заседание Госдумы, пообещав вешать и расстреливать ЕдРо

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский обрушился сегодня с критикой на представителей «Единой России» за то, что в пользу их представителей якобы были сфальсифицированы выборы в одном из районов Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Жириновский с фракцией демонстративно покинул заседание Госдумы, пообещав вешать и расстреливать ЕдРо

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский обрушился сегодня с критикой на представителей «Единой России» за то, что в пользу их представителей якобы были сфальсифицированы выборы в одном из районов Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рузе


123ru.net (Руза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рузы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рузы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рузы, в Рузе и о Рузе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рузе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рузе 15.03.2017

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Рузе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рузы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рузы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рузе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рузе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рузы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рузы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Руза

Налоговики Подмосковья 18 апреля проведут вебинар по подаче декларации 3-НДФЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net