Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Рубцовска за 07.10.2020

ИД «Алтапресс» 

Житель Рубцовска организовывал незаконное пребывание иностранцев в России

Прокуратура города Рубцовска направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, организовавшего незаконное пребывание граждан Республики Таджикистан на территории в России. об этом сообщается на сайте Прокуратуры РФ.




Iz.ru 

Участок трассы обновили на Алтае экспериментальным методом

В Алтайском крае дорожники привели в порядок 1 км трассы Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области. Ремонт выполнен по новой технологии, сообщает краевой минтранс.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 192

В Алтайском крае за сутки скончалось еще десять пациентов с COVID-19. Коронавирусом заболел мэр Рубцовска, а Роспотребнадзор ежедневно проверяет, как магазины соблюдают эпидтребования...

Администрация Алтайского края  

Творческий коллектив из Алтайского края стал лауреатом Всероссийского фестиваля «Культура - это мы!»

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в Москве проходит Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов «Культура - это мы!». В нем приняли участие 255 коллективов из 85 регионов страны.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок дороги Змеиногорск - граница Новосибирской области в Алтайском крае реконструировали

В Алтайском крае реконструировали участок дороги «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» протяженностью 1 км. Работы выполнили с применением современной технологии укрепления грунта. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта в среду, 7 октября.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Экспериментальную технологию укрепления грунта использовали для обновления участка одной из трасс Алтайского края

В Алтайском крае реконструировали километровый участок дороги Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области с использованием новой специальной технологии укрепления грунта. Из-за высокого уровня грунтовых вод дорожное полотно в этом месте просело, отметили в Министерстве транспорта региона.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские разыскивают женщину-продавца меда, подозреваемую в краже денег у пенсионерки из Рубцовска

Сотрудники МО МВД России «Рубцовский» проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности женщины, и призывают жителей края быть бдительнее и не впускать в дом незнакомцев.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске местный житель организовал незаконную миграцию иностранцев

07 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в организации незаконного пребывания в Российской Федерации граждан Республики Таджикистан, - сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

«Новости Барнаула» 

Молодежь края приглашают на образовательный форум «Проектный Алтай»

Стартовала регистрация на образовательный форум «Проектный Алтай». Он пройдет 17-18 октября на территории молодежного центра «Точка» в Рубцовске. В программу входит серия образовательных форумов, лекций, семинаров, а также проектных лагерей. Цель мероприятия -...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае продавщица меда ограбила пенсионерку под предлогом снятия порчи

Полицейские Рубцовска разыскивают продавщицу меда, которую подозревают в краже денег у 71-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Со слов потерпевшей, к ней в квартиру пришла незнакомая женщина...

«Новости Барнаула» 

Мэр еще одного алтайского города ушел на больничный с подтвержденным коронавирусом

07.10.2020 13:42 Ближайшие две недели глава Рубцовска Дмитрий Фельдман проведет на самоизоляции. Об этом сообщила пресс-служба мэрии на официальном сайте города. Как уточняют в администрации Рубцовска, градоначальник получил положительный тест на коронавирус. ...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

10 инфицированных COVID-19 скончались в Алтайском крае после резкого роста числа заражений

На утро 7 октября в Алтайском крае выявлено 129 инфицированных коронавирусом. При этом выздоровело 94 пациента. Кроме того, по данным оперштаба региона, за сутки зафиксировали 10 смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции скончалось шесть человек.            

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Участок трассы в Алтайском крае обновили экспериментальным методом

Дорожники обновили километр дороги Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области по новой технологии, рассказали в минтрансе Алтайского края.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске ищут женщину-продавца меда, подозреваемую в краже денег у пенсионерки

07 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в дежурную часть полиции поступило заявление от пенсионерки 1949 года рождения о хищении 14 000 рублей. Потерпевшая рассказала, что накануне к ней в квартиру по проспекту Рубцовскому пришла незнакомая женщина.

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за сутки выявлено 129 инфицированных, выздоровело 94 пациента

Всего в крае инфицированных – 14 577, количество выписанных по выздоровлению – 12 652 человека. За весь период скончалось 547 человек, из них от коронавирусной инфекции 243 человека, по иным причинам смерти – 300 человек; на экспертизе находятся 4 случая.

На сегодняшний день проходят лечение в госпиталях 1363 пациента. На амбулаторном лечении в условиях стационара на дому лечение получают 15 пациентов. Количество тяжелобольных - 265, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 97. Кроме этого... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мэр Рубцовска Дмитрий Фельдман заразился коронавирусом

6 октября мэр Рубцовска Дмитрий Фельдман получил положительный результат теста на коронавирус, сообщает пресс-служба администрации города. Ближайшие две недели градоначальник проведет на самоизоляции...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Глава Рубцовска заразился коронавирусом

07 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман получил положительный тест на коронавирус. Ближайшие две недели Дмитрий Фельдман проведет на самоизоляции, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Администрация города Барнаула 

Министерство здравоохранения Алтайского края планирует развернуть еще 1000 коек в ковидных госпиталях

Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов 6 октября в эфире программы «Мнения» («Россия 24»/Алтай) рассказал об особенностях оказания медицинской помощи в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщается на официальном сайте региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рубцовске


123ru.net (Рубцовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рубцовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рубцовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рубцовска, в Рубцовске и о Рубцовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рубцовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рубцовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рубцовска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рубцовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рубцовске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рубцовска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рубцовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Рубцовск

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net