Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Рубцовска за 01.06.2020

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске загорелся частный дом

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В первый день лета, 1 июня, в Рубцовске загорелся частный дом. О происшествии сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Рубцовск" .




Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске откроют виртуальный концертный зал

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске готовятся к открытию виртуального концертного зала в рамках национального проекта «Культура», сообщает пресс-служба Минкультуры Алтайского края.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Три пьяных водителя выявили в Рубцовске за двухдневную проверку на трезвость

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений ПДД, представляющих повышенную общественную опасность. Однако многие водители, будучи уверенными в своей безнаказанности, по-прежнему садятся за руль под воздействием спиртного.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Жива. Стало известно, при каких обстоятельствах в Рубцовске сбили женщину

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По уточненной в ГИБДД информации, сегодня, около 12 час. 20 мин. на ул. Октябрьская, в районе дома № 88 в г. Рубцовске, водитель 1947 г.рождения, управляя автомобилем "Ниссан Тино", двигаясь от ул. Московской в направлении пер. Урицкого, допустил наезд на пешехода

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 64

Почти 200 тысяч семей с детьми в Алтайском крае получили "путинские" выплаты в связи с коронавирусом. В Барнауле откроется еще один ковидный госпиталь, а география распространения COVID-19 снова расширилась...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Рубцовске нашли мертвым пропавшего в Новосибирске таксиста

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Поиски таксиста, пропавшего три недели назад в Новосибирске, закончились трагедией. Об этом стало известно в воскресенье, 31 мая, сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на областное МВД. Мужчина пропал еще в праздничные выходные – 10 мая. «Тело пропавшего обнаружено 26 мая в городе Рубцовск Алтайского края, расследованием обстоятельств его гибели занимается краевой отдел СКР», – сообщили …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Погибла? В Рубцовске на пешеходном переходе сбили женщину

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске на пешеходном переходе сбили женщину, сообщают в группе “Инцидент Рубцовск”. ДТП случилось на пересечении улиц Октябрьской и Урицкого. Со слов очевидцев, женщина погибла, однако в комментариях к публикации пишут, что она жива. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и скорой. Подробности неизвестны. Информация уточняется. Фото: “Инцидент Рубцовск” …

«Новости Барнаула» 

В рамках национального проекта «Культура» миллион рублей направили на приобретение оборудования для виртуального концертного зала в Рубцовске Алтайского края

Центральная городская библиотека Рубцовска, ставшая победителем конкурсного отбора на создание виртуального концертного зала в Алтайском крае, получила комплект оборудования. На эти цели в рамках национального проекта «Культура» из федерального бюджета выделил...

Минкультуры России 

Виртуальный концертный зал откроется в Рубцовске Алтайского края

Центральная городская библиотека Рубцовска Алтайского края получила  комплект оборудования для создания виртуального концертного зала –  светодиодный экран для трансляции концертов музыкантов и исполнителей, звуковое оборудование и ноутбук.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовских предпринимателей приглашают в цифровую бизнес-миссию

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Алтайская торгово-промышленная палата приглашает представителей предприятий и организаций края 25 и 26 июня 2020 года принять участие в цифровой бизнес-миссии в Тюменскую область.

ИА «Амител» (Барнаул) 

+5 районов. Карта распространения коронавируса в Алтайском крае

Коронавирус в Алтайском крае затронул еще пять муниципалитетов региона. За несколько дней на карту распространения COVID-19 добавились Кытмановский, Быстроистокский, Калманский, Шелаболихинский и Хабарский районы...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Погибла? В Рубцовске на пешеходном переходе сбили женщину

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске на пешеходном переходе сбили женщину, сообщают в групп е "Инцидент Рубцовск". ДТП случилось на пересечении улиц Октябрьской и Урицкого. Со слов очевидцев, женщина погибла, однако в комментариях к публикации пишут, что она жива.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Рубцовске нашли мертвым пропавшего в Новосибирске таксиста

01 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Поиски таксиста, пропавшего три недели назад в Новосибирске, закончились трагедией. Об этом стало известно в воскресенье, 31 мая, сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на областное МВД. Мужчина пропал еще в праздничные выходные - 10 мая.

ИА «Амител» (Барнаул) 

"Не подавала признаков жизни". На Алтае иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

В Рубцовске на пересечении улиц Октябрьская и Урицкого сбили женщину, сообщает "Инцидент Рубцовск". Со слов очевидцев, женщину сбила иномарка на пешеходном переходе...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: 29 мая. Сообщает Оперштаб края. В Змеиногорском районе нет новых заболевших!

29 мая. Сообщает Оперштаб края. В Змеиногорском районе нет новых заболевших! В Алтайском крае на 29 мая зарегистрировано 75 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, один случай смерти от COVID-19, 11 пациентов выписаны по выздоровлению. За минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 75 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 58 человек, Рубцовске – 6, …

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае 1 июня выявлено 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выписано 14 пациентов

В географии распространения инфекции добавились Хабарский и Кытмановский районы. 

За минувшие сутки зарегистрировано 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 16 человек, Рубцовском районе – 13, Славгороде – 8, Новоалтайске – 5, Павловском районе – 2, Бийске – 2, Камне-на-Оби – 2, Алтайском районе – 2, Третьяковском районе – 2, Тюменцевском районе – 2, Хабарском районе – 2, Курьинском район – 2, Горняке – 1, Поспелихинском районе – 1, Родинском районе – 1, Егорьевском районе ... Читать дальше...

МЧС России 

За сутки пожарные ликвидировали 36 природных возгораний

На территории Алтайского края остается сложной оперативная обстановка, связанная с пожарами. Большое количество возгораний по-прежнему происходит в полях, вдоль автодорог, в природной зоне. Только за истекшие сутки пожарно-спасательные подразделения региона выезжали 36 раз на тушение сухой растительности.Накануне вечером на пульт диспетчера пожарной охраны Калманского района поступило сообщение о возгорании сухой травы в трех километрах от села Усть-Алейка. К месту происшествия незамедлительно прибыли силы дежурного караула и добровольцев. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Тело пропавшего три недели назад новосибирского таксиста обнаружили в Рубцовске

Поиски жителя Новосибирска, который работал в такси и пропал в майские праздничные дни, закончились трагедией. Об этом «Комсомольской правде-Новосибирск» стало известно 31 мая. Тело мужчины было обнаружено в Алтайском крае. Теперь в обстоятельствах его смерти предстоит разобраться следствию.

Читать дальше...



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рубцовске


123ru.net (Рубцовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рубцовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рубцовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рубцовска, в Рубцовске и о Рубцовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рубцовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рубцовске 01.06.2020

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рубцовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рубцовска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рубцовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рубцовске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рубцовска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рубцовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Рубцовск

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net