Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019
29

Новости Рубцовска за 17.12.2019

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пятеро жителей Рубцовска вывезли мужчину на кладбище и заставили рыть себе могилу

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении пяти жителей Рубцовска, которые незаконно лишили человека свободы.  Один из обвиняемых имел личную неприязнь в отношении потерпевшего...




Прокуратура РФ 

Топчихинским районным судом вынесен обвинительный приговор по факту ДТП, произошедшего 24 мая 2019 года на автодороге А-322 в Топчихинском районе

Как сообщила помощник прокурора Топчихинского района Александра Чаплыгина, житель города Рубцовска, управляя грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом, проявляя преступную небрежность, на значительной скорости въехал в затянутый дымом участок автодороги, в результате чего допустил наезд на легковой автомобиль и пешехода, в результате чего молодая женщина скончалась на месте.

Прокуратура РФ 

Использование подложных документов влечет уголовную ответственность

Мировым судьей судебного участка города Рубцовска вынесен приговор в отношении 34-летнего местного жителя, который признан виновным в использовании заведомо подложного документа – водительского удостоверения.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Рубцовские школьники успешно выступили на Всероссийской олимпиаде

17 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Более 90 учащихся Рубцовского филиала Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по техническим и естественно-научным предметам. Центр работает при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

«Новости Барнаула» 

Более 150 спортсменок выступили на чемпионате и первенстве Алтайского края по художественной гимнастике

В барнаульском спорткомплексе «Обь» завершились чемпионат и первенство Алтайского края по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали команды из Барнаула, Бийска и Рубцовска, а также представительницы Якутска, Республики Алтай и Усть-Каменогорска (К...

Вести 22 

Лучшие артисты Алтайского края соберутся сегодня на одной сцене

В Барнауле состоится торжественное закрытие Года театра.

В церемонии участвуют шесть профессиональных коллективов региона: молодёжный, музыкальный, кукольный, краевой театр драмы, а также драмтеатры Бийска и Рубцовска. В Год театра на Алтае появились два новых культурных проекта: это Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье» и фестиваль спектаклей по произведениям Шушкина «Здравствуйте, люди!». Алтайские театры в общей сложности показали несколько десятков премьер.

РИА «ФедералПресс» 

Перед Новым годом жителей Рубцовска переселят из аварийных домов

РУБЦОВСК, 17 декабря, ФедералПресс. Жители Рубцовска, которые проживали в аварийных домах, смогут встретить новогодние праздники в новых квартирах. Так, из аварийного жилищного фонда переселили семьи из 16 квартир.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жители бийского Заречья намерены пожаловаться президенту на «неподъемные» тарифы на тепло

Население левобережной части Бийска готовит коллективную жалобу в приемную президента России в связи с высокими тарифами на тепло, по которым им предлагают оплачивать услугу в МУП «Водоканал». Жители города рассказали «Бийскому телевидению», что за отопление им приходится платить в два раза больше, чем соседям с правого берега наукограда, которое обогревает ТЭЦ. При этом некоторые заявили о сложностях с получением компенсации от администрации Бийска. Представители водоканала факт поступления жалоб от горожан «Банкфаксу» подтвердили... Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Итоги чемпионата и первенства Алтайского края по художественной гимнастике

Чемпионат и первенство Алтайского края по художественной гимнастике. Фото: Вадим Вязанцев. В соревнованиях, прошедших с 12 по 15 декабря в барнаульском спорткомплексе Обь, приняли участие команды Алтайского края из Барнаула, Бийска и Рубцовска, а...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовск может стать лидером по росту цен на коммуналку в Алтайском крае в 2020 году

Предельный индекс роста платы за коммунальные услуги практически во всех городах и селах Алтайского края в 2020 году не должен повышать 6,9 %. Такую планку установил губернатор Виктор Томенко в своем указе, документ опубликован на сайте правительства. В то же время для Рубцовска и еще двух сельсоветов предел индексации значительно превышает общекраевой.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении пяти местных жителей, которые незаконно лишили человека свободы

Как сообщил заместитель прокурора города Рубцовска Алексей Попов, один из обвиняемых из-за личных неприязненных отношений к потерпевшему решил напугать последнего, для чего подговорил своих знакомых помочь ему.

Вести 22 

Сегодня на Алтае торжественно закроют Год театра

На одну сцену выйдут актёры шести профессиональных театральных коллективов Барнаула, Бийска и Рубцовска.

В 2019 году алтайские театры показали около 40 премьер. В крае «родились» два новых культурных проекта: это Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье» и фестиваль спектаклей по произведениям Шукшина «Здравствуйте, люди!». Также впервые были учреждены почётные звания «Заслуженный артист» и «Заслуженный работник культуры Алтайского края».

ИД «Алтапресс» 

Жители аварийного "дома под шпилем" на Алтае могут получить новые квартиры

40 млн рублей может понадобиться властям города Рубцовска для предоставления новых квартир жителям дома по улице Московская,7, больше известного, как дом под шпилем. В нынешнем году его признали опасным для жилья.

Вести 22 

В Барнауле планируют открыть самый большой в России музей лыжного спорта

С предложением выступил коллекционер из Рубцовска.

Сергей Корбан – потомственный лыжник, в юности занимался биатлоном, входил в сборную края, но карьера профессионального спортсмена не сложилась. Четыре года назад Сергей увидел выброшенную на улице старую лыжу компании «Ярвинен» – о таких раньше он мог только мечтать. И у него появилась идея: создать собственную коллекцию. Сегодня она  начитывает более 500 предметов – от лыжных шапок до спортивного инвентаря олимпийских чемпионов.



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рубцовске


123ru.net (Рубцовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рубцовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рубцовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рубцовска, в Рубцовске и о Рубцовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рубцовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рубцовске 17.12.2019

Ds45rub.ru

О детском саде | МБДОУ "Детский сад №45 "Солнышко" г Рубцовск

Rtv3.ru

РТВ3 - Рубцовская газета РТВ3

Ooo-arhipov.ru

Фирма ООО  "АРХИПОВ" - официальный дилер производителя  "Невские весы"  ЗАО ВЕС-СЕРВИС (г. Рубцовск) ООО « АРХИПОВ », Алтайский край,
г. Рубцовск, пр. Рубцовский 9 - 5, тел. +7 961 231 53 93

Vrubcovske.ru

"ВРубцовске" - Рубцовский городской портал (Алтай, г. Рубцовск)

Myvolchiha.ru

Блог о селе Волчиха, Волчихинского района, Алтайского края.

Rubcovsk.org

Деловой Рубцовск - городской бизнес-портал (Россия, Алтай, г. Рубцовск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рубцовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рубцовска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рубцовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рубцовске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рубцовска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рубцовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Рубцовск

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net