Другие новости Рубцовска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018
13
20
28

Новости Рубцовска за 15.10.2018




Вести 22 

В Рубцовске водитель иномарки чудом остался жив после серьёзного ДТП

Мужчина не справился с управлением на прямом участке дороги.

Транспортное средство буквально смело заграждение. Затем машина врезалась в столб и перевернулась. Водителя пришлось извлекать из салона автомобиля при помощи специальных устройств. Потерпевший получил травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, мужчина возвращался со свадьбы друга. Не исключено, что причиной аварии могло стать алкогольное опьянение. Это сейчас выясняют полицейские. 

Myaltai.com 

Житель Рубцовска украл у своей знакомой 5 ампул с морфином

Прокуратурой города в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 229 УК РФ – хищение наркотических средств. По версии следствия обвиняемый в квартире своей знакомой похитил упаковку с 5 ампулами вещества, содержащего в своем составе «морфин». Установлено, что потерпевшая владела наркотическим средством на законных основаниях, поскольку страдала онкологическим заболеванием. Санкция указанной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Читать дальше...

Myaltai.com

В Алтайском крае завершили капитальный ремонт 21 км Чуйского тракта

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Алтай» ввело в эксплуатацию 6-километровый участок федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт» в Бийском районе Алтайского края. Это стало завершающим этапом капитального ремонта трассы на отрезке общей протяженностью 21 км. «Сегодня мы отмечаем не только окончание ремонта этого участка, но и завершение строительного сезона: он был напряженным, – пояснил начальник ФКУ Упрдор «Алтай» Ярослав Долинский. – Мы проделали серьезную работу по приведению в порядок Чуйского тракта... Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Управляющая компания Рубцовска брала с пенсионеров двойной тариф за сбор, вывоз и утилизацию ТКО

15 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска проведена проверка по обращениям пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме, по вопросу двойного начисления платы за жилье и коммунальные услуги.      Установлено, что с марта 2018г. управляющей компанией, в управлении которой

Администрация Алтайского края  

Минздрав Алтайского края совместно с медицинскими колледжами разработал план ликвидации кадрового дефицита

Представители Министерства здравоохранения Алтайского края и руководители образовательных организаций, занимающихся подготовкой медицинских кадров, обсудили основные направления реализации регионального проекта по обеспечению медорганизаций региона квалифицированными кадрами к 2024 году. Заседание Совета директоров образовательных организаций края по подготовке медицинских работников состоялось на базе Бийского медицинского колледжа. В нем приняли участие врио заместителя министра здравоохранения Алтайского края Вера Ушанова... Читать дальше...

Блог «Темафон» 

Эдуард Лимонов: Золотая ты, молодежь

Об этапах большого пути Кокорина и Мамаева.

Эдуард Лимонов

Вот вам мои размышления и рассуждения.

Я что-то их к футболу не отношу. Я их, скорее, к отряду стрит-рейсерши Мары Багдасарян отношу. И к Куршавелю какому-нибудь.

Ну, там «Гелендвагены», с воющим звуком по Кутузовскому, к вот этому отряду отношу. И вы видели, кто им там соболезнование и поддержку шлёт Кокорину-Мамаеву? Бузова там шлёт, такие персонажи тусовки.

И как одеты модно на самом деле, хотя и простенько вроде. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Акционеры лишенного лицензии "АлтайБизнес-Банка" рассчитались с кредиторами

Требования кредиторов "АлтайБизнес-Банка" , оказавшегося в процедуре банкротства, полностью удовлетворены. Объем выплат составил 157,3 миллионов рублей, сообщает Агентство по страхованию вкладов. Центробанк в январе 2018 года отозвал у организации лицензию на осуществление банковских операций. Как отмечал регулятор, проблемы в деятельности банка возникли в связи с использованием рискованной бизнес-модели, которая была ориентирована на кредитование связанных с руководством банка компаний, в результате... Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Золотая ты, молодежь

Вот вам мои размышления и рассуждения.

Я что-то их к футболу не отношу. Я их, скорее, к отряду стрит-рейсерши Мары Багдасарян отношу. И к Куршавелю какому-нибудь.

Ну, там «Гелендвагены», с воющим звуком по Кутузовскому, к вот этому отряду отношу. И вы видели, кто им там соболезнование и поддержку шлёт Кокорину-Мамаеву? Бузова там шлёт, такие персонажи тусовки.

И как одеты модно на самом деле, хотя и простенько вроде. Курточки, пуловерчики, полусвитерочки.

Но сбросить если их на парашютах в моногороде... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Прокуратура проверила управляющую компанию Рубцовска, начислявшую двойную плату за ЖКХ пенсионерам

Прокуратура города Рубцовска проверила управляющую компанию по обращению пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме. Они жаловались на начисление двойной платы за жилье и коммунальные услуги.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Прокуратура проверила управляющую компанию Рубцовска, начислявшую двойной тариф ЖКХ пенсионерам

Прокуратура города Рубцовска проверила управляющую компанию по обращению пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме. Они жаловались на начисление двойной платы за жилье и коммунальные услуги.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пьяный рубцовчанин на BMW устроил «боулинг» со столбами во время ночной автопрогулки

Сотрудники МЧС оказывали помощь на месте

14 октября ночью на улице Комсомольской в Рубцовске произошла серьезная авария, в результате которой едва не погиб человек. По словам очевидцев в паблике «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», автомобиль BMW на большой скорости съехал с дороги прямиком в электроопору.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор в судебном порядке защитил жилищные права пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка по обращениям пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме, по вопросу двойного начисления платы за жилье и коммунальные услуги.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, похитившего наркотическое средство

Прокуратурой города в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 229 УК РФ – хищение наркотических средств.

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Жуткая авария произошла в ночь с субботы на воскресенье в Рубцовске

15 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В ночь с 13 на 14 октября в Рубцовске, на улице Комсомольской произошла авария. Автомобиль БМВ на большой скорости слетел с дороги и врезался в электроопору. Водитель госпитализирован в ГБ № 1 с переломом позвоночника. Как сообщается в паблике "Инцидент Рубцовска",



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рубцовске


123ru.net (Рубцовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рубцовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рубцовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рубцовска, в Рубцовске и о Рубцовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рубцовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рубцовске 15.10.2018

Rubadm.ru

Официальный сайт Рубцовска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рубцовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рубцовска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рубцовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рубцовске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рубцовска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рубцовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Рубцовск

В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net