160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Кавалер ордена подлости — Навальный и Нобелевская премия «мира»

Кавалер ордена подлости — Навальный и Нобелевская премия «мира»

Навального могут выдвинуть на Нобелевскую премию мира! Навального!.. На Нобелевскую премию мира!.. Тут самый главный вопрос — кто больше об кого испачкается: Лёша об премию - или премия об Лёшу.

Ведь они друг друга стоят — оба превратились в глыбы грязи примерно одинакового цвета, запаха и состава.

Тут, прежде чем перейти к эксгумации обоих субстанций, ещё надо оценить саму красоту контекста известия. Вбросил хайп некий социолог Сергей Ерофеев, профессор Ратгерского университета в США. Он заявил в эфире «Эха Москвы», что собирается сам выдвинуть Навального на премию, и что это решение активно поддерживает ряд «больших людей» из числа академической и экспертной тусовки, занимающейся «российским вопросом». Можете сами посмотреть и послушать его разъяснение тут. 

Собственно, уже с этого момента всё понятно: отравленный Навальный — это хорошо, но отравленный Нобелевский лауреат — ещё лучше! Дополним же героическую картину парочкой смачных финальных мазков руками коллективного творчества «красных профессоров». Или синих? Или из какой они там партии — Демократической или Республиканской? Кто там сейчас «российским вопросом» заведует? Наверное, всё-таки синие, демократы. Да и тема сама по себе такая, что без синего фактора не обошлось — только с пьяных глаз можно было увидеть в фигуре и деятельности Навального какую-то «борьбу за мир»!

Вообще, относительно политизированности и ангажированности «Нобелевки» сомнений, пожалуй, не осталось даже у самых наивных — особенно после того, как премию по литературе дали Светлане Алексиевич. Кому только этих премий не давали — но если с естественными науками всё ещё было как-то более-менее пристойно, с литературой — хуже, но ещё не так катастрофично, то именно премия мира превратилась в какой-то «орден Иуды», в сборную людей, которые миру зачастую повредили больше, чем помогли.

Ну, скажем, Барак Обама. Великий миротворец, чего уж там. Часто награждения были вообще на грани абсурда, а то и за нею — в 2001 году премией наградили ООН, а в 2012 — Европейский Союз. Где там в 2012 году ЕС так эпично поборолся за мир, что заслужил премию Нобеля — не сказали. В формулировке просто отметили: «За шесть десятилетий защиты прав человека в Европе и долгосрочную роль в объединении континента». То есть, организацию, созданную в 1992 году, наградили за 60 лет неустанных трудов… WHAT??!!

А в 2006 году главным борцом за мир оказался Grameen Bank в Бангладеш. Банк. В Бангладеш. Главным миротворцем.

В принципе, эту кашу уже никаким новым маслом не испортишь — можно награждать скопом вообще всё и всех: художника Бэнкси, певца Моби, акциониста Павленского, клоуна Зеленского, Грету Тунберг… Стоп, да ведь её и так хотят награждать!

Да, не только отравленный борец с коррупцией — главный претендент на звание топ-миротворца. Есть там и прочие члены «Лиги справедливости» — и среди них та самая школьница-прогульщица. А ещё там — Дональд Трамп и Светлана Тихановская с примкнувшим к ней мужем (или кто там к кому примкнул в делах мира?). Настоящие борцы за мир просто в гробах переворачиваются от этой компании кого угодно, но только не людей, как-то относящихся к миротворчеству.

Что Навальный, что Тихановская — они как раз не миротворцы, а разжигатели. Создатели конфликта, поджигатели беспорядков, творцы хаоса. Премия мира деградировала до отрицания самой себя. Сначала её пачкали о случайных и «полезных» людей, а потом она сама стала пачкать всех, к кому прикасалась. Поэтому получить её — символ и доказательство полной зависимости, рабского подчинения атлантистам, лакейская ливрея их слуги. Раз получил — значит, тварь продажная, холуй, холоп, шестёрка. Собственно, в удивительно цельном образе Навального не хватало именно этого завершающего штриха.

Так что — давайте, давайте её присудим Навальному! И знаете ещё, почему? Потому что он будет идеальным «третьим» в компании двух наших земляков, получавших эту награду ранее. Первым был Сахаров, вторым — Горбачёв. В эту иудину компанию как раз нашего пострела и не хватало! Его ведь обязательно будут сравнивать с ними, смаковать, так сказать, преемственность. Ну вот пусть и ходит как «внучок» и «сынок» своих духовных родителей. Отпрыск, так сказать. Один из трёх кавалеров ордена подлости, вручённых мальчишам-плохишам буржуинами за проданные военные тайны.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Москва

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net