160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 30.07.2020

Блог сайта «Слово и дело» 

МИД РФ: трактовка Минском событий с задержанными россиянами вызывает недоумение

Внешнеполитическое ведомство РФ выпустило официальное обращение к СМИ в связи с задержанием в Белоруссии группы россиян. Трактовку событий белорусской стороной в МИД РФ назвали одиозной и не выдерживающей никакой критики, сообщает ФАН.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские зрители назвали самые популярные в РФ сериалы 2020 года

Самым просматриваемым стал сериал «Зулейха открывает глаза», снятый по одноимённому роману писательницы Гузель Яхиной. Главную роль в фильме исполнила известная российская актриса Чулпан Хаматова. Премьера сериала состоялась в апреле.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

Бахрушинский музей открывает офлайн-выставку "Дневники фронтовых бригад" к 75-летию Победы

Москва - Ветеранские вести. С 23 июня по 16 августа в филиале Бахрушинского музея, Доме-музее А.Н. Островского при поддержке фонда "История Отечества" и информационной поддержке "Ветеранских вестей" пройдёт выставка-посвящение подвигу советских артистов, вдохновлявших своим талантом героев-защитников в тылу и на всех фронтах великой войны. Проект приурочен к 75-летнему юбилею Великой Победы в "Год памяти и славы", объявленный в Российской Федерации в 2020 году. В 2005 году музей показал выставку "Театрально-фронтовой дневник"... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Датский журналист отметил беззащитность НАТО перед гиперзвуковым оружием РФ в Арктике

Североатлантический альянс не может ничего противопоставить гиперзвуковому оружию России, располагающемуся в Арктике. Такое мнение высказал журналист датской газеты Berlingske Эмиль Роттбелль.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Разведчики ЗВО десантировали грузы в Псковской области

В рамках сбора по воздушно-десантной подготовке в Псковской области разведчики Западного военного округа доставили парашютным способом в тыл условного противника более 30 грузов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ЗВО.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Минске прошёл многотысячный митинг в поддержку главной соперницы Лукашенко (ВИДЕО)

В Минске прошел многотысячный пикет кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, главной соперницы Лукашенко на выборах, мужа которой власти подозревают в связях с «наемниками из ЧВК», задержанными под Минском.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Днём Тыла ВС РФ

Москва - Ветеранские вести. Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с Днём Тыла Вооружённых Сил России, обратившись к солдатам и матросам, сержантам и старшинам, прапорщикам, мичманам и офицерам, специалистам органов материально-технического обеспечения войск и ветеранам. "1 августа 2020 г. исполняется 320 лет со дня образования служб тылового обеспечения армии и флота. Во все времена они выполняли важные задачи по всестороннему снабжению войск как в повседневной деятельности, так и в боевых условиях. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ещё два человека заразились коронавирусом в Псковской областной больнице

Ещё два человека заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 в Псковской областной клинической больнице, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram. 

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В поваренной книге Забайкалья появится рецепт от самого губернатора региона Александра Осипова

В поваренной книге Забайкалья появится рецепт от самого губернатора региона Александра Осипова. А также начнёт работу выставка изделий мастеров народно-прикладного творчества. С этими предложениями Александр Осипов обратился к исполняющей обязанности заместителя председателя правительства края Татьяне Цымпиловой. Поваренную книгу Забакалья перевели в электронный формат для широкого охвата любителей кулинарии. Напомним, конкурс национальной кухни "Поваренная книга Забайкалья" был запущен на фестивале "Онон... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае каждый третий автомобиль серого или серебристого цвета

Один из автомобильных сайтов используя свою базу объявлений решил выяснить, машины какого цвета популярнее всего. Так вот - в Забайкальском крае каждый третий автомобиль серого или серебристого цвета. Вторым по популярности у автомобилистов стал белый цвет. В него окрашены 30 процентов машин от общего числа в базе по Забайкалью, за ним следует чёрный 12 процентов. Таким образом, на эти три цвета приходится 76 процентов рынка. По региону ездит 8,5 процентов синих и голубых автомобилей, 5 процентов выкрашены в красную гамму. Читать дальше...

АиФ 

33 случая заражения коронавирусом зарегистрировано в Псковской области

33 новых случая заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано сегодня в Псковской области, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае продолжается капитальный ремонт домов культуры

В Забайкальском крае продолжается капитальный ремонт домов культуры в рамках национального проекта "Культура". В 2020 году в регионе будут капитально отремонтированы 13 сельских клубов. На эти цели из федерального бюджета выделено более ста миллионов рублей. На сегодняшний день работы ведутся сразу в нескольких районах, на некоторых объектах ремонты выполнены уже на 80 процентов, и совсем скоро дома культуры вновь откроют свои двери для сельчан.

«Ветеранские Вести» 

Тылу Вооружённых Сил России - 320 лет!

Москва - Ветеранские вести. 1 августа 2020 г. исполняется 320 лет со дня образования служб тылового обеспечения армии и флота. На сегодняшний день эффективность применения сил и средств материально-технического обеспечения неоднократно доказана как в учебно-боевой, так и в боевой обстановке, а также при ликвидации стихийных бедствий и техногенных катастроф. Вся система МТО работает для достижения главной цели – поддержания высокой боевой готовности и боеспособности Вооружённых Сил России. Миллионную армию ежедневно необходимо накормить... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Владыка кормит Владыку»: в Instagram опубликовали новую фотографию митрополита Тихона с питомцем

В Instagram-аккаунте кота митрополита Псковского и Порховского Тихона опубликовали фотографию, как владыка кормит своего питомца породы мейн-кун.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net