160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Lenta.ru 

В Москве за сутки умерли 76 пациентов с коронавирусом

В Москве за прошедшие сутки умерли 76пациентов с выявленным коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с распространением инфекции. У всех скончавшихся был поставлен диагноз пневмония и подтверждено наличие коронавируса. Таким образом, общее число умерших достигло 2 553.




Lenta.ru 

В Крыму оценили сравнение жителей Донбасса с животными от украинского журналиста

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец оценил заявиление украинского журналиста Остапа Дроздова, который сравнил жителей Донбасса с животными. Чегринец сравнил Дроздова с героем книги Михаила Булгакова «Собачье сердце» Шариковым и выразил мнение, что его интеллект находится на уровне мартышки.

ИноСМИ.RU 

The National Interest (США): почему выход из Договора по открытому небу — это ошибка

Во время экономического кризиса и пандемии коронавируса США должны избегать действий, которые ведут к еще большей дестабилизации в мире. Вместо этого Вашингтон говорит о выходе из Договора по открытому небу, сетует автор.

Lenta.ru 

Отменен запрет на прогулки в Москве

Решением мэра Москвы Сергея Собянина с понедельника, 1 июня, отменен запрет на прогулки в Москве. Гулять жители столицы смогут по определенному графику, который размещен на сайте mos.ru. Для нахождения на улице необходимо соблюдать ряд правил, например, носить маску и держать дистанцию с другими прохожими.

«Эхо Москвы» 

01.06.2020 00:06 : Социальные выплаты на детей сегодня должны получить десять миллионов российских семей

Средства выплатит Пенсионный фонд.
Первые выплаты получат родители, которые подали заявления до 22 мая. Их размер составил 10 тысяч рублей. Предоставят деньги на детей от 3 до 16 лет. Указание о единовременных выплатах на детей дал Владимир Путин в рамках программы поддержки семей в период пандемии коронавируса.
Обращение с просьбой предоставить средства должно рассматриваться в течение пяти рабочих дней, а деньги перечисляются в пределах трех. Данные сроки действуют в отношении всех заявлений... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.06.2020 00:04 : Сайт, принадлежащий новому владельцу газеты «Ведомости», был информационно-рекламным подрядчиком структур «Роснефти»

Сайт, принадлежащий новому владельцу газеты «Ведомости», до этого года был информационно-рекламным подрядчиком структур «Роснефти», сообщает издание The Bell . Ранее стало известно, что банк госкорпорации контролирует газету через долг, а ее пресс-секретарь участвовал в поиске покупателя.
Сайт «ФедералПресс» почти каждый день публикует статьи о «Роснефти», большинство из них – это фактически пресс-релизы компании, выдаваемые за новости, подготовленные редакцией. Негативных материалов о госкорпорации на сайте нет... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Сайт, принадлежащий новому владельцу газеты «Ведомости», был информационно-рекламным подрядчиком структур «Роснефти»

Сайт, принадлежащий новому владельцу газеты «Ведомости», был информационно-рекламным подрядчиком структур «Роснефти»

Читать дальше...

The New Times 

Тост за голосующих вместе

Гуляющие и голосующие по графику граждане — это представление власти об идеальной России. Карантин из эпидемиологической меры превратился в инструмент политического подавления, констатирует публицист Андрей Колесников

«Эхо Москвы» 

01.06.2020 00:01 : В Москве с этого дня начнёт действовать второй этап снятия ограничений

Москвичам, в том числе пожилым и людям с хроническими заболеваниями, разрешили прогулки по графику. Три раза в неделю по определённым дням — два в будни и один в выходной. Для каждого дома график опубликовали на портале мэрии и сервисе Яндекс. карты, правда работает он с перебоями. Если человек прописан в другом районе, он по решению столичных властей должен гулять по расписанию дома по месту прописки. На улице необходимо быть в масках или респираторах. Радиус прогулок столичные власти рекомендовали ограничить двумя километрами от дома. Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Что изменится в российских законах в июне

Выплаты семьям в период пандемии, новые правила принудительного списания долгов и оформления пособия по безработице и другие изменения в законах, которые заработают в июне. Главные нововведения в законодательстве — в материале РБК

«Эхо Москвы» 

Александр Горный, Тут туризм не пройдёт и не проползёт, а надо Вася

Вот поэтому я и рекомендую – если вы решили ехать на море, то только на автомобиле, останавливаться в небольших отелях с хорошими рекомендациями, готовить самим и избегать общепитов, посещать дальние пляжи, где чистое море и минимум народа



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net