Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Жара. Июль» на черно-белых полях

СПОРТ /№222  "Наше время".   30 июля 2021 г.

 

Шахматы с «НВ»  https://www.nvgazeta.ru/tags/shakhmaty/

ШАХМАТНАЯ ПАНОРАМА  ОТ "НАШЕГО ВРЕМЕНИ"

24 июля с международного рапида Рeaceful Аtom – 2021 в Волгодонске стартовал шахматный фестиваль «Мирный атом – 2021».
 

Победители и призеры регионального конкурса на лучшее преподавание шахмат, который провела Федерация шахмат Ростовской области при партнерстве со стороны Федерации шахмат России, благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В программу Рeaceful Аtom – 2021 (под таким названием волгодонский шахматный фестиваль зарегистрирован в ФИДЕ) включен еще ряд турниров. Итоги соревнований, информационным партнером которых, как и в прошлые годы, является «Наше время», станут известны к 1 августа.

24 июля поздним вечером стартовал турнир «Жара. Июль». Участие в нем приняли шахматисты из Мексики, Аргентины, Израиля, целого ряда российских регионов. Координатором этих международных онлайн-соревнований был член сборной Ростовской области, инвалид первой группы из Семикаракорска Сергей Воскобойников. Он – давний читатель «Нашего времени». Газету получает вначале в pdf-формате, а затем и в обычном,

Турнир «Жара. Июль» Сергей Петрович включил в календарь соревнований, которые проводятся в рамках его совместного с «Нашим временем» проекта «Играю ногой и его друзья». Сам Воскобойников выступил на июльском турнире очень достойно – завершил его в группе лидеров. А выиграл «Жару. Июль» Андрей Котелевский (ник Kotelevskiy_Andrey) из Красноярского края. Вице-чемпионом стал  Александр Стаценко  (ник chessgluk) из Каменска-Шахтинского.

25 июля шахматист мирового ТОП-уровня международный гроссмейстер  Алексей Широв, выступающий под испанским флагом, вновь посетил донскую столицу и сыграл блиц в городском шахматном клубе на Газетном, 92. Турнир, который прошел воскресным вечером, имел международную регистрацию. И закончился победой статусного гостя. Итоги этих соревнований, прошедших при поддержке федерации шахмат Ростова-на-Дону и «Нашего времени», уже попали в базу данных ФИДЕ, Федерации шахмат России и рейтинговые карточки каждого участника.

25 июля в шахматном клубе Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ) состоялись два рапида, приуроченных ко Дню ВМФ.

В детско-юношеском турнире первенствовал учащийся Терновской школы № 2 Александр Белоконев. Следом финишировали миллеровские школьники Артем Захаров и Кирилл Павлов.

А вот на рапиде среди взрослых сенсацию преподнес гость из Твери Артем Прошин. Ему – 11 лет. Юный шахматист предпочел сыграть не со сверстниками, а среди более опытных участников. В шестом туре Артем переиграл лидерами соревнований бывалого рапидиста Владимира Костенко, который до этого одержал пять побед во всех пяти играх. В следующем туре Прошин переиграл и лидера миллеровских юниоров  Ростислава Даупараса. Рапиды ко Дню ВМФ проводились при информационной поддержке «Нашего времени». И уже получили итоговую регистрацию в Федерации шахмат России.

28 июля донская шахматная сборная успешно сыграла на международном онлайн-турнире Bullet CAREER. С 234 зачетными баллами она стала вице-чемпионом. А выиграли соревнования шахматисты из перуанской команды CLUB DE AJEDREZ JAEN DE BRACAMOROS, набравшие 254 балла.

С 31 июля в качестве профессиональных соревнований Федерация шахмат России зарегистрирует ростовские «Летние каникулы».

Это – серия детских турниров, которые вот уже декаду проводятся в городском шахматном клубе на Газетном, 92.

«Наше время» – информационный партнер.


Валерий Сипетин

Шахматы с  "НВ"

  ПАРТНЕРЫ РУБРИКИ - депутат  Законодательного собрания Ростовской области  Виктор ХАЛЫН,

депутат Ростовской-на-Дону городской Думы  Александр  ФЕТИСОВ, 

совет ветеранов прокуратуры Ростовской области, 

Руслан СОКОЛОВ,  Егор УКРАИНЦЕВ,  Андрей ВОРОБЬЕВ, Азим ГАСАНОВ, Михаил ЛОЗОВОЙ, Василий  ПАНТЕЛЕЙКО, Павел ИВАНОВ, Николай ЕРМАКОВ ( подписка  на газету "Наше время" для участников турнира памяти М.А. Корниенко) 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Ростов-на-Дону

Ведущие онкологи страны соберутся в Томске на юбилейной конференции



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Настроение

Ляжгинский водопад



Ростов-на-Дону

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Ростов-на-Дону

Без велосипедов и самокатов: Ростовский зоопарк изменил правила посещения



WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Ростов-на-Дону

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге



Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве    В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Ростов-на-Дону

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Ростовская область

Голубев: областной бюджет по итогам 2023 года – профицитный



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ростов-на-Дону

Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли в другом регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net