Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Ростова-на-Дону за 05.05.2022

«Взгляд» 

Пьяный конфликт закончился взрывом гранаты в Ростовской области

В Куйбышевском районе произошел взрыв «предмета, схожего с гранатой», два человека госпитализированы, сообщает главк МВД по Ростовской области.

Как сообщило ведомство, вечером 3 мая жители хутора Крюково сообщили в полицию, что произошел хлопок и, возможно, есть пострадавшие. Выяснилось, что «после распития спиртных напитков между местными жителями произошел конфликт». Один из участников конфликта «вынес из дома предмет, схожий с гранатой, и привел его в действие». Два человека «получили осколочные ранения». Читать дальше...




360° Подмосковье 

Названы города, в которых снизятся цены на жилье

Эксперты по недвижимости считают, что покупательский спрос на жилье в России достиг пика и цены скоро начнут снижаться, причем особенно в тех городах, где они были выше всего. Об этом сообщило издание РБК.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека получили осколочные ранения в селе под Ростовом

Двух человек доставили с осколочными ранениями доставили в больницу в Ростовской области, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Ограничения полетов на юге и в центральной части России продлены до 13 мая

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 13 мая, передает телеканал «МИР 24». Как сообщает Росавиация, временные правила действуют для аэропортов 11 городов. В их числе Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Известная актриса Ирина Безрукова сменила имидж

Известная актриса из Ростова-на-Дону Ирина Безрукова сменила имидж. Фотографиями своего нового образа она поделилась в соцсетях. - Весна! Пришло время обновлений! Что скажете? - подписала снимки Ирина. ⠀ Также она отметила, что с волосами часто хочется сделать все наоборот. Если стрижка короткая, то обязательно захочется отрастить длинные волосы, если от природы волосы вьются, нужно выпрямлять и наоборот. С цветом вообще отдельная история: красишь в один и моментально хочется поменять на сотни других. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Поджигали кафе и нападали на граждан. В Ростовской области задержали фигурантов дела об экстремистском сообществе

В Ростовской области силовики задержали шестерых фигурантов уголовного дела об организации экстремистского сообщества. Предварительно, подозреваемые могут быть причастны к ряду правонарушений: от граффити на стенах домов — до нападения на граждан из-за национальной ненависти.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Водитель иномарки потерял сознание за рулем на трассе под Ростовом

Водитель иномарки потерял сознание за рулем примерно на 2-м километре Западного подъезда к Ростову – в Азовском районе. Происшествие случилось 5 мая около 14:00, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. 69-летний мужчина лишился чувств, будучи за рулем своего «Форда Фокуса». В итоге машина врезалась сначала в водоналивные баки, а следом – в бетонные блоки. В происшествии пострадал водитель машины. С травмами различной степени тяжести его доставили в больницу.

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы в Турцию и Индию

Путешествия в Турцию и Индию будут доступнее. Компания «Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы по этим направлениям. Более удобным также станет перелет в Таиланд. Регулярные рейсы из Москвы будут выполняться в Стамбул и в Анталью, сообщили в компании. Летать будут до двух раз в день на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Продажа билетов на рейсы уже […]

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

За сутки на Дону от COVID-19 вылечились 235 человек

В Ростовской области эпидобстановка продолжает улучшаться. Количество выздоровевших от ковида человек приближается к числу заболевших. Это значит, что пациентам удается побороть инфекцию. Так, за сутки на Дону еще 235 человек получили отрицательные ПЦР-тесты. Об этом сообщили в региональном оперштабе 5 мая. Продолжают лечение в стационарах еще 367 человек. По актуальным данным, на инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся семь человек, на неинвазивной ИВЛ - 32 человека. В Ростовской области за... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Под Ростовом водитель иномарки потерял сознание за рулем и протаранил бетонные блоки

Мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.На Западном подъезде к Ростову-на-Дону водитель иномарки потерял сознание за рулем. Инцидент произошел...

Коммерсантъ FM 

Неонацистов нашли в Ростовской области // ФСБ отчиталась об успешной операции

В Ростовской области семь молодых людей подозревают в создании экстремистского сообщества и участии в нем. По версии следствия, задержанные причастны к нападениям на людей по мотивам национальной ненависти, поджогу кафе, осквернению памятника Великой Отечественной войне, а также появлению на зданиях националистических надписей. Следователи считают, что подозреваемые руководствовались идеями террористической организации National Socialism/White Power («Национал-социализм/Белая сила», запрещена в РФ). Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Мемориал военным контрразведчикам открыли в Ростове-на-Дону

Мемориальный комплекс, посвященный российским контрразведчикам, погибшим в борьбе с фашистами, открыли в Ростове-на-Дону. Его разместили на месте ожесточенных сражений за город.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Поисковики обнаружили останки солдат времен ВОВ в Ростовской области

Участники поискового движения «Миус-фронт» обнаружили останки восьмерых советских солдат времен Великой отечественной войны у «Железной высоты» в Ростовской области. Об этом сообщило издание Privet-Rostov.ru.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

«Россети Юг» заказала техобслуживание и ремонт автомобилей за 47 млн рублей

За эти деньги подрядчик должен будет в течение трех лет следить за состоянием 54 машин компании.Энергетическая организация «Россети Юг», головной офис которой расположен в центре Ростова-на-Дону...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 05.05.2022

Monolitfasad.ru

Купить натуральный природный камень в Ростове на Дону

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Usbravo.ru

Учебная студия "Браво" - курсы парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д.38, Тел. 8 (908)505-24-10)

Dewylux.ru

Мед-СПА-Центр DEWYLUX предоставляет Вам уникальную возможность получить широкий спектр медицинских услуг (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганроге наращивают производство нефтегазового оборудования





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Ростов-на-Дону

Адвокаты диаспоры взялись за дело и оказывается наш парень, возможно, сам упал на нож азербайджанца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net