Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Ростова-на-Дону за 17.04.2022

Город N (Ростов) 

«Мы отошли от экспорта в Европу и Китай и ориентируемся больше на российский рынок»

На фоне подорожания импортной рыбы спрос на российскую продукцию со стороны отечественных компаний вырос. Те клиенты, которые закупали большие объемы импортного филе лосося или форели, ищут отечественную замену и покупают филе судака, горбуши и минтая, говорит исполнительный директор одного из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий Ростовской области ООО РП «Русский берег» Ольга Шумейко.




Город N (Ростов) 

Депутат получил наследство от «ВАНТА»

В этом году ООО «Зенит-Девелопмент», принадлежащее депутату Законодательного Собрания Ростовской области Евгению Дегтяреву, приступило к достройке бывшего жилого комплекса строительного концерна «ВАНТ» в центре Ростова на ул. Восточной. Компания возводит 19-этажный и 16-этажный многоквартирные жилые дома, завершить строительство планируют в 2024 году.

Город N (Ростов) 

Цены на муку стабилизируются

В первом квартале средние потребительские цены на пшеничную муку в Ростовской области выросли на 13,4%, в Ростове — на 14,5%. Производители хлеба и хлебобулочных изделий отмечают рост цен у поставщиков муки от 10% до 35%. На фоне хороших видов на урожай и существенных запасов у потребителей эксперты прогнозируют охлаждение рынка.

08.Rodina.News (Элиста) 

Наран Кюкеев о туризме в Калмыкии: Мы движемся в грамотном направлении

Сегодня, 17 апреля, в Элисту прибыл туристический поезд «Москва – Ростов-на-Дону – Элиста – Москва» с туристами из разных регионов России. Путешественников в Элисте встречали ойрат-калмыцкие красавицы в национальных традициях: девушки из Народного ансамбля песни и танца «Бумбин Орн» поприветствовали всех хореографической композицией с хадаками, а затем исполнили протяжную песню «Ут дун». Вместе с красавицами […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Новостройки пошли в рост: в регионе подорожало первичное жильё

По итогам первого квартала этого года рынок новостроек в России пополнялся в основном бюджетными квартирами. Рост цен на новое жилье замедлился: за квартал средние цены увеличились на 7%, в то время как годовая динамика составила 34%. Однако на фоне удорожания ипотеки интерес покупателей к квартирам на первичном рынке за прошедшие 3 месяца снизился на 15%. Эксперты Авито Недвижимости полагают, что в дальнейшем спрос на новостройки будет зависеть от колебаний ключевой ставки Центробанка, мер государственной... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Обливском районе поисковики обнаружили останки семи красноармейцев

В Обливском районе поисковики, прибывшие на межрегиональную «Вахту памяти», обнаружили останки семи человек. Раскопки они ведут у хутора Сосновый на месте, где находился созданный фашистскими оккупантами концлагерь.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На 17 апреля число инфицированных COVID-19 на Дону выросло на 244, в Волгодонске – на 16 человек

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 244 и на утро 17 апреля нарастающим итогом достигло 370511. За весь период в области выздоровели 356110 человек, за сутки — 239 человек. Новые инфицированные зарегистрированы в 55 городах и районах региона. Больше всего – в Ростове-на-Дону (67), Волгодонске (16) […]

Урал-пресс-информ 

«Победа» отменяет рейс «Челябинск – Анапа» до конца бархатного сезона

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») отменила рейсы в Анапу из девяти городов России, в том числе из Челябинска. Полеты прекращены по сентябрь, сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Седьмой гол Изидора, два удаления и драка! Как «Сочи» и «Локо» сыграли в пользу ЦСКА

В матче 25-го тура РПЛ сочинцы не удержали победу над железнодорожниками (2:2) и упустили шанс обойти армейцев. Первый матч в роли наставника «Локомотива» Заур Хапов провалил начисто, проиграв с крупным счетом 1:4 в Ростове-На-Дону в предыдущем туре. Тур 25-й поставил перед ним еще более сложную задачу — увезти очки из Сочи, который борется за третье место. Южане шли в таблице четвертыми, но после потери в субботу ЦСКА очков в поединке с «Уфой» (1:1) команда Владимира Федотова имела шанс армейцев опередить. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 17.04.2022

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганроге наращивают производство нефтегазового оборудования





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Ростов-на-Дону

Ремонт детской поликлиники в Волгодонске на улице Советской на контроле у губернатора Василия Голубева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net