Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 28.01.2022

«Наш Город» (Пенза) 

Покупка запчастей для дорожно-строительной техники

Даже надежных производителей строительной и дорожной спецтехники, однажды перестает справляться с поставленными перед ней задачами. А все потому что, в мире не существует еще запчастей, способных служить вечно. Да, износ запчастей, является естественным процессом. Но так как такой вид техники, обычно подвергается частой эксплуатации, неудивительно, что многие ее владельцы в Ростове-на-Дону, стараются поддерживать в ней постоянно высокий уровень работоспособности.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Из-за ремонта уровень воды на Северном водохранилище Ростова опустят до конца апреля

Пониженный уровень воды на Северном водохранилище продержится до 21 апреля — за это время там должны завершить ремонт гидротехнического сооружения №33 на Низовом водохранилище реки Темерник. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Из "Ласточки" Краснодар-Ростов незаконно высадили подростка. Нет паспорта – пошёл вон на мороз

Южная транспортная прокуратура заступилась за подростка, которого незаконно высадили из поезда. Билет у юного пассажира был, а вот вместо паспорта – фотография документа. Проводница не проверила это сразу, а когда выяснилось, "Ласточка" уже неслась из Краснодара в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону за сутки коронавирус поборол 331 человек

В Ростовской области за минувшие сутки справиться с коронавирусной инфекцией удалось 331 жителю. Об этом сообщает правительство донского региона. На сегодняшний день продолжают бороться с болезнью в стационарах ковидных госпиталей 2 368 пациентов с подтвержденным коронавирусом. На инвазивной ИВЛ, в тяжелом состоянии, находятся 23 человека, на неинвазивной ИВЛ – 211 человек. Всего в Ростовской области число выздоровевших составило 184 тысячи. Напомним, что вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией привела к новым ограничительным мерам. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Море огня: как российские артиллеристы уничтожают подразделения противника

В Ростовской области военнослужащие артиллерийских подразделений 150-й мотострелковой дивизии общевойскового объединения Южного военного округа выполнили стрельбу по удаленным целям из буксируемых гаубиц 2А65 «Мста-Б».

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Почти 13 тысяч ростовчан находятся под меднаблюдением из-за коронавируса

У них проявляются симптомы опасной болезни, поэтому они ждут результаты контрольных тестов.Почти 13 тысяч ростовчан находятся под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию...

Блог сайта «Царьград» 

Реконструкцию Таганрогского кольца власти Ростова завершат в 2023 году

На заседании департамента автодорог сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко рассказал о сроках реконструкции Таганрогского кольца. По его словам, начало и конец стройки должны прийтись на 2023 год. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Не знали, что в эфире": Ведущая "Дон-ТР" прокомментировала своё выступление на пресс-конференции

Корреспондентка телекомпании "Дон-ТР" Екатерина Серяк, чьё выступление в прямом эфире на пресс-конференции губернатора разлетелось по интернету, прокомментировала случившееся эксклюзивно для "Царьграда Ростов-на-Дону". 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дончан предупредили о сильных порывах ветра

В ближайшее время и по 31 января в Ростовской области усилится ветер, его скорость в порывах будет составлять до 18 м/с, - предупредили в областном гидрометцентре ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС".  Ростовчан попросили …

Блог сайта «Царьград» 

На выходных в Ростовской области разгуляется сильный ветер до 18 метров в секунду

С пятницы, 28 января, по понедельник, 31 января, синоптики обещают резкое усиление ветра в Ростовской области. Его порывы будут достигать 18 метров в секунду, предупредили в управлении ГО и ЧС Ростова-на-Дону. 

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Напуганные омикроном ростовские судебные приставы приостановили личный прием

Судебные приставы Ростовской области приостанавливают личный прием жителей региона в связи с ухудшения эпидемиологической ситуации из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом, сообщает региональное управление ФССП России.

Tatar-inform.tatar 

Ковидтан вакцинацияне чит ил препараты белән ясау өчен Казаннан Истанбулга барып була

(Казан, 28 гыйнвар, «Татар-информ»). Берничә компания Россиянең ун төбәгеннән Төркиягә вакцинация ясатырга бару өчен юллама сата башлады, алар арасында Казан да бар. «Мондый тәкъдим кирәкле продукт булып чыкты. Безгә нәкъ менә Төркиядә чит ил препаратлары белән вакцинация узу мөмкинлекләре турында бик күп сорау килде», — ди «Интурист» вәкилләре. Бу турыда РИА Новости хәбәр итте. Истанбулга пакет турлары Россиянең 10 шәһәреннән старт ала. Алар арасында Мәскәү, Санкт-Петербург, Уфа, Казан, Ростов-на-Дону... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Предварительное заседание по делу имама Раифа Февзиева назначено на 7 февраля – адвокат

Адвокат Эдем Семедляев отметил, что после предварительного слушания суд обычно продлевает меру пресечения на полгода. После этого, считает защитник, Раифа Февзиева этапируют в Россию – в СИЗО Ростова-на-Дону.

Блог сайта «rostovgazeta» 

Ростовский полицейский с помощью палки спас детей из воды

Сообщается, что два семилетних мальчика решили поиграть на скованной льдом реке. Однако лед оказался слишком тонким и проломился. В результате дети провалились в холодную воду.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону два первоклассника едва не погибли, провалившись под лед

В Ростовской области два первоклассника провалились под лед и чудом остались целы. ЧП случилось в Зимовниковском районе. Двое семилетних мальчиков катались на санках недалеко от реки Большой Куберли. Через некоторое время они решили поиграть на льду. В какой-то момент лед не выдержал и треснул под ними. Ребята оказались в воде. Выбраться самостоятельно первоклашкам не удалось, и они стали звать на помощь. К счастью, рядом оказался сотрудник полиции, который приехал порыбачить. Он увидел мальчиков, держащихся за льдину и бросился на помощь. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 28.01.2022

Master-uniwersal.ru

Ремонт балконов, изготовление навесов, заборов, козырьков (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Galeon-mark.ru

Галеон-Марк-продвижение и поддержка вашего бизнеса. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Ростов-на-Дону

Роковая судьба: Две сестры выжили при теракте в Волгодонске, но погибли в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net