Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 11.01.2022




Блог сайта «Царьград» 

Коечный фонд Ростовской области сократили на 340 мест

Больницы Ростовской области за неделю сократили численность коечного фонда на 340 мест. Такой информацией на заседании оперштаба поделился глава регионального Минздрава Юрий Кобзев.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Попова перечислила российские регионы, где омикрон уже есть

Анна Попова, глава Роспотребнадзора, рассказала, что на данный момент новый штамм коронавирусной инфекции омикрон присутствует уже в 13 российских регионах. С ее слов новые случаи заражения новым вариантом COVID-19 в наибольшем количестве фиксируются именно в столичных регионах. Сейчас омикрон есть в таких регионах, как Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ростовская область, Пермский край, Мурманская, Ленинградская, Орловская, […]

Читать дальше...

Rostov-n.ru 

Вакцина от ковида для подростков поступит в Ростовскую область

На Дону ожидают поступление вакцины от коронавируса для несовершеннолетних пациентов. Как стало известно rostov-n.ru, местные власти пока не говорят о точном сроке ее поставки в регион. Сейчас не зафиксировано увеличение заболеваемости ковидом среди подростков в области. От общего количества ковидных пациентов подростки насчитывают лишь 9-16%. Обычно дети переносят болезнь легко, но бывают и средние формы […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На борьбу со снегом и льдом на волгоградские трассы готовы бросить 224 машины

В ночь с 11 на 12 января возможны туман, дождь, переходящий в мокрый снег, температура будет колебаться от 0 до -5 градусов. В связи с ухудшением погодных условий дорожные службы приведены в режим повышенной готовности.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области отметили низкие темпы ревакцинации жителей

В Ростовской области отметили низкие темпы ревакцинации жителей. Об этом 11 января во время заседания штаба по борьбе с коронавирусом сообщил министр здравоохранения региона Юрий Кобзев. По его словам, во всем регионе повторные прививки сделали менее 30% жителей, что является очень малым значением. Меньше всего ревакцинируются люди в Шахтах, Батайске, Аксайском, Мясниковском и Сальском районах. Но даже в крупном городе, Ростове-на-Дону, еще раз привилось лишь 19% населения. Всего, согласно данным регионального Минздрава... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Башкирии подтвердились первые случаи «омикрона»

В Уфе выявлены первые случаи омикрон-штамма коронавируса. Вирус подтвердился у трех туристов, вернувшихся в регион из Танзании и Турции. Об этом в своем Instagram сообщает Управление Роспотребнадзора республики.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Возможен рост случаев COVID-19 до шестизначных цифр»: Попова рассказала о рисках из-за распространения омикрон-штамма

Премьер-министр России Михаил Мишустин отметил ухудшение ситуации с коронавирусом в мире, прежде всего из-за распространения нового штамма, и подчеркнул необходимость быть готовыми к любому развитию событий. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при неблагоприятном сценарии возможен рост количества ежедневно выявляемых случаев в России до шестизначных цифр. Глава Минздрава Михаил Мурашко призвал россиян пройти вакцинацию и своевременную ревакцинацию, напомнив, что это единственный способ защитить себя от коронавируса. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Врачи спрогнозировали сроки появления в Волгоградской области омикрон-штамма

Во время новогодних каникул заболеваемость COVID-19 в Волгоградской области заметно снизилась, однако медики опасаются завозных случаев заражения новым штаммом «Омикрон» в регионе.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области новый омикрон-штамм пока не выявлен

Начало первой после новогодних праздников всеобщей трудовой недели ознаменовалось, как и предполагали ученые и практикующие врачи-вирусологи еще в декабре, изменением эпидемиологической ситуации с пандемией в худшую сторону. Об этом сегодня заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что связано это с распространением омикрон-штамма коронавируса.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове у 2,2 тысячи человек подозревают COVID-19

Они пребывают на самоизоляции и ждут результаты контрольного тестирования на COVID-19.В Ростове-на-Дону у 2,2 тысячи человек подозревают наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщили...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону резко снизился прирост выздоровевших от коронавируса

В Ростовской области заметно уменьшилось число отрицательных тестов на коронавирусную инфекцию. За минувшие сутки COVID-19 победили лишь 336 человек. Об этом сообщает правительство донского региона. В стационарах ковидных госпиталей сейчас лечение проходят 1 920 пациентов с подтвержденным коронавирусом. На инвазивной и неинвазивной ИВЛ из них находятся 266 человек. За весь период пандемии от COVID-19 вылечились 179 608 жителей Ростовской области. Одновременно с низким приростом выздоровевших увеличивается количество заболевших за сутки. Читать дальше...

Iz.ru 

Норматив стоимости питания в школах подняли в Ростове-на-Дону

Власти Ростова-на-Дону пересмотрели затраты на горячее питание школьников. Решение было принято в связи с ростом цен на продукты, рассказала глава управления образования города Виктория Чернышова.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Колбасные изделия из ДНР поступят на внутренний российский рынок

Партия колбасы из ДНР призвана подержать местных производителей и разнообразить предложения российских. ФБА «Экономика сегодня» оценивает перспективы сотрудничества России и самопровозглашенной Донецкой Народной Республикой.

«Большой Ростов» 

К восьми годам приговорили водителя, погубившего семью в Ростовской области

ДТП произошло год назад - в ночь с 3 на 4 января 2021 года. Тогда 35-летний нетрезвый водитель «УАЗ-Патриот» выехал на встречную полосу и врезался «Форд Фокус» - погибли 34-летние водитель и пассажирка иномарки. Живой осталась только их дочь – …

Блог сайта «Царьград» 

За время новогодних праздников в Ростове самоубийство совершили пять человек

Пять ростовчан решили окончить жизнь самоубийством во время новогодних праздников. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника городского управления по делам ГО и ЧС Александр Наумов.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава следкома Бастрыкин заинтересовался реконструкцией ростовского «Дома актеров»

Руководитель следственного комитета России Алексей Бастрыкин заинтересовался видеообращением жильцов «Дома архитекторов», находящегося в центре Ростова на улице Максима Горького, 270.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове разыскивают пропавшего 84-летнего мужчину

В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшего 84-летнего мужчину. Василий Сидоров в течение суток не выходит на связь с родственниками. Мужчина вышел из собственного дома 10 января. Обратно он так и не вернулся. Родные незамедлительно обратились в полицию и к волонтерским отрядам, ведь Василий не ориентируется в пространстве и, скорее всего, заблудился. Пока никто не знает, куда он мог направиться. У пропавшего рост - 170 сантиметров, плотное телосложение, седые волосы и карие глаза. В день ухода он был одет в кожаную куртку... Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 11.01.2022

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

123ru.market

Бесплатные объявления Ростова-на-Дону (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ростове-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Ростов-на-Дону

В Ростове отметили 154-ю годовщину со Дня рождения В.И. Ленина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net