Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ростова-на-Дону за 15.07.2021

E-news.su 

Дать умереть уникальной железной дороге Донбасса – преступно

Железная дорога Донбасса – уникальное творение рук человеческих, пережившее крах Российской империи и Гражданскую войну, Великую Отечественную, распад СССР и даже 23 года украинской независимости. К сожалению, 7 лет войны на Донбассе нанесли критический удар по железнодорожной инфраструктуре.




«РуФокс» 

Из ростовского аэропорта Платов возобновлены полеты в Болгарию

Южная воздушная гавань предлагает туристам рейс в Варну. С 14 июля авиакомпания «Азимут», которая является базовым перевозчиком аэропорта Платов (управляется УК «Аэропорты Регионов»), возобновила полеты из Ростова-на-Дону в...

ABNews.ru 

В Петербурге оказалось невыгоднее всего сдавать жилье в аренду

В российских городах-миллионниках средний уровень доходности от сдачи квартиры в аренду в 2021 году составляет 5,6%. Для сравнения, в прошлом году этот показатель равнялся 6,3%, в 2019-м — 6,7%, а в 2018-м — 7,3%. Снижение доходности, как сообщили в аналитики ЦИАН, говорит о том, что квартиры дорожают более быстрыми темпами, чем растет арендная ставка. Наименьшую доходность в крупных городах получают арендодатели в Санкт-Петербурге — всего 4,2%. Этот пассивный доход сопоставим с процентами по банковским вкладам. Читать дальше...

URA.Ru 

В окружении губернатора Ростова ответили на критику Шойгу. Министр был недоволен салом и баранками

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отчитывал не губернатора Ростовской области Василия Голубева за отсутствие сала и баранок на столах военных. Его критика относилась к генералам, заявили URA.RU в окружении губернатора.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Власти Ростова-на-Дону решили поэкспериментировать с автобусным метро

В Ростове-на-Дону хотят провести эксперименты с автобусным метро, транспорт будет двигаться по выделенным полосам, сообщил глава департамента транспорта города Христофор Ермашов.

Диакония.ru 

В Ростове-на-Дону епархия передала помощь пациентам паллиативного отделения

12 июля Ростовская епархия передала в паллиативное отделение Городской больницы №8 Ростова-на-Дону постельные принадлежности и одежду. Помощь оказана в рамках епархиальной благотворительной акции, организованной по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Цель акции – поддержка лежачих больных, находящихся в стационарах паллиативных отделений, домах инвалидов, а также дома без присмотра близких и родственников. Вещи были предоставлены центром гуманитарной помощи при храме... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ростовчанин Дмитрий Стрельцов рассудит «Ротор» и «Олимп-Долгопрудный»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи второго тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским «Ротором» и подмосковным клубом «Олимп-Долгопрудный». Игра состоится на «Волгоград Арене» 17 июля в 19.00.

«Известия» 

СК опроверг данные о смерти пострадавшей при нападении в автобусе под Ростовом

Обе женщины, пострадавшие при нападении мужчины с ножом в автобусе в Ростовской области, живы и находятся в больнице. Об этом сообщил представитель cледственного управления СК России по региону.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Главу Песчанокопского района приговорили к шести годам тюрьмы

На Дону осудили главу Песчанокопского сельского поселения Юрия Алисова. Вместе с ним приговор вынесли его коллеге - начальнику сектора имущественных и земельных отношений администрации Песчанокопского района Сергею Нефедову. Обоих обвиняли по статьям «Мошенничество», «Служебный подлог», «Превышение должностных полномочий» и «Злоупотребление должностными полномочиями». По версии следствия чиновники занимались подлогом документов для того, чтобы незаконно приобретать для себя, родственников и знакомых земельные участки... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Мать четверых детей погибла после резни в автобусе под Ростовом

Женщина погибла после нападения злоумышленника в Ростовской области. Вопиющий инцидент произошел прямо в рейсовом автобусе. Преступник с ножом ни с того ни с сего набросился на пассажирку транспортного средства, а потом покалечил еще двух женщин. Расследованием дела уже занимается полиция.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.07.2021 21:30 : В России за день произошло два нападения на пассажиров автобусов

В Ростовской области 51-летний мужчина убил ножом женщину и ранил еще двоих пассажирок. Состояние пострадавших оценивается как стабильное, они в реанимации, — сообщили Интерфаксу в пресс-службе центральной городской больницы города Азов.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

За сутки коронавирус побороли 299 жителей Ростовской области

С начала пандемии медики вылечили от коронавируса 92 443 жителя Ростовской области. Из них 299 выздоровели за сутки с 14 по 15 июля. Стационарное лечение получает 2 561 пациент, среди которых 259 подключены к аппаратам ИВЛ. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. С каждым днем пациентов, нуждающихся в стационаре, становится все больше. В Ростовской области занято уже 83% коечного фонда. Как сообщал Rostov.ru, власти готовятся разворачивать дополнительные койки, когда этот показатель достигнет 90%. Читать дальше...

«Взгляд» 

Мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса в Красноярском крае

Водитель и двое пассажиров получили ранения в результате нападения мужчины с ножом во время движения междугородного автобуса Красноярск – Минусинск, сообщили в региональном главке МВД.

«По предварительным данным сегодня около 21.00 часов (17.00 мск) один из пассажиров автобуса, мужчина 1988 г. р., без видимых причин напал с ножом на водителя автобуса во время движения и нанес ему телесные повреждения», – приводит ТАСС сообщение.

Читать дальше...

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области мужчина сжег свою жену после десятилетнего брака

Анна и Иван Селезневы познакомились в 2010 году в Ростов-ена-Дону. Они вместе трудились на рынке. Анне было 43 года, Ивану – 45. После непродолжительного романа пара решила жить вместе. Анна была родом из Ростова, у нее начали встречаться и вскоре решили съехаться. У Анны была в собственности небольшая

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.07.2021

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Goo.gl

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Edem-cami.ru

EDEM-CAMІ.RU - интернет-магазин детских велосипедов, беговелов, велокатов (Ростов-на-Дону, тел. +7-952-583-04-99)

Footballufo.ru

Футбол юфо-скфо (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ростове-на-Дону

Insulinpompa-ufo.ru

Инсулиновые помпы Medtronic в Ростове-на-Дону

Ultrabonus.ru

Кэш-бэк сервис в 321 интернет магазинах (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

101-recept.ru

Сеть кулинарных и хлебобулочных магазинов "101 рецепт" в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ростове-на-Дону и других городах России - снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону (посуточная аренда квартир в Ростове-на-Дону без посредников)

укладка-ламината-ростов-на-дону.рф

Профессиональная укладка напольных покрытей. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красную книгу Ростовской области добавят 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Ростов-на-Дону

Кудряшов показал тренировку перед боем с аргентинцем Робутти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net