Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Ростова-на-Дону за 06.02.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинец рассказал о поступке Киева, после которого решил отказаться от гражданства

Украинское руководство на всех уровнях пытается усложнить жизнь своим гражданам. Так, пограничники Украины продолжают штрафовать своих граждан за пересечение Крымского моста.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Стали известны подробности аварии с пассажирским автобусом

Стали известны подробности ДТП с городским пассажирским автобусом. Авария произошла около 17 часов 6 февраля на улице Шеболдаева, 46 (рядом с площадью 2-й Пятилетки). Как сообщал Rostov.ru, общественный транспорт въехал в фонарный столб. От сильного удара разбилось лобовое стекло, а бампер получил повреждения. Как рассказали в ГУ МЧС по Ростовской области, 32-летний водитель автобуса № 94 отвлекся на мобильный телефон. Он не справился с управлением и врезался в столб. В салоне транспорта находились 20 человек. Читать дальше...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2020-2021 годах - 06.02.2021

20216 февраля на трассе \"Исподние Серги - Михайловск - Арти\" в Свердловской области при столкновении автомобилей Skoda и ВАЗ-2110 пять человек погибли и трое потерпели. По предварительным настоящим, водитель ВАЗ-2110 в обстоятельствах гололеда и большого снегопада выехал на полосу встречного движения и положил стычка с автомобилем Skoda.29 января на 873-м километре федеральной автодороги М-5 \"Урал\" в районе засела Заборовка Сызранского района Самарской области приключилась...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов-Дон» уступил на выезде «Криму»

Групповой раунд Лиги Чемпионов ЕГФ близится к завершению. «Ростов-Дон» гарантировал себе место в чевертьфинале, однако надо ещё биться за более благоприятный посев. В матче первого круга (в сентябре) словенская команда увезла из в Ростова-на-Дону ничью – довольно неожиданно. Тот результат российские болельщики восприняли, как проигрыш. В первые минуты игра была приблизительно равной. Ростовские гандболистки имели небольшое преимуществом, но далее «Крим» инициативу отобрал, забив три гола подряд, и вырвался вперёд 5:3. Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов-Дон» проиграл «Криму»

Ростовские гандболистки уступили на выезде словенской команде – 27:28.Групповой этап Лиги чемпионов подходит к...

Город N (Ростов) 

Суд признал банкротом Вадима Ванеева

Арбитражный суд Ростовской области признал банкротом основателя ГК «Евродон», предпринимателя Вадима Ванеева, в отношении него открыта процедура реализации имущества.

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Донские полицейские борются с безрецептурной продажей препаратов, содержащих сильнодействующие и психотропные вещества

//donskieogni.ru/

В донском регионе ведется планомерная работа по выявлению правонарушений в сфере оборота сильнодействующих и психотропных веществ. В минувшем году сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков проведено 1788 различных мероприятий с участием представителей Росздравнадзора и администраций муниципальных образований. В итоге было возбуждено пять уголовных дел по статье Уголовного кодекса РФ за незаконный оборот сильнодействующих или...

Донские огни

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Специалисты увидели признаки стабилизации на “ковидном фронте”

//donskieogni.ru/

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 361 и на утро 6 февраля нарастающим итогом достигло 65891. В Константиновске положительный тест на COVID-19 подтвержден у троих граждан. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 1568. Коэффициент распространения инфекции – 0,97. За весь период в области выздоровели 55850...

Донские огни

Город N (Ростов) 

Четверть малого бизнеса в Ростове и области смогла воспользоваться в 2020 году налоговыми льготами

42 тысячи предприятий малого бизнеса Ростовской области воспользовались льготным снижением ставок по упрощенной системе налогообложения, принятым в антипандемийном пакете мер поддержки экономики в регионе, сообщил председатель комитета по экономической политике Законодательного Собрания Игорь Бураков.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Коэффициент распространения COVID-19 в Ростовской области остается на прежнем значении

В Ростовской области коэффициент распространения коронавируса остался неизменным - 0,97. Показатель заболеваемости COVID-19 за сутки с 5 по 6 февраля увеличился на девять единиц и стал равен 1 568 на 100 тысяч жителей. Увеличилось и число зараженных. За прошедшие 24 часа диагноз подтвердился у 361 жителя региона. Большинство из них - молодежь от 18 до 45 лет (122 человека). Немного меньше инфицированных специалисты выявили среди людей от 46 до 65 лет - 120 человек. Пациентами с коронавирусом стали... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ещё 28 жителей Ростовской области стали жертвами COVID-19

Ростов-на-Дону, 6 февраля 2021, 20:41 — REGNUM В Ростовской области за последние сутки скончались 28 пациентов с COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском правительстве 6 февраля. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: вакцинация набирает обороты – все новости»...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 06.02.2021

Autoranger-don.ru

«Авторейнджер-Дон» - служба автоэвакуации и технической поддержки в Ростове-на-Дону

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Chmir.ru

Детский центр "Чудесный мир" - Центр раннего развития детей в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 70/2 тел. 219-08-24)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ростове-на-Дону на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ростова-на-Дону)

Ковка-прометей.рф

Художественная ковка и кованые изделия в Ростове: кованые ворота

Ugservice61.ru

Слаботочные сети, проектирование, монтаж в Ростове-на-Дону - ЮГ-Сервис

Psyfactor-room.ru

Помощь медицинского психолога в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Xn----7sbfcbmaod4a3bdeafnehuuf.xn--p1ai

Наша транспортная компания предлагает дешевые грузоперевозки с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Postroi-ka161.ru

Ремонт квартир под ключ (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-on-ice.ru

Фигурное катание в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Ростов-на-Дону

Сотрудника РЖД похоронили в Ростовской области спустя 11 месяцев после гибели в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net