Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ростова-на-Дону за 17.02.2020

Rostov.ru 

В тюремной больнице Ростова умер краснодарский каннибал Бакшеев

В Ростове-на-Дону умер фигурант дела о супругах-каннибалах. Дмитрия Бакшеева не стало 16 февраля, он скончался в тюремной больнице. Об этом сообщили адвокаты осуждённого Алексей Аванесян и Юлия Федотова. Обстоятельства смерти мужчины не раскрываются. Сторона защиты сказала лишь о том, что Дмитрий не страдал никакими опасными болезнями, которые могли бы привести к летальному исходу. Ужасная история получила огласку в 2017 году. На Кубани рабочие во время укладки асфальта наткнулись на телефон. Пытаясь определить... Читать дальше...




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Возобновить производство на признанном банкротом «Евродоне» планируют в 2020 году

Полностью восстановить деятельность компании-банкрота по производству мяса индейки «Евродон» планируют до конца 2020 года, сообщило правительство Ростовской области.

Rostov.ru 

Ростовчанина Дмитрия Диброва экстренно доставили в больницу

Уроженец Ростова-на-Дону Дмитрий Дибров попал в больницу. Известного телеведущего госпитализировали 17 февраля в Москве. Мужчина находился в кинотеатре «Октябрь» на премьере фильма «На Луне», когда вдруг почувствовал себя плохо и лишился чувств. Другие гости вызвали на место скорую помощь, и Диброва доставили в Боткинскую больницу. В ходе осмотра выяснилось, что Дмитрий просто упал в обморок, вероятно, из-за давления. Поначалу пошли слухи о том, что Дмитрия госпитализировали с приступом эпилепсии, но эту версию вскоре опровергли. Читать дальше...

Ugpressa.ru 

В понедельник вечером в Ростове загорелась столовая лицея №58

В Ростове-на-Дону более 40 человек тушили пожар в городском лицее № 58, расположенном на улице Содружества. Пожар возник в понедельник, 17 февраля вечером, примерно в 19:27, информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Блог сайта «Спутник» 

Ростовчанка Ирина Безрукова рассказала о первом опыте на сцене

Актриса из Ростова-на-Дону Ирина Безрукова рассказала о своём первом сценическом опыте. Воспоминаниями она поделилась в микроблоге. Артистка сообщила подписчикам, что первый её спектакль - «В сиреневом саду». Выступление состоялось, когда ростовчанке было 16 лет, на сцене донского Дома учителя. - Я играла физкультурницу, - вспоминает Безрукова. – Пришлось научиться стучать мячом и говорить текст одновременно. Критики отметили «органичное, живое исполнение» и посоветовали ещё поработать с дикцией и текстами. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Леня Якубович позвонил теледоктору Малышевой»: Дмитрий Дибров рассказал, как его откачивали в кинотеатре

Вечером понедельника очередная светская премьера в кинотеатре «Октябрь» закончилась госпитализацией одного из известных гостей - телеведущего Дмитрия Диброва. Тут же пошли слухи - у 60-летнего шоумена случился приступ эпилепсии. «Комсомолке» удалось дозвониться до самого пострадавшего.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Табак и «снюсы» без акцизных марок обнаружили в магазинах кальянов Ростова-на-Дону

Незаконно реализуемую на территории Российской Федерации табачную продукцию и «снюсы» выявили должностные лица отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров Южного таможенного управления в ходе проверки в магазинах кальянов, расположенных в центре города Ростова-на-Дону.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Телеведущего Диброва экстренно госпитализировали

Российского телеведущего Дмитрия Диброва экстренно госпитализировали из столичного кинотеатра &laquo;Октябрь&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/662278-dmitriia-dibrova-dostavili-v-moskovskuiu-bolnitsu-posle-pristupa" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Newspotok.ru 

Ростовская область в 2020 году планирует увеличить экспорт продукции АПК до $5 долларов

Одним из механизмов, позволяющих достичь столь значительного роста, руководство региона называет развитие перерабатывающей отрасли. О планах роста объемов экспортной продукции АПК в текущем 2020 году сообщил на проводимом итоговом совещании министр сельского хозяйства и продовольствия области Константин Рачаловский. На 2020 год стоит напряженная задача экспортировать продукции на $5 млрд, - приводит...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Инвестиции в реконструкцию железнодорожного пути на СКЖД в 2019 году составили 7,5 млрд рублей

В 2019 года на Северо-Кавказской магистрали выполнено обновление железнодорожного полотна, а также замена рельсов на 391 км пути. Инвестиции в реконструкцию составили 7,5 млрд рублей.

«Газета.Ру»  

Не досидел: "краснодарский каннибал" умер в тюремной больнице

Житель Краснодарского края Дмитрий Бакшеев, осужденный на 12 лет и два месяца строгого режима за убийство, умер в больнице в колонии Ростова-на-Дону. По словам общественного защитника Юлии Федотовой, убийца скончался 16 февраля.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Краснодарский каннибал" умер в тюремной больнице

Житель Краснодарского края Дмитрий Бакшеев, осужденный на 12 лет и два месяца строгого режима за убийство, умер в больнице в колонии Ростова-на-Дону. По словам общественного защитника Юлии Федотовой, убийца скончался 16 февраля.

Читать дальше...

Спутник 

Будет тренером: Владимир Савченко вернулся в ФК «Ростов»

Ростовская область, 17 февраля 2020. DON24.RU. В «Ростов» вернулся бывший голкипер Владимир Савченко. Как сообщает пресс-служба клуба, он будет тренировать юных вратарей в академии футбольного клуба. «Поздравляем Владимира Николаевича с возвращением и желаем успехов в работе», – говорится в сообщении клуба.

Newsfiber.com (sport) 

Бывший вратарь ФК "Ростов" вернулся в клуб тренером

Бывший голкипер ФК "Ростов" Владимир Савченко вернулся в клуб. Он будет тренировать вратарей в юниорской команде "желто-синих". Об этом сообщила пресс-служба команды. — Во время игровой карьеры Владимир Савченко провел более 100 игр за желто-синих и был одним из любимцев наших болельщиков, — ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Спорт



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 17.02.2020

Rostov-football.ru

Футбол в Ростове-на-Дону

Voda-rnd.ru

Вода Для любимых Ростовчан 268-40-13 - Доставка воды в Ростове-на-Дону "Для любимых Ростовчан"

Td-politorg.ru

Купить упаковочные пакеты | Компания-производитель Политорг

Consulting161.ru

Консалтинг :: Консалтинг в Ростове-на-Дону

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Donpotolok.ru

Компания "ДонПотолок" - изготовлении и профессиональная установка натяжных потолков (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, проспект Нагибина 43, телефон: 8-(863)-2-415-001) Натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Viptaxirostov.ru

VIP-такси в Ростове-на-Дону. Прокат автомобиля с водителем.

Rems-beton.ru

ООО "Ремс Бетон | качественный бетон в Ростове-на-Дону"

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

Videotronik.ru

ВидеоТроник - магазин систем видеонаблюдения, ОПС, СКУД в Ростове-на-Дону

Spravka-o-rabote.ru

Справка о работе в Ростове-на-Дону и области. Вакансии. Резюме. Консультации по тематике сайта. Без регистрации. Телефонная справочная служба 2-411-644 (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Ростов-на-Дону

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net