Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 06.09.2019

Блог сайта «Инфореактор» 

Спасатели обнаружили тело женщины с затонувшего в Крыму катера

Как пишет РИА Новости, сотрудники МЧС нашли тело женщины и доставили его в морг. В настоящий момент проводится опознание погибшей родственниками. Если личность подтвердится, то операция по поиску человека, пропавшего после крушения прогулочного катера «Камелот», окончательно завершится.

Читать дальше...




«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

На рекультивацию свалок в черте городов направят 5,9 млрд рублей

В рамках регионального проекта «Чистая страна» до 2024 года планируется рекультивировать свалки в границах шести городов Ростовской области. Об этом сообщил министр ЖКХ донского региона Андрей Майер.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

ФГБУ «АМП Азовского моря» поддерживает приобретение нового флота для АБФ ФГУП «Росморпорт»

ФГБУ &laquo;АМП Азовского моря&raquo; поддерживает приобретение дополнительного нового флота для Азовского бассейнового филиала ФГУП &laquo;Росморпорт&raquo; в связи с долгосрочной программой развития акватории портов Азовского моря. Как передает региональный корреспондент ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo;, такую позицию озвучил руководитель ФГБУ &laquo;АМП Азовского моря&raquo; Сергей Сафоничев на открытом совещании в Ростове-на-Дону.Он подчеркнул, что в связи со стратегическими... Читать дальше...

«Вести Крым» 

С крымских гор «сняли» заблудившегося туриста из Ростова

Минувшим вечером на туристической тропе поселка Новый свет – поселка Веселое заблудился турист, житель города Ростова-на-Дону 1982 года рождения. В пресс-службе МЧС Крыма отметили, что в предполагаемый район поисков была отправлена дежурная группа сотрудников Судакского АСО «КРЫМ-СПАС». По прибытии специалисты приступили к спасательной операции. «В результате операции турист был обнаружен на труднопроходимом участке с сыпучим […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград ухудшил показатель по качеству работы городского общественного транспорта

Согласно исследованию, проведенному порталом недвижимости Domofond.ru, жители Волгограда оценили доступность городского транспорта в 6,6 балла. Среди двухсот российских городов в рейтинге, составленном аналитиками портала, Волгоград занял 115-е место. Горожанам надо было оценить утверждение «Меня устраивает работа общественного транспорта в моем районе» по шкале от 1 до 10 баллов. Самую высокую оценку никто не давал. В среднем получилось 6,6 балла (в прошлом году результат был лучше на 0,1 балла). Читать дальше...

«Взгляд» 

Найдено тело пропавшей при крушении катера под Судаком женщины

Спасатели нашли тело женщины, пропавшей после крушения прогулочного катера у берегов Судака, сообщил министр ЧС республики Сергей Шахов.

«Погибшая была найдена у берега в одном километре от мыса Толстый в сторону Солнечной долины. В данный момент проводится опознание погибшей. Информация уточняется. Дальнейшие действия будут проводить сотрудники следственных органов», – говорится в сообщении на сайте МЧС.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

ЧЕ-2023 пройдёт в Ростове

Донская столица в голосовании опередила немецкий Крефельд. И вот результат: 28 голосов из 29 было отдано на внеочередной ассамблее Европейской конфедерации гребного спорта за проведение чемпионата Европы среди юниоров до 23 лет по гребному спорту в Ростове-на-Дону. Соревнования пройдут на …

РостОблСББЖ 

Ростовская область в десятке лучших по оформлению документов в «Меркурии»

С 1 июля 2018 года все хозяйствующие субъекты в Российской Федерации перешли на электронное оформление ветеринарных свидетельств в информационной системе Россельхознадзора «Меркурий». По прошествии года поговорим о результатах работы системы в регионе с руководителем Ростовской областной станции о борьбе с болезнями животных с ПО Александром Алексеевичем Рубановым. — Александр Алексеевич, большинство наших читателей уже наслышаны […]

Валерий Сипетин 

Фонд Менделеева сообщил о начале проведения вебинаров в 2019/20 учебном году

Приглашают  для участия в вебинарах педагогов и учащихся!

 

Фонд Менделеева информирует о начале проведения вебинаров в 2019/20 учебном году

ДАТЫ И ТЕМЫ ПРЕДСТОЯЩИХ 

ВЕБИНАРОВ... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области подорожали билеты на межрайонные автобусы

В Ростовской области после принятия новых тарифов за 1 пассажирокилометр цены на билеты на поездки по области на автобусах в среднем увеличились на 8,38%. Об этом сообщает региональная ассоциация работников транспорта и туризма.

«Городской репортер» 

На затонувшем прогулочном катере в Крыму погибла жительница Ростовской области

Тело погибшей при затоплении катера близ Судака в Крыму обнаружили спасатели. Ведется опознание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике Крым. Близ Судака 5 сентября затонул прогулочный катер. 13 его пассажиров были спасены. До сегодняшнего дня велись поиски пропавшей женщины 1959 года рождения из Ростовской области. Поисково-спасательные работы в районе мыса Меганом завершены. «Погибшая была найдена у берега в одном километре от мыса Толстый в сторону Солнечной долины. В данный […]

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

День добрых дел в Ростовской области

6 сентября в Ростовской области в третий раз проводится День добрых дел. Это социально значимое мероприятие получило высокую оценку жителей области и множество теплых, позитивных отзывов, и губернатор региона Василий Голубев принял решение о том, чтобы на донской земле праздник стал ежегодным в 2017 году.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

После публикации. Улицу Лермонтова в Аксае возвращают «в цивилизацию»

Везде бы так реагировали градоначальники: с героями  недавней публикации "Нашего времени" «Отрезанные от цивилизации»— жителями нечетной стороны улицы Лермонтова — трижды за последние дни встретился глава администрации Аксая Александр Агрызков.

Читать дальше...

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В Новороссийске сотрудники Росгвардии по ориентировке задержали разыскиваемую по подозрению в краже жительницу Ростовской области

В Новороссийске наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на улице Индустриальной, обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2114, который подходил под описание ранее полученной ориентировки. Транспортным средством управляла разыскиваемая правоохранителями по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража), 41-летняя жительница Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Найдено тело пропавшей у берегов Крыма женщины после крушения катера

Спасатели Крыма нашли тело женщины, пропавшей после крушения прогулочного катера "Камелот" на юго-востоке полуострова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министра чрезвычайных ситуаций республики Сергея Шахова.

Читать дальше...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Областная прокуратура отреагировала на запрос депутата Виктора Халына

Прокуратура Ростовской области отреагировала на запрос депутата Законодательного Собрания Ростовской области Виктора ХАЛЫНА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). В результате обращения следственные действия по защите интересов потерпевших возобновлены.

Cnews.Ru (РБК) 

Сбербанк ворвался на «пустой» рынок заказа продуктов по интернету

Продолжая инвестировать в небанковские сервисы, Сбербанк запустил сервис доставки продуктов из магазинов «СберМаркет». Пока что он доставляет продукты из оптовой сети Metro Cash&Carry в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Проект запущен в партнерстве с сервисом доставки продуктов Instamart, в котором у Сбербанка есть доля. Рынок доставки продуктов эксперты характеризуют как «пустой» — в том смысле, что там мало игроков.

Вестник Кавказа 

Завершена поисковая операция после крушения катера в Крыму

Жительница Ростовской области, пропавшая после аварии прогулочного катера под Судаком, найдена без признаков жизни. Об этом рассказал глава МЧС Крыма Сергей Шахов. "Погибшая была найдена у берега в 1 км от мыса Толстый в сторону …



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 06.09.2019

Monolitfasad.ru

Купить натуральный природный камень в Ростове на Дону

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Avtoindust.ru

Автосервис в Ростове-на-Дону

Rostov-football.ru

Футбол в Ростове-на-Дону

Rost-ts.ru

"РостТрейдСервис" - спецтехники ведущих производителей Южной Кореи, Японии, США, Европы, России (г. Ростов-на-Дону,  ул. Текучева, 207, оф. 19, Телефон: (863) 307-54-96)

Bikodent.ru

Стоматология

Reklama-rnd.ru

Мы производим световые короба, объемные буквы, вывески, стенды и таблички.  Изготовление шильд, этикеток, объемных наклеек. Печать на футболках и текстиле. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Footballufo.ru

Футбол юфо-скфо (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vipsanit.ru

VipСантехника - сантехника, смесители, раковины, ванны, душевые гарнитуры, унитаыз, душевые кабины

Centerphoenix.ru

Лечебно-реабилитационный научный центр "Феникс" - психиатрия, наркология. (Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 40/128)

Floridence.com

Студия флористики «Флориденс» (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Superdon.ru

СуперДон - Видео,Аудио,Фото монтаж в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пограничники ФСБ спасли рыбу от браконьеров на 3,5 млн рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Ростов-на-Дону

В Азове по 24 эпизодам судят закладчика наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net