Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 20.01.2019




Ryb.ru (Рыбинск) 

Цены на газомоторное горючее заморозят в Ростовской области

«Мы внесем предложение в Законодательное Собрание области о принятии закона, стимулирующего перевод на газ транспортных предприятий», — подчеркнул Василий Голубев. «Газпром» заморозит на три года цены на газомоторное горючее на заправках в Ростовской области. При всем этом «Газпромом» будут вводиться новые газозаправочные объекты. «В 2019—2021 годах цена газомоторного топлива на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС) „Газпрома“ в Ростовской области не будет превышать 16,5 руб. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Почему своими необдуманными решениями мы так часто стремимся сами наступать себе на штаны»? Болельщики »Ростова" обратились к президенту РФС

Болельщики «Ростова» выступили с официальным обращением к исполняющему обязанности президента РФС Сергею Прядкину. В заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба из Ростова-на-Дону, фанаты просят не переносить ответный матч четвертьфинала Кубка России с «Краснодаром» с 24 февраля на более поздний срок.  — В наших кругах серьезное негодование вызвала информация о возможном переносе матча 1/4 финала Кубка …

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе под Ростовом опрокинулся грузовик

В Егорлыкском районе Ростовской области на трассе перевернулся грузовой автомобиль, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла на трассе «Ростов-Ставрополь» вечером в воскресенье. Водитель грузовика не справился с управлением и совершил опрокидывание. «По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал», - отметили в ведомстве.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Автобус без водителя снес цветочную кадку в Ростове

В Ростове-на-Дону в воскресенье автобус выкатился на пешеходную зону и снес дорожный знак, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла на конечной остановке «Центральный рынок». Как пишут в соцсетях очевидцы ДТП, автобус № 78 выкатился на пешеходную зону и сломал кадку для растений, дорожный знак и урну. Водителя в момент аварии автобусе не было, делятся свидетели происшествия. «В результате аварии никто не пострадал», - отметили в ведомстве.

Блог сайта «Спутник» 

Как стая обезьян: в центре Ростова пьяные дебоширы разгромили супермаркет и побили охранников

Ростов-на-Дону, 20 января 2019. DON24.RU. В супермаркете, расположенном на пересечении переулка Университетского и улицы Красноармейской, в субботу, 19 января, произошла пьяная драка. Как сообщают очевидцы, несколько нетрезвых молодых людей поссорились между собой. В скором времени их конфликт перешел в драку, а затем – в дебош. «Пьяные парни зашли в магазин и начали ругаться между собой. Когда слов перестало хватать, начали драться и крушить стеллажи с товарами, как стая обезьян! Еще с ними была неадекватная девушка. Читать дальше...

Rostov.ru 

В Ростовской области рабочая неделя начнется с гололеда, мокрого снега и тумана

В донском регионе рабочая неделя начнется с мокрого снега и тумана. Кроме того, 21 января ожидается гололед на дорогах. По данным регионального ГУ МЧС, в области прогнозируется налипание мокрого снега, также усилится ветер. В некоторых районах похолодает до -14 градусов. По югу температура воздуха составит +6 градусов днем и -3 ночью. Автомобилистов просят быть внимательными на скользкой дороге, соблюдать ПДД и не нарушать скоростной режим.

Foto-history.livejournal.com 

Вспоминая героя

29 лет назад, 19 января 1990 г. в Ростове-на-Дону умер Александр Аронович Печерский, руководитель восстания в лагере смерти Собибор.
Поминальную молитву «Кадиш» на похоронах Печерского читал 

Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Донские инициативы разноплановы и направлены на изменения различных сфер регулирования


За первые полтора месяца реализации проекта «Донская инициатива — в Совете Федерации» организаторам направлено более 40 инициатив по изменению действующего законодательства и подзаконных нормативных актов.




Как сообщила член Совета Федерации Ирина Рукавишникова, с конца ноября 2018 г., когда стартовал данный проект, через сайт Законодательного Собранияи на электронные почты сенаторов от Ростовской области Евгения Бушмина и Ирины Рукавишниковой поступило более 40 инициатив от общественных организаций... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове снова наказали компанию "Рубин" за отказ консервировать стройку

Застройщика территории бывшего аэродрома ДОСААФ компанию "Рубин" оштрафовали за нарушения при строительстве спорткомплекса, сообщается на сайте Арбитражного суда Ростовской области. В Ростове на улице Вторая Володарского компания занималась строительством спортивно-оздоровительного комплекса с подземной автостоянкой. Во время проверки здесь нашли нарушения, которые за отведенное время не устранили. Так, с восточной стороны отсутствовало ограждение стройплощадки. Также организация не выполнила консервацию объекта... Читать дальше...

Спутник 

Каспарян похож, а с Цоем не попали: в одном из подъездов Ростова появилось граффити с группой «Кино»

Ростов-на-Дону, 20 января 2019. DON24.RU. Житель микрорайона Военвед в Ростове-на-Дону опубликовал в социальных сетях фотографию граффити, нанесенного в подъезде одного из многоквартирных домов. На стене изображены Юрий Каспарян и Виктор Цой – музыканты, входившие в 1980-х годах в популярную отечественную рок-группу «Кино».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

"Росдорстрой" подал иск на 10 млн к властям Шахт

Компания "Росдорстрой" обратилась в Арбитражный суд Ростовской области с многомиллионным иском к администрации Шахт, говорится на сайте суда. Заявление было передано одновременно к властям города и муниципальному учреждению "Шахтыстройзаказчик". Истец намерен взыскать 10,2 миллиона рублей. Однако заявление передали с нарушениями. Так, "Росдорстрой" заявил ходатайство об отсрочке оплаты госпошлины в размере 74 тысяч рублей, но не предоставил документ об остатке денег на банковских счетах. Кроме того... Читать дальше...

МояОкруга 

Итоги деятельности МВД Дона

На расширенном заседании коллегии главного управления МВД России по Ростовской области подведены итоги работы ведомства в 2018 году. Участие в заседании принял губернатор Василий Голубев.
Читать полный текст на сайте Звезда Шахтёра

Читать полностью



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 20.01.2019

Novosti.srostova.ru

Новости Ростова-на-Дону (Novosti.srostova.ru)

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

Monolitfasad.ru

Купить натуральный природный камень в Ростове на Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Ростов-на-Дону

Потоп может грозить части Ростовской области из-за ситуации с дамбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net