Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Ростова-на-Дону за 10.08.2018

Rostov.ru 

Жительница Ростовской области провалилась в люк во время прогулки с годовалым сыном

В центре Новочеркасска местная жительница провалилась в канализационный люк во время прогулки с сыном. Происшествие случилось вечером 9 августа в сквере имени Платова. Местная жительница прогуливалась с сынишкой по скверу. В позднее время она не увидела приоткрытую крышку люка и провалилась. Быстро сориентировавшись, она оттолкнула сына на тротуар, чтобы тот не упал. Сама успела ухватиться за края люка. Выбраться ей помогли случайные прохожие. После случившегося она обратилась в больницу и написала заявление в полицию. Читать дальше...




Город N (Ростов) 

Готовы помогать

Благотворительная программа «Выездные консультации для детей-сирот» помогает детям по всей стране. 3 августа бригада специалистов посетила Ростов-на-Дону. Благотворительный фонд «Дорога жизни» совместно с фондом «Я есть» уже на протяжении года осуществляют поездки для помощи тяжело больным детям из районов области.

Спутник 

Неоднократно подвергал опасности: ростовчанка пожаловалась на лихого водителя маршрутки

Ростов-на-Дону, 10 августа 2018. DON24.RU. Ростовчанка Анна Басова пожаловалась в социальных сетях на водителя одной из маршруток 80, который, по ее словам, лихачил, нарушал правила дорожного движения и много раз подверг опасности пассажиров.

Блог сайта «Банки.ру» 

«Ингосстрах» выплатил свыше 8 млн рублей банку в связи с ограблением в Ростовской области

Компания «Ингосстрах» выплатила страховое возмещение крупному российскому банку в размере свыше 8,1 млн рублей в связи с хищением денежной наличности, сообщили в пресс-службе страховщика.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Сбившую насмерть пешехода в Ростове-на-Дону стритрейсершу оправдали

Полиция Ростова-на-Дону закрыла уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы, которая на элитном спорткаре насмерть сбила молодого человека. Экспертиза не выявила ее вины. По итогам проверки установилось, что водитель технически не могла остановить автомобиль.

Город N (Ростов) 

Дело мэрии против МСК суд рассмотрит сначала

Апелляционную жалобу администрации Ростова на решение Арбитражного суда Ростовской области о признании незаконным отказа в выдаче разрешения на строительство многоэтажного дома на пл. Ленина рассмотрят заново из-за смены состава судей, следует из документов картотеки арбитража.

Русский день 

В Ростовской области жилье стало доступнее

Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал запуск нового проекта, предполагающего введение новых более удобных для населения условий ипотечного кредитования, призванных стимулировать отрасль домостроения в регионе.

Электорат.Инфо 

Ростовская область идет навстречу нуждающимся в жилье

Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал запуск нового проекта, предполагающего введение новых более удобных для населения условий ипотечного кредитования, призванных стимулировать отрасль домостроения в регионе.

News Info.ru 

Лучшие условия ипотеки в Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал запуск нового проекта, предполагающего введение новых более удобных для населения условий ипотечного кредитования, призванных стимулировать отрасль домостроения в регионе.

Национальный журнал 

В Ростовской области запустили новый проект по доступному жилью

Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал запуск нового проекта, предполагающего введение новых более удобных для населения условий ипотечного кредитования, призванных стимулировать отрасль домостроения в регионе.

Блог сайта «Спутник» 

Развивать кино на Дону: экс-министр культуры Резванов стал директором Ростовского филиала ВГИК

Ростов-на-Дону, 10 августа 2018. DON24.RU. Экс-министр культуры Ростовской области Александр Резванов стал директором Ростовского филиала Всероссийского государственного института кинематографии. О рабочих планах, которые предстоит реализовать на новой должности, он рассказал корреспонденту ИА «ДОН 24». Напомним, что в октябре 2017 года Резванов по собственному желанию покинул пост министра культуры Ростовской области. На этой должности он проработал семь лет. В декабре стал проректором по развитию региональных проектов ЮФУ... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" прибыли на игру с "Ростовом"

Сегодня днем основной и молодежный составы провели тренировки на тренировочной базе "Крыльев", после чего команды отправились в аэропорт "Курумоч" и вылетели в новый аэропорт "Платов". Полет занял около двух часов, и Ростов-на-Дону встретил команды теплой погодой, около 30 градусов. Встречи молодежного и основного составов пройдут в один день, резервисты сыграют на стадионе "Олимп-2" в 16:00, основной состав на "Ростов Арене" в 22:30. Планируется, что за молодежку сыграет голкипер Михаил Опарин и... Читать дальше...

Спутник 

Рассеянная или хитрая: в Ростове женщина взяла в аптеке лекарства, «забыв» расплатиться

Ростов-на-Дону, 10 августа 2018. DON24.RU. В одной из аптек Ростова, расположенной на улице Сержантова, произошел казус: одна из покупательниц забрала свой товар и ушла, не расплатившись. Об этом в социальных сетях рассказала работавшая в ту смену фармацевт. «Вчера на Сержантова в аптеку пришла женщина, попросила лекарство, я ей всё собрала.

МВД России 

В Ростове-на-Дону продолжаются мероприятия в рамках Общероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция»

В рамках Общероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция» в УМВД России по городу Ростову-на-Дону состоялась рабочая встреча. Начальник городского Управления МВД полковник полиции Владимир Савчук обсудил с общественниками график посещения городских отделов полиции Ростова-на-Дону и ознакомился с проведением мониторинга работы органов внутренних дел. Во встрече также приняли участие руководители структурных подразделений городского управления полиции.

Блог сайта «Спутник» 

Активист-собаколюб требует создать бесплатные площадки для выгула четвероногих в парках Ростова-на-Дону

На известном интернет-сервисе "Активный ростовчанин" жители Дона публикуют наболевшие злободневные проблемы и варианты их решения, за исполнение которых необходимо набрать определенное количество голосов. 9 августа, Антон Гусев из Ростова разместил инициативу, в которой просит облегчить жизнь "собачникам". - Предлагаю оборудовать площадки для выгула собак во всех парках города. В настоящий момент владельцам собак приходится гулять с питомцами на детских площадках, по тротуарам и в парках, где... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону иномарка сбила насмерть мотоциклиста

Сегодня, 9 августа, в донской столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Hyundai Accent и мотосредства. На Днепровском переулке в Ростове машина сбила мотоциклиста. Мужчина, сидящий за рулем байка, погиб на месте. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в мотоциклиста.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 10.08.2018

Rostovvesti.ru

"Ростовские Вести" - информационное агентство Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) - новости Ростова и Ростовской области

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

Elektromontaj-61.ru

Электропроводка. Электромонтаж. Электрика под ключ в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Trade-in-rostov.ru

Выкуп и подбор авто в Ростове (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Autoranger-don.ru

«Авторейнджер-Дон» - служба автоэвакуации и технической поддержки в Ростове-на-Дону

Rostov-na-donu.obyavleniya.info

Бесплатная доска объявлений Ростов-на-Дону.Объявления.инфо
Объявления для частных лиц и магазины для компаний (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Kube61.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Site-Rostov.ru

Site-Rostov.ru - сделать сайт в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон:+7 909 404-11-11)

Texuniversal.ru

Тех.Центр"Универсал" - ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, СЖМ Волкова, 5, тел. 8(863)248-54-42)

Vorotakm.ru

Все о воротах: типы ворот (секционные, рулонные, откатные, распашные) , как выбрать, ремонт ворот, продажа и монтаж ворот по всей Ростовской области. Есть офисы в Ростове-на -Дону и в Шахтах. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Trotuarnaya-plitka61.ru

Брусчатка, тротуарная плитка от производителя в Ростове-на-Дону и области

Rukopashnyu.ru

"Рукопашный бой и самооборона" - курсы рукопашного и ножевого боя в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 26, Спортзал РМИЭУ, тел: (908) 505-24-10)

Provancewine.ru

Прованс - винный бутик, продажа высококачественных алкогольных напитков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Elochka-rostov.ru

Ресторан «Елочка» -  находится на Левом берегу реки Дон, в самом сердце парковой зоны (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Vet-na-dom.ru

Ветеринарная служба ДокторКот (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Stom-profi.ru

Стоматологическая клиника "СтомПрофи" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ростов-на-Дону

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net