Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Ростова-на-Дону за 17.04.2018

«Бизнес-газета» 

Альпари рекомендовал ростовчанам купить валюту до майских праздников

Александр Бизюк, исполнительный директор официального партнера ООО «Альпари Форекс» в Ростове-на-Дону, порекомендовал ростовчанам покупать валюту, не дожидаясь резкого изменения курса рубля.




Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Видео задержания террористов ИГ* в Ростовской области появилось в Сети

У боевиков нашли оружие, боеприпасы, готовое самодельное взрывное устройство, средства связи и пропагандистские материалы. Опубликовано видео задержания террористов членов запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Боевиков задержали в донском регионе...

Obzor.io 

Планировавший теракты в Ростове главарь ячейки ИГ* взорвал сам себя

ФСБ пресекла деятельность законспирированной ячейки сторонников ИГИЛ*, которые по указаниям из Сирии планировали совершение терактов в Ростовской области. Для этого боевики изготавливали самодельные взрывные устройства и запаслись огнестрельным оружием. Как рассказали «Обзору» в Центре общественных связей ФСБ, в операции по задержанию троих боевиков также участвовали полицейские. На месте были изъяты огнестрельное оружие, в том числе […]

VDNEWS.RU 

Криминал: Версия для печати Видео задержания террористов ИГ* в Ростовской области появилось в Сети

Опубликовано видео задержания террористов членов запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Боевиков задержали в донском регионе. Участники банды планировали террористические акты в Ростовской области с использованием самодельных взрывных устройств. На кадрах видно, как оперативники блокируют машину с одним из террористов. Как сообщает пресс-служба УФСБ по Ростовской области, было арестовано три человека.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Ростовской области боевик подорвал себя во время операции ФСБ

ФСБ пресекла деятельность ячейки «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещена в России), действовавшей по указанию эмиссаров из Сирии. Как сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ, боевики планировали ряд терактов в Ростовской области.

Ugpressa.ru 

Будущее информтехнологий и связи в Ростовской области до 2030 года спроектировали на Форсайт-сессии

13 апреля 2018 года в конференц-зале отеля «Резиденция» собрались ведущие эксперты Ростовской области по информационным технологиям и связи. Форсайт-сессия проходила при поддержке Министерства информационных технологий и связи Ростовской области и телекоммуникационного партнера - компании «МегаФон». По словам Германа Лопаткина, министра информационных технологий и связи Ростовской области, диалог между властью и бизнесом должен определить вектор развития, направления господдержки и дать возможность... Читать дальше...

Newspotok.ru 

Главарь ячейки ИГ* в Ростовской области взорвал себя при задержании

При проведении операции ФСБ по задержанию сторонников террористической организации ИГИЛ* в Ростовской области, главарь ячейки привёл в действие взрывное устройство. Главарь ячейки ИГ* оказал вооружённое сопротивление во время задержания, поняв, что силы не равны он привёл в действие взрывное устройство неустановленного происхождения. В результате взрыва он получил тяжёлые травмы и погиб на месте. Из сотрудников ...

Новости пользователей сайта 

В Ростове-на-Дону сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли кражу аккумуляторов

На маршруте патрулирования в ночное время группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии остановил неизвестный мужчина. Он рассказал стражам порядка, что стал свидетелем кражи аккумулятора, попытался сам остановить злоумышленника, но тот скрылся среди домов, бросив добычу на дороге. Мужчина подчеркнул, что это не первая кража в их районе, и попросил о помощи. Младший сержант полиции Даниил Рудавин и сержант полиции Андрей Болдырев, уточнив приметы подозреваемого, последовали на его поиски. Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Прагу от 6412 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Czech Airlines

предложение действительно с 17.04.2018 по 09.05.2018
перелет возможен с 20.04.2018 по 15.12.2018

Санкт-Петербург - Прага
Казань - Прага
Москва - Прага
Самара - Прага
Уфа - Прага
Ростов-на-Дону - Прага
Екатеринбург - Прага

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спутник 

Задержание террористов в Ростовской области: ФСБ обнародовали оперативное видео

Ростов-на-Дону, 17 апреля 2018. DON24.RU. ФСБ опубликовала оперативное видео задержания в Ростовской области членов запрещенной в России террористической организации Исламское государство. Ролик длится полторы минуты. В кадре первое задержание, которое произвели на трассе.

«Городской репортер» 

Магистранты смогут получать отсрочку от армии

Конституционный суд разрешил получать отсрочку от призыва на военную службу для обучения в магистратуре, даже если она окажется третьей по счету. Об этом сообщает РИА Новости. Суд признал несоответствующим Конституции подпункт «а» пункта 2 статьи 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», согласно которому право на отсрочку предоставляется для получения высшего образования только один раз. До решения суда магистранты не могли получить отсрочку, если уже дважды воспользовались […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На уборку Театральной площади в Ростове в ходе ЧМ-2018 потратят 10 млн руб

Дирекция по подготовке и проведению игр ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону ищет подрядчика, который будет проводить уборку площадки Фестиваля болельщиков FIFA во время мундиаля, говорится в документах на портале государственных закупок.

«Известия» 

Стали известны подробности задержания боевиков ИГ в Ростовской области

Подробности задержания членов законспирированной ячейки сторонников запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), по указанию ее эмиссаров в Сирии готовивших резонансные теракты на территории Ростовской области рассказали в Федеральной службе безопасности.

Aviasales.ru 

В Вену от 11965 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 17.04.2018 по 06.05.2018
перелет возможен с 20.04.2018 по 15.06.2019

Москва - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Краснодар - Вена
Самара - Вена
Казань - Вена
Воронеж - Вена
Пенза - Вена
Нижний Новгород - Вена
Уфа - Вена
Пермь - Вена
Волгоград - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Ставрополь - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Московский Комсомолец» 

ФСБ показало видео задержания террористов ИГИЛ, действующих в Ростовской области

ФСБ задержала сторонников запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» в количестве трёх человек. Главарь банды погиб при задержании. Ячейка действовала на территории Ростовской области, где преступники планировали теракты. Видео опубиликовано на youtube пользователем Editors Editors



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 17.04.2018

Shoesrostov.ru

Интернет-магазин мужской обуви в Ростове-на-Дону, продажа мужской обуви оптом

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Rostov.ohrana-neva.ru

Холдинг безопасности НЕВА предлагает услуги по охране квартир, домов и коммерческих помещений в Краснодаре и Краснодарском крае. Пультовая охрана. Установка сигнализации. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Favorit-161.ru

Фундамент коттеджа за 1 день! Гарантия 100 лет! Низкая цена!
Мы предлагаем Вам фундаменты технологией забивки железобетонных свай. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Vykup-avto61.ru

Срочный Выкуп Авто в Ростове-на-Дону | скупка авто по выгодным для Вас ценам

Etalon-61.ru

Качественная мебель на любой вкус! | Мебельный салон "ЭТАЛОН" в Ростове-на-Дону

Rost-ts.ru

"РостТрейдСервис" - спецтехники ведущих производителей Южной Кореи, Японии, США, Европы, России (г. Ростов-на-Дону,  ул. Текучева, 207, оф. 19, Телефон: (863) 307-54-96)

Kresla-remont.ru

Сервисный центр по ремонту  и обслуживанию офисных кресел и стульев - ремонт офисных кресел и стульев (г. Ростов-на-Дону, ул. Доваторов 131, ТЦ «Жасмин» 4 этаж, Тел. +7(928)122-00-11)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Okna-premiym.ru

Металлопластиковые окна, ПВХ в Ростове-на-Дону, купить, сравнить цены

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gzfit.ru

"GeleZo" - фитнес-клуб (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная 27-29/22/1, тел. 8-928-167-88-00)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rostov-na.ru

Cайт бесплатных объявлений Ростова-на-Дону и области от частных лиц и компаний (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ростове-на-Дону и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганрогском заливе пограничники спасли сотни голов рыбы краснокнижных пород





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Президент помиловал двух жительниц Дона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ростов-на-Дону

Президент РФ Путин помиловал двух осуждённых дончанок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net