Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Ростова-на-Дону за 28.03.2018

VDNEWS.RU 

Политика: Высокопоставленного сотрудника МЧС РФ подозревают в растрате 1,7 млрд рублей, выделенных на покупку самолётов в Ростовской области

Бывший директор департамента развития МЧС РФ 61-летний Александр Томашов задержан по подозрению в растрате 1,7 млрд бюджетных рублей, сообщает со ссылкой на собственные источники «КоммерсантЪ». Деньги предназначались на покупку у ТАНТК им. Бериева самолётов-амфибий Бе-200.




Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» проиграл «Чебоксарам» на выезде

Ростовские хоккеисты в третьей игре полуфинальной серии ВХЛ-Б уступили в Чебоксарах по буллитам – 2:3. В Ростове-на-Дону команды обменялись победами (2:5 и 4:3), что стало в определенной...

Блог сайта «Спутник» 

В ДГПБ пройдет III Фестиваль современного искусства «БиблиоART»

С 31 марта по 22 апреля 2018 года в Донской публичной библиотеке пройдет III Фестиваль современного искусства «БиблиоART». Тема Фестиваля - #РостовЧМ2018. В 2018 году Ростов-на-Дону ждет масштабное спортивное событие — Чемпионат Мира по футболу. Наш город изменился в преддверии Чемпионата. Появился новый стадион, облик города стал аккуратнее, изменилось отношение жителей к спорту, горожане готовятся принять иностранных туристов. Мы предлагаем современным художникам выразитьь в своих работах отношение к этим изменениям... Читать дальше...

«Городской репортер» 

Летом из Ростова можно будет улететь в Калининград, Волгоград и Саранск

Регулярные авиарейсы из Ростова-на-Дону в Калининград, Волгоград и Саранск могут появиться в расписании ростовского аэропорта Платов уже в мае, следует из сообщения Росавиации. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) сформировала маршрутную сеть между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу — 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В частности, исходя из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Англии включили Кокорина в топ-10 звезд, которые рискуют пропустить ЧМ-2018

Портал FourFourTwo опубликовал рейтинг игроков, которые рискуют пропустить чемпионат мира-2018. В список вошел нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин, который в марте получил травму крестообразных связок. Издание оценило вероятность участия форварда в домашнем турнире как "экстримально низкую".

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Школьницу сбили в Ростове, она в больнице

Школьницу сбили в западном микрорайоне города Ростова-на-Дону около четырех часов дня во вторник, сообщил RostovGazeta представитель отдела пропаганды ГИБДД России по региону.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Главную улицу Ростова у администрации перекрыли из-за бесхозного пакета

Большую Садовую перекрыли около восьми часов вечера у здания администрации города Ростова-на-Дону из-за забытого пакета, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГУ МВД России по региону.

«Городской репортер» 

Авиакомпания «Азимут» вошла в рейтинг перевозчиков Росавиации

Авиакомпания «Азимут» заняла 21-ю строчку рейтинга российских авиакомпаний, который выпустила Росавиация. Данные рейтинга доступны на сайте ведомства. Исходя из представленной в рейтинге информации, ростовская авиакомпания «Азимут» занимает 21 строчку рейтинга, впервые войдя в него в текущем году. Рейтинг составлен на основе анализа результатов пассажироперевозок за первые два месяца 2018 года 35-ю российскими авиакомпаниями. По данным […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В регионах РФ прошли акции памяти погибших в столице Кузбасса

В среду акции памяти по погибшим в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове прошли в большинстве регионов страны. К стихийно созданным мемориалам россияне массово несли игрушки, цветы и свечи. Накануне президент Владимир Путин подписал указ об объявлении национального траура 28 марта в связи с трагедией в Кузбассе. Жители Ростова-на-Дону выразили свои соболезнования родственникам и близким погибших, […]

МЧС медиа 

В торговых центрах Ростовской области выявляют нарушения требований пожарной безопасности

Органами прокуратуры инициированы и проводятся проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры, досуговые детские организации, на объектах культуры и спорта, а также в иных местах с массовым пребыванием людей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В регионах России прошли акции памяти погибших в столице Кузбасса

В среду акции памяти по погибшим в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове прошли в большинстве регионов страны. К стихийно созданным мемориалам россияне массово несли игрушки, цветы и свечи. Накануне президент Владимир Путин подписал указ об объявлении национального траура 28 марта в связи с трагедией в Кузбассе.

Жители Ростова-на-Дону выразили свои соболезнования родственникам и близким погибших, выпустив в небо белые шары. «Эта акция в поддержку всех тех, кто потерял своих родных и близких в страшной трагедии, которая произошла 25 марта в Кемерово.

ИА «Свободная трибуна» 

Задолжавший работникам 2,7 млн рублей глава фирмы оштрафован в Новочеркасске

Директора приговорили к штрафу Ростов-на-Дону, 28 марта. В Новочеркасске рассматривалось уголовное производство в отношении главы одной из местных фирм. Директор компании обвинялся в невыплате зарплаты своим работникам более двух месяцев, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. В ходе проверки выяснилось, что задо...

ИА «Свободная трибуна» 

Домработница вынесла из хозяйского дома драгоценности на полмиллиона рублей в Ростовской области

Инцидент произошел в Аксае Ростов-на-Дону, 28 марта. В Аксае сотрудники правоохранительных органов раскрыли крупную кражу. По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД, хозяйка частного дома не нашла своих драгоценностей, вернувшись домой. Выяснилось, что пока женщина отсутствовала, там находилась ...

Журнал «Филантроп» 

БФ «Детский мир» открыл 5 игровых комнат в больницах

Благотворительный фонд Группы компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – открыл новые игровые комнаты в рамках благотворительного проекта «Операция «Игрушки». Две игровые комнаты появились в Детской городской больнице №1 Ростова-на-Дону, одна – в Центральной районной больнице г. Константиновска и еще две — в Детской городской больнице г. Шахты. Общий размер «инвестиций» Группы компаний «Детский мир» в создание пяти игровых комнат превысил 1 млн рублей.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Ростове-на-Дону завершился межрегиональный этап соревнований «Человеческий фактор»

Сегодня в Южном региональном центре МЧС России прошел II этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов ЮФО «Человеческий фактор». 

Читать дальше...

«Городской репортер» 

Ростовские тхэквондисты выиграли четыре медали Международного рейтингового турнира G1 «Spain Open»

В Испанском городе Аликанте прошёл Международный рейтинговый турнир G1 «Spain Open» по тхэквондо. В состязаниях мужчин до 68 кг золотую медаль выиграл Владислав Югай (СШОР-11, тренер Артур Хан). Владислав Югай на предварительном этапе одержал победы над спортсменами из Чили и Бразилии. В четвертьфинале ростовчанин выиграл представителя Испании, полуфинал прошёл для нашего спортсмена без схватки, ввиду […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Россия погрузилась в траур по погибшим при пожаре

Горечь утраты, боль невосполнимой потери и невозможность до конца осознать произошедшее. Вот уже третьи сутки трагедия в Кемерове леденит душу и вырывается надрывным: «Как такое могло произойти?» Сегодня в России - общенациональный траур по погибшим в страшном пожаре.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 28.03.2018

Bamboooo.ru

Текстиль и белье из бамбукового волокна (носки и постельные принадлежности из бамбукового волокна-натурального природного материала) Ростовская область, г.Ростов-на-Дону

Rostov.abba-plast.net

Фасадные панели для отделки любого здания. Официальный дилер завода Альта Профиль в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Сантехсила.рф

Интернет  Магазин Сантехника в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Centurion-rnd.ru

"Ростовская Яхтенная Школа Олега Гончаренко
на Соборном 34" (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 34, тел. +7 (863) 267-88-38)

Panova-image.ru

Имидж-студия Виктории Пановой в Ростове-на-Дону

Rostov-na.ru

Cайт бесплатных объявлений Ростова-на-Дону и области от частных лиц и компаний (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Detsad-lubava.ru

Частный детский сад в Ростове-на-Дону Западный, частные ясли в Ростове

Уголь-ростов.рф

ООО «ДТЭК» - Уголь Антрацит оптом и в розницу

Таксимонтекарло.рф

Прокат машин в Ростове-на-Дону. Vip такси Монте Карло

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Кондитерская-интурист.рф

Кондитерская «Интурист» в Ростове-на-Дону - официальный сайт

Taximontekarlo.ru

Прокат машин в Ростове-на-Дону. Vip такси Монте Карло

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Ростов-на-Дону

Сергей Кравцов принял участие в мероприятиях Дня единых действий в Ростове-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net