Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Ростова-на-Дону за 17.03.2018

«Городской репортер» 

«Ростов» сыграл вничью с «Арсеналом»

Футбольный клуб «Ростов» в гостях сыграл вничью с тульским «Арсеналом» с матче 23-го тура РФПЛ. Счет на 8-й минуте матча открыл Алексей Ионов из «Ростова».  Футболисты «Арсенала» сравняли счет на 14-й минуте — отличился Артем Дзюба. Однако до перерыва дубль оформил Ионов. Во втором тайме Дзюба записал на свой счет еще один гол. В итоге матч закончился со счетом 2:2. Сейчас «Ростов» занимает 10-е место в таблице с 27 очками в активе.

Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

"Эротические» танцы двух ростовских красоток около авто сняли на видео

Две девушки устроили странные танцы около ЦГБ в Ростове-на-Дону. Обе вышли из припаркованного автомобиля, в котором через некоторое время водитель включил громкую музыку. После этого красотки принялись исполнять похожие на эротические движения.

«Городской репортер» 

В Ростове на пожаре в садовом товариществе пострадал человек

Один человек пострадал в результате пожара в ростовском садоводческом товариществе «Дон», сообщает don24.ru со ссылкой на региональное МЧС. Около полудня 17 марта недалеко от улицы Извилистой загорелись металлический гараж и хозпостройка на площади 100 кв. м. Пожарные справились с огнем за час. В результате пожара пострадала женщина.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:1

«Спартак-Владикавказ» – «Спартак-Нальчик» – 0:1 (0:0)
Гол: Газаев, 80.
«Спартак-Владикавказ»: М.Бураев, Бутаев, Б.Тедеев, В.Хугаев, Алборов, А.Хугаев (Гагиты, 81), Цараев (Закаев, 85), Суанов (Лысенко, 67), Гурциев (Камболов, 62), Бибилов (Кучиев, 73), Хасцаев.
Запасные: Аршиев, Т.Базаев, Цабиев, Кочиев, Кобесов. Главный тренер: Юрий Газзаев.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Тебердиев, Ольмезов, А.Абазов, Х.Машуков (Курманов, 90), К.Михайлов (Дохов, 81), М.Шаваев, Каркаев, Ашуев (Газаев, 73), Машезов (Бацев, 65). Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Анжи" - "Тосно" - 2:0.

Премьер-лига, 23-й тур. 17 марта. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Анжи (Махачкала) - Тосно (Тосно) - 2:0 (2:0). Голы: Антон, 17 (1:0). Антон, 43 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Валерий Сипетин 

Анастасия Фроленко: - С победами первой меня поздравляет Виктория!

Гости рубрики "Моя мама" газеты "Наше время"

Анастасия Фроленко: - С победами первой меня поздравляет Виктория!

Ростовская школьница Анастасия Фроленко имеет много наград - за успехи в учебе, предметных олимпиадах среди сверстников и турнирах по фигурному катанию, которым занимается вот уже семь лет.

- Первой, - говорит, - меня с успехами поздравляет мама Виктория. - В долгу не остаюсь: тороплюсь поздравить любимую мамочку, когда ее поощряют в прокуратуре Ростовской области, где она работает. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Работник супермаркета украл банковскую карту у пожилой покупательницы в Ростовской области

Инцидент произошел в Сальском районе Ростов-на-Дону, 17 марта. В Сальском районе Ростовской области работник местного супермаркета подозревается в краже, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. В правоохранительные органы с заявлением о краже банковской карты пришла пенсионерка. Выяснилось, что женщина случ...

«Блокнот-Воронеж» 

Солист популярной в 90-е группы «Динамит» признался Воронежу в любви

Илья Зудин спел хит про майки.

Солист группы «Динамит", существующей с 1999 года и взрывавшей в своей время хит-парады СНГ, выступил в Воронеже на концерте «Движуха 90-х» в зале Event-Hall Сити-парка «Град". 

Илья Зудин спел одну из самых популярных песен «Там на Ямайке» и в строках признался в любви к столице Черноземья.

– И я ношу пусть даже не красную и даже не майку, но Воронеж очень сильно люблю, – протянул со сцены артист, а зал подхватил всем известный припев. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ростовский стадион введен в эксплуатацию

Накануне в Ростове-на-Дону был введен в эксплуатацию, новый стадион, возведенный к Чемпионату мира по футболу 2018 года, - сообщает пресс-служба министерства спорта РФ. "На стадионе, который через три месяца примет матчи Чемпионата …

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Ростовский стадион для чемпионата мира-2018 сдали в эксплуатацию

Стадион «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону ввели в эксплуатацию, на нем пройдут игры чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Ростовской области. Документы о готовности...

ИА «Свободная трибуна» 

Элементарное хамство: разгадан секрет огромных пробок на пр. Нагибина в Ростове

Данный участок дороги «славится» своими заторами Ростов-на-Дону, 17 марта. Жители донской столицы бурно обсуждают заявление одного из ростовчан. Александр Коваленко утверждает, что разгадал, почему на проспекте Нагибина в Ростове всегда огромные пробки. Он считает, что таких причин две, и главная из них – ...

VistaNews.ru 

Житель Ростова предлагает продлить городскую набережную

В Ростове-на-Дону местный житель выступил с инициативным обращением к властям продлить городскую набережную не менее чем на два километра. Общественник считает, что любимое место отдыха ростовчан должно быть более протяженным и красиво оформленным.

Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак» проиграл в первом матче весенней части чемпионата России

Владикавказский «Спартак» сегодня проиграл в первом матче весенней части чемпионата России по футболу с минимальным счетом 0:1. Команда встретилась на своем поле с клубом «Спартак-Нальчик».

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Сотрудник супермаркета обворовал пенсионерку в Ростовской области

Женщина пострадала из-за своей рассеянности.  Известно, что многие пожилые люди не слишком дружат с высокими технологиями, и, например, запомнить пин-код банковской карты для них бывает нелегко. А потому некоторые хранят пин-код на бумажке рядом с картой. От этого и страдают. ЧП произошло в одном из сальских супермаркетов.  Женщина из-за свойственной возрасту забывчивости оставила сумку в […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Ростов-Арена» официально сдана в эксплуатацию — Василий Голубев

Как поведал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш, событие произошло в конце рабочей недели, 16 марта. — Друзья, превосходная новость, — написал руководитель донского региона в своем Твиттере. Стадион «Ростов-Арена», который был создан к чемпионату мира 2018 года, был введён в эксплуатацию. Впереди только завершение работ по благоустройству территории около стадиона. Напомним, решение о возведения нового спортивного объекта на левом берегу Дона было принято […]

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Суд обязал восстановить 8 памятников природы в Ростовской области

Верховный суд РФ согласился с требованиями прокуратуры и признал незаконной процедуру упразднения особо охраняемых природных территорий, информирует надзорное ведомство региона.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Даже дубль Артема Дзюбы не принес «Арсеналу» победу — Жесткая игра

Тульский «Арсенал» и «Ростов» из Ростова-на-Дону не сумели выявить победителя матча 23-го тура чемпионата РФ по футболу. Дубль позволил Дзюбе с 90 забитыми мячами поднятся на девятое место в списке наилучших бомбардиров в истории чемпионатов РФ. Также в лазарете по-прежнему находятся Хабиб Маига и Гиа Григалава. Напомним, туляки пропустили гол в свои ворота уже на 8 минуте игры. На 8-й минуте Ионов замкнул на дальней штанге реальный пас Сигурдарсона. […]



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 17.03.2018

Myvideo-rostov-don.ru

Видеосъёмка в Ростове-на-Дону (видеооператор Евгений) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Телефон/факс: 8 952 561 45 71

Foxe-media.ru

Фото и видеосъемка на свадьбах, юбилеях, торжествах в Ростове-на-Дону

Mebelplus161.ru

Мебель на заказ от производителя Мебель Плюс в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dutyfreerostov.ru

Duty Free в Ростове-на-Дону, алкоголь и продукция из Дьюти Фри

Shoesrostov.ru

Интернет-магазин мужской обуви в Ростове-на-Дону, продажа мужской обуви оптом

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Gazoblok161.ru

Газобетонные блоки в Ростове-на-Дону. Купить газоблок в Ростове

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Insulinpompa-ufo.ru

Инсулиновые помпы Medtronic в Ростове-на-Дону

Topgunrostov.ru

Барбершоп в Ростове-на-Дону – салон  только для мужчин

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ростов-на-Дону и Ростовская область)

Rostovrecords.ru

Студия звукозаписи Ростов Рекордс (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Unomomento.su

Замороженные полуфабрикаты в Ростове-на-Дону оптом для розницы от российского производителя

Eac-cert.ru

Сертификация и декларирование продукции в Ростове-на-Дону ООО «ЕАС сертификация»

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Heimstudio.ru

Heim Studio

Rustorgshop.ru

Русторгшоп - продажа оборудования для автоматизации (Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ростов-на-Дону

Калужские участники СВО могут принять участие в проекте «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net