Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Ростова-на-Дону за 22.08.2017

Калитва.ру 

Дмитрий Медведев потребовал помочь погорельцам в Ростове

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев держит на контроле ситуацию с пожарами в Ростовской области. Накануне вечером он обсудил с руководителем МЧС Владимиром Пучковым и губернатором Ростовской области Василием Голубевым вопросы, связанные с ликвидацией последствий пожара, произошедшего в Ростове-на-Дону.




Калитва.ру 

Пунктами временного размещения для ночлега воспользовались менее 10% погорельцев

В пункты временного размещения сегодня ночью обратились 70 человек, ночевать там осталось всего около 40. Такие данные привел губернатор Ростовской области Василий Голубев на брифинге для журналистов. Напомним, по данным МЧС, в результате масштабных пожаров без крыши над головой остались более 600 ростовчан.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Новый скрининг для беременных. Появилось безопасное и точное исследование

В последние десятилетия в мире отмечается устойчивый рост врождённых пороков развития и наследст-венных заболеваний. Наша страна – не исключение. Но рождение больного ребёнка можно предотвратить.

Читать дальше...

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские газовики просят горожан, пострадавших от пожара, завтра быть дома для пуска газа

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» информирует жителей центральной части города Ростова о предстоящем пуске газа. В настоящее время специалисты компании завершили обследование газ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сказали: вас легче сжечь»: все о Ростовском пожаре за пять минут

Ростов-на-Дону приходит в себя после мощнейшего пожара, который можно сравнить с великими пожарами прошлого —   меньше чем за сутки сгорело 120 домов, более 200 семей остались на улице. Компенсация, которая полагается пострадавшим, оставшимся без жилья смешная – 100 тысяч рублей. Вряд ли можно купить на такие деньги новое жилье. Известно об одной жертве пожара – под завалами сегодня нашли тело погибшего, его личность устанавливается. Одна из версий — поджог. О том, как жители боролись с поджогами и что ждет погорельцев из ростовских фавел ... Читать дальше...

«Известия» 

Разбор завалов на месте пожара в Ростове-на-Дону продолжится ночью

Спасатели ночью будут продолжать вести работы по разбору завалов на месте пожара в центре Ростова-на-Дону. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области.

Читать дальше...

Калитва.ру 

Дождь валит деревья на трассе под Ростовом

Погода в Ростовской области стремительно испортилась. В городе температура опустилась до 21 градуса по Цельсию. Ростовчан, рискнувших выйти на улицу, ожидает встреча с пока еще небольшим дождем и ветром, порывы которого достигают 14 метров в секунду.

Коммерсантъ FM 

Режиссерская версия // Главные темы дня — 22 августа

Задержание и обвинение режиссера Кирилла Серебренникова, расследование пожара в Ростове-на-Дону и стратегия Дональда Трампа в Афганистане — Петр Косенко и Олег Богданов подводят итоги дня в вечернем Drive Time на «Коммерсантъ FM».

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Основная версия – поджог: шокирующие подробности пожара в Ростове-на-Дону

Причиной пожара, который едва не уничтожил исторический центр Ростова-на-Дону, вероятнее всего, был поджог. И причастными к нему могли быть черные риелторы. Такова главная версия следствия. Полностью ликвидировать огонь удалось только через сутки. Один человек погиб, почти 60 пострадали, сгорело более ста домов, 560 человек лишились крова и всего имущества. Как людям возместят их потери? И что будет с выгоревшим дотла участком драгоценной земли?

Для кого-то это зона застройки, для кого-то... Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Основная версия – поджог: шокирующие подробности пожара в Ростове-на-Дону

Причиной пожара, который едва не уничтожил исторический центр Ростова-на-Дону, вероятнее всего, был поджог. И причастными к нему могли быть черные риелторы. Такова главная версия следствия. Полностью ликвидировать огонь удалось только через сутки. Один человек погиб, почти 60 пострадали, сгорело более ста домов, 560 человек лишились крова и всего имущества...

Коммерсантъ FM 

«Освобождающий» огонь: кто стоит за поджогом домов в Ростове-на-Дону

В региональном управлении МЧС считают поджог основной причиной крупного пожара в Ростове-на-Дону, который произошел в понедельник. По официальной информации, в центре города сгорели более 100 домов, за медицинской помощью обратились около 60 человек, из них девять были госпитализированы. Во вторник спасатели при разборе завалов обнаружили тело одного погибшего. Всего без крова остались, по меньшей мере, 500 человек. Эксперты вспоминают случаи, когда поджог был способом «освободить» престижную территорию в городах. Читать дальше...

BBC Russian 

"Разберем гарь, поставим там палатки, и пусть всей стране будет стыдно"

Целый район в центре Ростова-на-Дону превратился в обугленные руины после пожара, уничтожившего более 80 жилых домов. Их жители теперь ютятся по квартирам родственников и друзей, а те, кому некуда пойти, ночуют в "пунктах временного размещения", срочно организованных в обычных ростовских школах.

«Милосердие.ru» 

Кто и как помогает жителям Ростова-на-Дону, пострадавшим от пожара

Фото: РИА Новости. Новые квартиры и денежные компенсации Власти Ростова-на-Дону планируют приобрести квартиры для всех людей, кто лишился жилья во время пожара, передает ТАСС. «Мы рассматриваем вопрос, и я буду…

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ФК "Ростов" расторг контракт с румынским полузащитником Андреем Препелицэ

Футбольный клуб "Ростов" расстался с румынским полузащитником Андреем Препелицэ, сообщается на официальном сайте команды из Ростова-на-Дону.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 22.08.2017

Mehzeh.ru

МехЦех №1 - Изготовление и ремонт деталей любой сложности из металла и пластика в Ростове-на-Дону

Halalprod-ug.ru

Интернет магазин халяль продукции в Ростове-на-Дону

Pensioner161.ru

Пенсионеры за справедливость (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov.dparus.com

Недвижимость "Донской –Парус" (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Arhi-buro.ru

Архитектурно-строительное бюро - компания предоставляет услуги по строительству и проектированию зданий, домов, сооружений в Ростове-на-Дону и области по демократичной цене (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

Postroi-ka161.ru

Ремонт квартир под ключ (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

News.29ru.net

Все новости Ростовской области на 29ru.net

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Goo.gl

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ros61.ru

ООО "РостЭнерго" - дизельные генераторы, дизель электростанции купить, дизельные электрогенераторы цена, газопоршневые электростанции (г.Ростов-на-Дону, Буденовский 80, оф 803, тел.: +7 (863) 226-36-19)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Enkidom.ru

Строительная компания «Энки» - строительство и продажа домов, коттеджей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 7 Февраля 57, оф. 3, тел. +7(863)270-98-65)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Ростов-на-Дону

В Новочеркасске при пожаре в цехе по производству пенопласта спасли 7 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net