Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 24.06.2017




«РуФокс» 

Губернатор Дона Голубев провел заседание антитеррористической комиссии

Накануне, 34 июня, в Неклиновском районе Ростовской области губернатор региона Василий Голубев провел выездное заседание областной антитеррористической комиссии. На нем были рассмотрены предложения об организации и проведении региональных конкурсов...

Калитва.ру 

На Дону незначительно снизилось производство мяса и молока

По состоянию на 1 июня, с начала года в хозяйствах всех категорий в Ростовской области произведено 137,4 тыс. тонн скота и птицы на убой, надоено 376 тыс. тонн молока, произведено 941,8 млн яиц, – такие данные публикует Ростовстат. И если производство яиц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 3,8%, то показатели по мясу и молоку снизились - получено 98,7 % и 99,4 % к уровню прошлого года соответсвенно.

Калитва.ру 

Двух мужчин будут судить в Ростове за убийство и ограбление

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинение по уголовному делу в отношении Виталия Шатилова и Александра Яковлева, которые обвиняются в убийстве и ограблении, – сообщают в пресс-службе прокуратуры. Подозреваемых обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 4 ст. 162, п. "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ, а именно в разбое и убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору.Согласно материалам дела, в июне 2016 года Яковлев вместе с Шатиловым находились на проспекте 40 лет Победы в гостях у родственницы последнего.

Калитва.ру 

Два ребёнка погибли в ДТП под Ростовом

24 июня, в 5:25 утра в Чертковском районе Ростовской области на 803-м километре трассы М-4 "Дон" произошло ДТП, в котором погибло два ребёнка, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Валерий Сипетин 

ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН! АФИША "НАШЕГО ВРЕМЕНИ"

 Под кодовым именем «Анита»

Премьера документального фильма на телеканале «Россия 1» 25.06.2017 в 00.30

Документальный фильм к 95-ой годовщине нелегальной разведки СВР России, которая отмечается в июне 2017 года, выйдет на телеканале «Россия 1». Главным действующим лицом картины стала та самая "Анита" - легендарная российская разведчица, супруга почетного гражданина Ростова-на-Дону, Героя Советского Союза Г. А. Вартаняна http://www.nvgazeta.ru/news/12389/504439/ Гоар Левоновна Вартанян. Читать дальше...

«Городской репортер» 

Сборная России покидает Кубок конфедераций

Сборная России по футболу проиграла Мексике в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. Встреча в Казани закончилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. На 25-й минуте Александр Самедов открыл счет, пробив низом в дальний угол ворот. На 30-й минуте мексиканец Нестор Араухо головой провел ответный гол. На 52-й минуте сборная России пропустила курьезный мяч. У штрафной площади россиян Ирвин Лосано пробил мимо выскочившего навстречу с запозданием Игоря Акинфеева. Отметим, […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Инвестируйте финансы правильно – банк или зарубежная недвижимость?

Вы можете  отправиться в отпуск в этом году  и не беспокоиться о  своем доходе, который вы получаете от своих инвестиций, если они сделаны разумно и в правильном месте. Если вы этого ещё не  сделали, вероятно, вы должны об этом подумать.Процентные ставки во многих известных  банках упали до своего, возможно, рекордного минимума 0,25 процента, но жалкая правда заключается в том, что условия для вкладчиков и инвесторов с доходами могут (и, вероятно, будут) ухудшаться.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Под Ростовом брянская семья попала в ДТП по дороге на море – погибли двое детей

Как сообщает «Комсомольская правда», инцидент произошёл на 803-м километре федеральной трассы «Дон» в Чертковском районе Ростовской области. Автомобиль Nissan Teana, в котором находились брянцы, на большой скорости протаранил отбойник по ходу движения. В результате ДТП погибли 10-летний мальчик и 6-летняя девочка. Их 34-летняя мать госпитализированы с травмами в местную ЦРБ. Водитель – отец семейства – […]

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

В Ростове проведут вседонское шахматное вече

Исполнительный директор шахматной федерации Ростовской области Андрей Гривцов сообщил "Нашему времени" о том, что общее собрание донских шахматистов начнется 6 августа в 12.00 в городе Ростове-на-Дону по адресу - Конгресс — Отель «Don-Plaza», ул.Большая Садовая, 115.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Краснодар» разгромил ростовский СКА в товарищеском матче

«Краснодар» одержал крупную победу над СКА (Ростов-на-Дону) в товарищеском матче. Счет встречи, прошедшей на поле клубной академии «Краснодара», - 4:0. У победителей отличились Маурсио Перейра (12-я минута), Кристиан Рамирес (41-я), Иван Игнатьев (50-я) и Илья Жигулев (69-я).

Rostov.ru 

Фура с прицепом вылетела на обочину в Ростовской области

На Дону фура с прицепом вылетела на обочину. ДТП произошло днем 24 июня на 697-м километре трассы М-4 «Дон». Как рассказывают очевидцы, водитель большегруза резко затормозил на дороге, в результате чего прицеп занесло на обочину. Он снес дорожное ограждение и ушел в кювет. На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

FONAR.TV (Белгород) 

Tele2 запустит нового оператора сотовой связи ТТК Mobile

Оператор мобильной связи Tele2 и компания «ТрансТелеКом» (ТТК) подписали соглашение о создании нового оператора ТТК Mobile. Сначала он будет доступен только жителям Ростовской области и Краснодарского края, но потом он станет доступен в других регионах, где работают Tele2 и «ТрансТелеКом».

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области пьяный работник «прокуратуры» на моторной лодке едва не задавил купающихся детей

Возмущенным людям хам представился работником прокуратуры. В Ростовской области пьяный мужчина на моторной лодке едва не задавил купающихся. Инцидент произошел 18 июня...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 24.06.2017

Stom-profi.ru

Стоматологическая клиника "СтомПрофи" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Taxi220.ru

Междугороднее такси "Энергия" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Profi-kosmetolog.ru

Bernard Cassiere, Dr. Kadir, OPTIMA купить в интернет-магазине

Плитка161.рф

Укладка тротуарной плитки в Ростове-на-Дону, тротуарная литка купить

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Ковка-прометей.рф

Художественная ковка и кованые изделия в Ростове: кованые ворота

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Dedmorozrnd.ru

Дед мороз и снегурочка в Ростове-на-Дону

Venthol.ru

Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону: профессиональная разработка и раскрутка.

Trade-in-rostov.ru

Выкуп и подбор авто в Ростове (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Verona161.ru

Изготовление мебели для дома на заказ в Шахтах  8 (8636) 226-78-18.

Rukopashnyu.ru

"Рукопашный бой и самооборона" - курсы рукопашного и ножевого боя в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 26, Спортзал РМИЭУ, тел: (908) 505-24-10)

Msinv.ru

Электролаборатория Ростов

Rndcontest.ru

Олимпиады по программированию в г. Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Ростов-на-Дону

В Ростовской области достроят две полосы на трассе М-4 «Дон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net