Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Ростова-на-Дону за 14.05.2017

Калитва.ру 

Машину ГИБДД сняли на видео в момент нарушения Правил дорожного движения в Ростове

В сети появилось виде того, как патрульный автомобиль с ростовскими номерами нарушает Правила дорожного движения. Автор ролика Михаил Козуб сообщил в группе "Ростов-на-Дону.Главный" о том, что видео было снято в донской столице 13 мая.




Калитва.ру 

Конкурс «Полицейский Дядя Степа» стартовал на Дону

В преддверии Международного Дня защиты детей ГУ МВД России по Ростовской области присоединились к Всероссийскому конкурсу детского творчества "Полицейский дядя Степа", посвященного 300-летию российской полиции.

Letnews.ru 

Автоледи устроила массовое ДТП с пятью машинами в центре Ростова

В центре Ростова-на-Дону автоледи устроила массовое ДТП с пятью машинами, сообщают в соцсети очевидцы. Массовая авария случилась сегодня, 14 мая, днем на пересечении проспекта Чехова и улицы Суворова. По словам очевидцев,...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Раймонд Паулс: главными убийцами были латыши, а не русские

Маэстро ответил на обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.

Прямо-таки огорошил вчера местных националистов выдающийся латвийский композитор Раймонд Паулс, заявив, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. Так он прокомментировал газете Neatkarīgā обвинения в свой адрес в том, что он «продался русским» и является предателем латышского народа.

«Я немного изучал то, что происходило в 1917 и 1918 годах, — сказал маэстро. Читать дальше...

Дни24 

В Ростове-на-Дону жители были в ужасе от мучительной смерти бездомных собак

На странице “ВКонтакте” было опубликовано сообщение о происшествии в Ростове-на-Дону. Жители города были в ужасе от мучительной смерти бездомных собак, трупы которых валялись в парке для студентов ДГТУ.

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 4:2

Футбольный клуб «Ростов» обыграл казанский «Рубин» в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ростов» обыграл «Рубин» со счетом 4:2

Футбольный клуб «Ростов» обыграл казанский «Рубин» в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

«Вести» 

Премьер-лига. "Ростов" одержал уверенную победу над "Рубином"

Двумя матчами в Ростове-на-Дону и Уфе завершилась воскресная программа 28-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Ростов" на домашней арене выиграл у казанского "Рубина" – 4:2. А клуб "Уфа" также дома смог на последней минуте игры вырвать победу у "Анжи" – 2:1.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

"Рубин" в гостях проиграл "Ростову"

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном матче чемпионата России казанский «Рубин» в Ростове-на-Дону проиграл «Ростову» со счетом 2:4.

Mail.Ru 

"Рубин" в гостях проиграл "Ростову"

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном матче чемпионата России казанский «Рубин» в Ростове-на-Дону проиграл «Ростову» со счетом 2:4.

ИА REGNUM 

«Ростов» переиграл «Рубин» в матче РФПЛ

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) – 4:2.   Футболисты «Ростова» на своем поле переиграли казанский «Рубин» в матче двадцать восьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 14 мая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом...

ИА REGNUM (спорт) 

«Ростов» переиграл «Рубин» в матче РФПЛ

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) – 4:2.   Футболисты «Ростова» на своем поле переиграли казанский «Рубин» в матче двадцать восьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 14 мая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Ростов» победил «Рубин» в матче РФПЛ - Благодаря голам Азмуна, Полоза и Нобоа

«Ростов» победил «Рубин» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе Олимп-2 в Ростове-на-Дону в воскресенье. Матч закончился со счетом 4:2. У хозяев голами отметились Азмун (7 и 51 минуты), Полоз (19 минута), Нобоа (73 минута). Уйти от разгромного поражения гостям помогли два гола в концовке встречи: точные удары нанесли М’Вила (75 минута) и Канунников (87 минута). За два тура до конца чемпионата клуб из Ростова занимает шестую строчку в таблице РФПЛ. Команда Ивана... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Ростов» победил «Томь» в матче РФПЛ - Благодаря голам Азмуна, Полоза и Нобоа

«Ростов» победил «Томь» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе Олимп-2 в Ростове-на-Дону в воскресенье. Матч закончился со счетом 4:2. У хозяев голами отметились Азмун (7 и 51 минуты), Полоз (19 минута), Нобоа (73 минута). Уйти от разгромного поражения гостям помогли два гола в концовке встречи: точные удары нанесли М’Вила (75 минута) и Канунников (87 минута). За два тура до конца чемпионата клуб из Ростова занимает шестую строчку в таблице РФПЛ. Команда Ивана... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Василий Голубев: товарооборот между Беларусью и Ростовской областью можно довести до $500 млн

Новости Беларуси. Белорусские специалисты готовы подключиться к возведению кольцевой дороги вокруг Ростова, а также взаимодействовать в сфере ЖКХ. О дорожной карте сотрудничества с Ростовской областью программа «Неделя» поговорила с губернатором Василием Голубевым. О чем больше идет речь: об обмене опытом либо все-таки о торговле?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане обнаружен птичий грипп. Итоги недели

На территорию Башкортостана вирус попал из Ростовской области, заражённым оказалось мясо индейки, поступившей оттуда. И хотя Россельхознадзор изъял около 12 тонн продукции, нет гарантии, что какая-то часть не попала на столы потребителей. Специалисты рекомендуют на всякий случай варить яйца вкрутую и не употреблять мясо в сыром виде. Но если для человека вирус является не таким уж опасным, то для птиц это почти всегда стопроцентная смерть. Тем более в соседнем Татарстане на одной из птицефабрик вспыхнула эпидемия. Читать дальше...

Футбольная страна 

"Ростов" победил "Рубин"

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги "Ростов" на своём поле с крупным счётом обыграл "Рубин". Россия. Премьер-Лига 28-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Рубин" (Казань) — 4:2 (2:0) Голы: Азмун, 7 (1:0). Полоз, 19 (2:0). Азмун, 51 (3:0). Нобоа, 73 (4:0). М'Вила, 75 (4:1). Канунников, 87 (4:2). Предупреждения: Кудряшов, 22. Ахметов, 90.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 14.05.2017

Urist-rostov.com

Персональный сайт адвоката - публикации, мнения, ответы на вопросы, практика (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Fotodoska.my1.ru

Объявления (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Кидбол-в-ростове.рф

КИДБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6+ В РОСТОВЕ! Скидки до 100% Жми! Детский пейнтбол на День Рождения! Кидбол Ростов

Ekowebshop.com

Интернет магазин экологически чистых товаров для дома из Европы (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

61.медсправочки.рф

«61медсправочкирф» — быстрое оформление мед. справок (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Семашко пер., 114, тел. 8-908-189-06-23)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Viagra-61.ru

Viagra-61.ru — купить Виагру в Ростове-на-Дону, купить Сиалис в Ростове

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Ekskavator61.ru

Аренда экскаватора в Ростове-на-Дону: +7(963)350-61-62. Услуги экскаватора по выгодным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Ростов-на-Дону

В музее «Нашей истории строки» ростовской школы №110 открыли новые экспозиций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net