Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Ростова-на-Дону за 10.05.2017




Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Следователи нашли тело 4-летнего приемного ребенка родителей, похитивших мальчика в Ростовской области

История с похищением ребенка в Ростовской области обрастает все более жуткими подробностями. Мы уже сообщали, что супруги решили украсть ребенка у бабушки, чтобы заменить им своего приемного сына, который у них умер.

Читать дальше...

Rostov.press (происшествия) 

Установлена причина, по которой преступники похитили трехлетнего мальчика в Ростовской области

Следствие выяснило причины, по которым 7 мая мужчина и женщина выкрали 3-летнего Тимура в Морозовске. Оказалось, что похитители похоронили приемного сына, но продолжали получать деньги по уходу за ребенком. Они надеялись, что смогут найти замену своему ребенку. Напомним, Тимура буквально вырвали из рук бабушки, которая гуляла с внуками. В лицо женщине брызнули из баллончика, а мальчика забрали и увезли на машине. Около суток правоохранительные органы искали ребенка. Когда он был найден, его осмотрели медики и заключили... Читать дальше...

Дон-ТР 

В Ростове во время ЧМ-2018 будет действовать особый режим безопасности

Особый режим безопасности будет введен в Ростове-на-Дону во время проведения Чемпионата мира по футболу-2018. Соответствующий указ подписал президент России. В частности, при въезде в города-участники появятся некоторые ограничения. Такой режим будет действовать с 14 июня …

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователи нашли тело приемного сына похитителей ростовского мальчика

Ребенок постоянно спит. И дома в кроватке, и на улице - на руках у отца. Похоже, защитная реакция. Его похитили, оставив без родных и близких, на 40 часов. Родственники даже не сразу поняли, что случилось, передает "ТВ Центр". Бабушка тоже не подозревала о том, что может случиться. Во время прогулки с детьми ей распылили в лицо газ из баллончика. Когда пришла в себя, отказывалась верить, что любимый внук пропал.

Читать дальше...

Калитва.ру 

В Ростовской области из-за ЧМ-2018 введут особый режим безопасности

В Ростовской области и других регионах России, в которых расположены города, принимающие ЧМ-2018 по футболу, введут особый режим безопасности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Rostov.press (происшествия) 

В Ростовской области 17,5 лет колонии дали мужчине, который зарубил топором двух людей

Осужденный Анатолий Светачев уже был судим ранее. Ростовский областной суд обвинил 33-летнего мужчину в убийстве двух знакомых. Об этом стало известно из прокуратуры Ростовской области. Следствие установило, что 23 февраля 2016 года в Каменске-Шахтинском обвиняемый мужчина выпивал у себя дома на улице Пушкина. Он находился в компании своих знакомых — 51-летнего и 81-летнего мужчин. Они поссорились, и спор закончился ожесточенной дракой. Далее Анатолий Светачев схватил топор и нанес им удары своим обидчикам. Читать дальше...

Novoteka.ru 

Тело сына предполагаемых похитителей ребенка найдено в Волгоградской области (54)

Тело четырехлетнего приемного ребенка, родители которого подозреваются в похищении трехлетнего мальчика в Ростовской области, обнаружено на окраине хутора Ярской Волгоградской области, сообщили следователи.

Дон-ТР 

Ремонт моста на проспекте Стачки в Ростове будут вести в две смены

Работы по ремонту путепровода на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону будут проводиться в две смены. Одну из четырех полос моста закрыли еще в субботу, а сегодня утром в первый рабочий день после праздников жители Западного района …

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Пятигорске пройдёт международный форум «Северный Кавказ в новом технологическом укладе»

Он будет проведён 18-20 мая Северо-Кавказским институтом РАНХиГС при Президенте РФ при поддержке аппарата полпредства Президента Российской Федерации в СКФО и Министерства РФ по делам Северного Кавказа в столице СКФО городе-курорте Пятигорске в конгресс-Отеле «Интурист». 

Читать дальше...

KM.ru 

Невеста Николая Баскова дала ему поводы для волнений

Прогуливаясь по Ростову-на-Дону со своей невестой Софи Кальчевой, он дал довольно откровенное интервью изданию tele.ru. «Теперь шоу «Игра» отправилось в путь: в страны Балтии, в Белоруссию, Германию и по городам

Ассоциация яхт класса «Микро» 

Регата «Победа!» в Липецке завершена.

Состоялся первый этап Кубка Ассоциации 2017 в Липецке. Участвовало восемь экипажей из Липецка, Ростова-на-Дону, Москвы. Погода порадовала разнообразием: теплом, солнцем и слабым ветром в первый день, когда было проведено 3 гонки, шквалами за 10 м/с во второй день, и судьи отпустили гонщиков уже после 2 гонок, свежим ветром после дождя в заключительный день, когда были […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео поисков тела ребенка, пропавшего из семьи ростовских похитителей полгода назад

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео поисков тела ребенка, пропавшего из семьи ростовских похитителей полгода назад. Задержанная пара сама указала следователям на место захоронения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео поисков тела ребенка, пропавшего из семьи ростовских похитителей полгода назад

В распоряжении РЕН ТВ видео поисков тела ребенка, пропавшего из семьи ростовских похитителей полгода назад. Задержанная пара сама указала следователям на место захоронения.

Читать дальше...

«Российская газета» 

В Волгоградской области нашли тело пропавшего приемного ребенка

В Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов нашли тело четырехлетнего приемного ребенка. Его родители подозреваются в недавнем похищении мальчика в Ростовской области

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Мошенник обманул ростовский ломбард на 120 тысяч рублей

Предприимчивый мужчина за несколько секунд успел подменить дорогостоящие ювелирные изделия на подделку, забрать деньги и уйти. В Ростове-на-Дону владельцы одного из ломбардов обратились к горожанам за помощью в поиске мошенника, который обманул заведение...

Дон-ТР 

Ростов и Минск может связать прямой авиарейс

Ростов-на-Дону и Минск может связать прямой авиарейс. Об этом сообщили в правительстве Беларуси. Сегодня туда отправилась делегация Ростовской области с официальным визитом. По мнению принимающей стороны, прямое авиасообщение активизирует бизнес-контакты между Беларусью и Доном, а …

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Ростовская область планируют нарастить товарооборот до $500 млн

Беларусь и Ростовская область России планируют нарастить товарооборот до $500 млн, сообщил заместитель премьер-министра Михаил Русый на девятом заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Ростовской области в среду. "Мы должны поставить перед собой эту задачу - $0,5 млрд", - сказал М.Русый, слова которого приводятся в сообщении пресс-службы правительства.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгоградской области найдено тело пропавшего приемного ребенка

В Волгоградской области обнаружено тело пропавшего приемного четырехлетнего ребенка, которого воспитывали супруги, несколько дней назад похитившие трехлетнего мальчика в Ростовской области. Обстоятельства гибели ребенка пока не выяснены, передает «Интерфакс». Супруги воспитывают пятерых детей, в том числе четверых приемных. В сентябре 2016 года приемный четырехлетний сын играл в песочнице неподалеку от дома, откуда, по свидетельствам его […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгоградской области обнаружено тело приемного ребенка, родители которого подозреваются в похищении мальчика из Ростовской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершены поисковые мероприятия, проводимые в рамках расследуемого уголовного дела об исчезновение приемного 4-летнего ребенка. Уже на первоначальном этапе расследования обстоятельств исчезновения мальчика у следователей возникли подозрения о том, что оно носит криминальных характер. В связи с эти следственным управлением СКР по Волгоградской области незамедлительно было возбуждено […]

ВОО «Молодая Гвардия» 

Донские молодогвардейцы в преддверии 72-й годовщины Великой Победы раздали георгиевские ленты

Активисты Ростовского регионального отделения МГЕР в преддверии 72-й годовщины Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками вышли на главные улицы Ростова-на-Дону с открытками и георгиевскими лентами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перспективы рынка МФО России вновь определят в Ростове-на-Дону

Четвертый Южнороссийский Микрофинансовый Форум пройдет в г. Ростове-на-Дону 7-8 июня 2017 г. Микрофинансисты России обсудят состояние и перспективы рынка между собою и с регулятором.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 10.05.2017

Rostov-rus.ru

Недвижимость без посредников, Объявления от собственников в Ростове-на-Дону

Rostovdiplom.ru

Заказать диплом в Ростове-на-Дону - узнайте стоимость написания курсовой работы

Mupsku.ru

Ритуальные услуги в Ростове-на-Дону

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Insulinpompa-ufo.ru

Инсулиновые помпы Medtronic в Ростове-на-Дону

Orionrnd.ru

Кухни в Ростове-на-Дону по индивидуальным дизайнам

Autolombard61.ru

Автоломбард в Ростове-на-Дону

Cherepica-rostova.ru

Черепица Ростова-на-Дону |

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostovlife.ru

Ростов Лайф -  «Ростов-на-ТВ» (новости Ростова-на-Дону)

Journals.wolfcorner.org

Российский академический журнал «The Russian academic journal» (Rostov region, Rostov-on-Don, Soborny Street 26, office 106, Phone: +78635224942) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

Edem-cami.ru

EDEM-CAMІ.RU - интернет-магазин детских велосипедов, беговелов, велокатов (Ростов-на-Дону, тел. +7-952-583-04-99)

Panova-image.ru

Имидж-студия Виктории Пановой в Ростове-на-Дону

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

29ru.net (News)

Новости Ростова-на-Дону, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Timehealth.ru

Журнал Время Здоровья - журнал о здоровье в Ростове-на-Дону :

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Aarostov.ru

Анонимные Алкоголики Ростова-на-Дону

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Ростов-на-Дону

Цветочная феерия в Ростове: улица Пушкинская в весеннем цветении тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net